У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2865 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 22:25
ответ для LAPULYA , на сообщение « Девочки, всем привет! :support:Вот и я... »
  #28641
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вот и я выбыла из списка страждущих в болельщики-наблюдатели После обсуждения с Коала предвестников вечером 29 мая у меня начала болеть голова, но я, конечно, не обратила на это внимания и ушла в интернет. Ровно в час ночи прихватило, сразу сильно и надолго. На второй схватке я запустила схваткосчиталку, которая уже через 20 минут просто кричала :"ПОРА В РОДДОМ!!!". До трех часов я досидела а потом разбудила мужа и мы минут десять ждали скорую и подругу, которая с детьми осталась. В приемный покой Р/Д№10 я поступила в 4-00, в родилку подняли только около 5 утра (раскрытие 5 см), потому-что в приемном оказалась очередь... Поставили ктг, судя по картинке которого процесс шел полным ходом и же 5-25 на второй потуге родилась моя малышка. Вот такая девочка - 30 мая, 3кг, 50см. Отчетик про роды напишу позже ,но это нечто - такого аншлага я себе даже не представляла - в родилки буквально очередь стояла...
pS/ Всем, кто в ожидании - удачных и легких родов, грамотных врачей и, конечно, здоровеньких деток
Поздравляю Вас!!!
:supp ort:
__________________
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:27   #28642
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от kisa77 Посмотреть сообщение
Девочки, вот задалась вопросом. Хотела родить в 39 недель (3-й ребенок, доча крупная), но чувствую еще ходить и ходить: ПДР через 5 дней, а молозива нет. С двумя предыдущими детками не помню точно, но вроде за неделю уже появлялось. Вообщем, вопрос: за сколько дней до ПДР или родов у Вас появилось молозиво?
После родов. (1, 2, и 4 раз)
В третий раз у меня был тандем, поэтому молоко никуда и не уодило.
__________________
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:05   #28643
kisa77
Старожил
 
Аватар для kisa77
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
молозиво это вообще не показатель, его может и не быть до родов и это нормально

Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
После родов. (1, 2, и 4 раз)
В третий раз у меня был тандем, поэтому молоко никуда и не уодило.
Спасибо, а то что-то я в последнее время мнительная стала
kisa77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:12   #28644
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от kisa77 Посмотреть сообщение
Девочки, вот задалась вопросом. Хотела родить в 39 недель (3-й ребенок, доча крупная), но чувствую еще ходить и ходить: ПДР через 5 дней, а молозива нет. С двумя предыдущими детками не помню точно, но вроде за неделю уже появлялось. Вообщем, вопрос: за сколько дней до ПДР или родов у Вас появилось молозиво?
У меня вообще нет выделения молозива. даже и незнаю ,но чую что молока не видать в первые три дня точно....) как в 1 раз.
babi is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 11:12
ответ для neser , на сообщение « больше на сосуды похоже. в принципе от... »
  #28645
Lenyatko
Частый гость
 
Аватар для Lenyatko
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
больше на сосуды похоже. в принципе от нагрузки это возможно. я в обычной жизни пользовалась всегда траксивозином, мне помогал. после родов опять буду мазаться.
спасибо, попробую
__________________
Lenyatko is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 11:15
ответ для LAPULYA , на сообщение « Девочки, всем привет! :support:Вот и я... »
  #28646
Lenyatko
Частый гость
 
Аватар для Lenyatko
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вот и я выбыла из списка страждущих в болельщики-наблюдатели После обсуждения с Коала предвестников вечером 29 мая у меня начала болеть голова, но я, конечно, не обратила на это внимания и ушла в интернет. Ровно в час ночи прихватило, сразу сильно и надолго. На второй схватке я запустила схваткосчиталку, которая уже через 20 минут просто кричала :"ПОРА В РОДДОМ!!!". До трех часов я досидела а потом разбудила мужа и мы минут десять ждали скорую и подругу, которая с детьми осталась. В приемный покой Р/Д№10 я поступила в 4-00, в родилку подняли только около 5 утра (раскрытие 5 см), потому-что в приемном оказалась очередь... Поставили ктг, судя по картинке которого процесс шел полным ходом и же 5-25 на второй потуге родилась моя малышка. Вот такая девочка - 30 мая, 3кг, 50см. Отчетик про роды напишу позже ,но это нечто - такого аншлага я себе даже не представляла - в родилки буквально очередь стояла...
pS/ Всем, кто в ожидании - удачных и легких родов, грамотных врачей и, конечно, здоровеньких деток
Поздравляю с дочкой пускай растет здоровенькой, а что такое схваткосчиталка?
__________________
Lenyatko is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 11:18
ответ для neser , на сообщение « поздравляю!!! растите здоровенькими!... »
  #28647
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Lenyatko Посмотреть сообщение
У меня роды на носу, а всякие неприятные мелочи как из ведра....вот пришли с мужем с прогулки, я переодевалась и обнаружила на внутренней части бедра вот такую штуку....мне похоже на варикозное расширение вен, но самих вен не видно...не болит....может у кого было такое?
ну у вас и бёдрышко, у меня рука такая же наверное
попробуйте троксевазин, как вам уже написали.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 12:45   #28648
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
ну у вас и бёдрышко, у меня рука такая же наверное
попробуйте троксевазин, как вам уже написали.
согласна,)))) я тже подумала рука)))) точно троксевазин должен помочь
babi is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 13:27   #28649
Lenyatko
Частый гость
 
Аватар для Lenyatko
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
ну у вас и бёдрышко, у меня рука такая же наверное
попробуйте троксевазин, как вам уже написали.
маленькая я)))))) 23 года, а выгляжу на 17-18))))) а что поделаешь какая есть))))))
__________________
Lenyatko is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 13:30
ответ для Lenyatko , на сообщение « маленькая я)))))) 23 года, а выгляжу на... »
  #28650
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Lenyatko Посмотреть сообщение
маленькая я)))))) 23 года, а выгляжу на 17-18))))) а что поделаешь какая есть))))))
хорошо что маленькая, да наверное и худенькая)))) везет же )))) а тут как теперь вес сбрасывать ,одни переживания)))
babi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena