LONICERA World 2011 - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 23:00
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #3981
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Пасибки! Все, теперь все переживания отпали! Осталось только одежду подкупить. Подскажите, где большой выбор сарафанов? Прошла по Континенту, все сарафаны на синтетических подкладках, а нормальных легких тонких нетути
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:46   #3982
Мышка :-)
Хранитель
 
Аватар для Мышка :-)
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщений: 13 287


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Пасибки! Все, теперь все переживания отпали! Осталось только одежду подкупить. Подскажите, где большой выбор сарафанов? Прошла по Континенту, все сарафаны на синтетических подкладках, а нормальных легких тонких нетути
в Zolla сходите.. я сегодня купила там 2.. долго медитировала, чтобы не купить третий
__________________
"Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)
Мышка :-) is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:01   #3983
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Вот наконец у меня дошли руки написать свои впечатления-ощущения
Вылетали и туда и обратно без задержек,все по планулетели Трансаэро.ставлю 5 . все четко,детям дали набор юного путешественника с игрой ,блокнотом,карандашами(чем мы и были заняты всю оставшуюся дорогу ,даже мульты не понадобились). Младшей дали детское питание(хотя по громкой связи сказали –кто заказывал спец питание,напомните стюардессам.мы не заказывали,но нам дали. Две банки питания бабушкино лукошко и коробочка молока)мелочь,а приятно
Ехали на ИТ с первой страницы.все четко.дети отрубились в детских креслах и мы чудесно домчались на беленьком микрике мерседес с кожаным салоном.
Заселили быстро, в блок Д.хотя я просилась в А или Б(чтоб инет в номере был),но сказали,что вам номер побольше нужен,потом ни разу не пожалели,что жили в Д.
пошли перекусили,посмотрели на орущего в ночи петуха,на кроликов и счастливые пошли спать
Че-то я размахнулась, буду долго так писать. Сокращу свое выступление)))
Ну во-первых ,нам все очень понравилось.а за те деньги ,что мы заплатили-это вообще супер-мега
Питание. На мой взгялд,всего достаточно. Ребенка всегда было чем накормить и старшего и младшую.хотя втсречались нам мамочки с малявками,которые кормили детей одними огурцами,потому как все перченное говорю,так есть же диет стол, не, в нашем ресторане(Б)нет диет столапришли к нам в Д,а там подниматься надо на второй этаж, развернулись и уехали кормить детей огурцамиа как же говорят, коляску оставить внизуи не важно,что там целый автопарк из колясок) я брала и блендер с собой, и пюрехи.там нашла в одной аптеке по три евро(уже писали) и в магазинчике,рядом с Алайе по 2,5 дол. Но не покупали, в ресторане всего хватало)
я отводила душу с бараниной и пахлавойгезлеме,айраном,грейпфрукта миа сколько еще всякой вкуснотищи
Территория. Просто шикарная! Все чисто, аккуратно,цветети пахнет.эх,гуляла бы и гуляла.
Море. Нам повезло,море было достаточно теплое. Купались с первого дня и младшенькую тоже купали. И вообще я сделала для себя вывод-что вторая половина мая в Турции-это моя погода. После 22 –го мая уже ооочень пекло солнышко и стало жарко.по вечерам хорошо-прохладненько,но мы были в футболках все.море классное! Чистое,песочек хороший(не Тунис ,кончено,но лучше ,чем в прошлый раз в Барбароссе)заход отличный, вобщем все это мне и нужно было в первую очередь. Мы загорали у блока Д. места были всегда.после обеда там вообще всех как ветром сдувало. Когда бы не пришли места всегда были(как и у бассейна).вобщем никогда не занимали лежаки.
Персонал. Дружелюбный,ненавязчивый,все просьбы выполнялись своевременно .
Номер. Нам места хватало. В номере у нас было- одна 2спальная кроать,кровать-манеж и двухярусная кровать) шикарный вид на море и бассейн. Ванны не было, но мы приспособились так плескать малявочку)нас поселили на 3 этаж ,что сколяскойне оченьудобно,на инфовстрече сказал гиду,он договорился,что нам поменяют номер ,надо подойти посел обеда. я сообщаю это мужу,а он говорит,неее, мне здесь нравится и никуда я не пойдупотаскаю коляску. я думаю,ну и ладно)вобщем не пошли на ресепшен)а номер комнаты гид записал наших друзей, так вот им названивали два дня подряд и все спрашивали,ну что,не надумали переселиться?вам же удобней будет!на третий день мы сами дошли до ресепшена,поблагодарили за помощь и беспокойство
красотку мою затискали всеначиная от персонала(особенно официанты в рестике)и заканчивая отдыхающими немцами(у нас их было большинство)
Не знаю почему пишут ,что Д на отшибе) мне наоборот кажется,что там все рядышком и рестик и детская площадка, и джипыи горки и мореи витамин бар там так все спокойно,размеренно. В ресторане нет толкучки и кучи народа,тихо…вобщем нам очень там нра) не исключаю,что если бы поселили в другом корпусе,радовались бы ему и думали,что Д на отшибе
Ну вот как-то так. Еще что вспомню,напишу)чуть позже про пиратскую яхту)
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:21   #3984
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Наш номер)

вид из номера

папа радовал детей морской живностью

еще осьминога поймали,но пока не найти мне его
вечерний вид с "набережной"

еще таких жителей полно было у пляжа

каждое утро начиналосьу нас с того,что дети ловили у берега раков-отшельников ,запускали их в ведерко устраивать гонкиплаватьперед уходом торжественно отпускали
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:35
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #3985
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Маруся,какой отичный отзывЭх,хочу,хочу скорее в Лони
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:36
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « Маруся,какой отичный... »
  #3986
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от Vanilla Sky Посмотреть сообщение
Маруся,какой отичный отзывЭх,хочу,хочу скорее в Лони
спасибои я хочу
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:42
ответ для Mapуcя , на сообщение « спасибо:flower:и я хочу:love: »
  #3987
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


ой,забыла написать)
рыбный ресторан.
нам не понравилось
достаточно долго(но к этому мы были готовы).детей нечем было накормить,но только если рыбой(но она так себе,ничего особенного).давали суп,острый томатный,креветки,тоже острые,салата сооовсем чуть-чуть,рыба и десерт- долька дыни,одна клубничка,и кусочек пахлавыв результате ребенок наелся лавашом(вкусный)и .... вот иллюстрация,только не цитируйте,пжл
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:06
ответ для marabor , на сообщение « Ну вот, наконец, собрала чумодан... »
  #3988
Эллис
Активный участник
 
Аватар для Эллис
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от marabor Посмотреть сообщение
Ну вот, наконец, собрала чумодан (традиция у меня такая все делать накануне вылета), и завтра и мы вылетаем в Лони! Надеюсь, что мой ноут поймает интернет и я смогу выйти на связь Хочу всем июньским напомнить, что встречаемся, как договорились 09.06.11 после обеда на дет.площадке!
И у нас уже чемоданы собраны!! Ждем завтрашенго вечера Встретимся девятого!!
__________________
Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, создай для нее рай

Дайте человеку цель, ради которой стоит ЖИТЬ, и он сможет выжить в любой ситуации..
Эллис is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:38
ответ для Эллис , на сообщение « И у нас уже чемоданы собраны!! Ждем... »
  #3989
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Доброй ночи!

Маруся, огромное спасибо за отзыв! И фотографии

Цитата:
Сообщение от Mapуcя Посмотреть сообщение
Питание. На мой взгялд,всего достаточно. Ребенка всегда было чем накормить и старшего и младшую.хотя втсречались нам мамочки с малявками,которые кормили детей одними огурцами,потому как все перченное говорю,так есть же диет стол, не, в нашем ресторане(Б)нет диет стола

Ну вот как-то так. Еще что вспомню,напишу)чуть позже про пиратскую яхту)
Что-то вот не очень поняла, неужели диетстол есть только в D??

Очень жду отзыв про пиратскую яхту!

Цитата:
Сообщение от marabor Посмотреть сообщение
Ну вот, наконец, собрала чумодан (традиция у меня такая все делать накануне вылета), и завтра и мы вылетаем в Лони! Надеюсь, что мой ноут поймает интернет и я смогу выйти на связь Хочу всем июньским напомнить, что встречаемся, как договорились 09.06.11 после обеда на дет.площадке!
Цитата:
Сообщение от Эллис Посмотреть сообщение
И у нас уже чемоданы собраны!! Ждем завтрашенго вечера Встретимся девятого!!
Хорошего полета!
Скоро и мы уже будем в Лони

9го во сколько договорились, я уже забыла
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:40   #3990
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Mapуcя Посмотреть сообщение
Ехали на ИТ с первой страницы.все четко.дети отрубились в детских креслах и мы чудесно домчались на беленьком микрике мерседес с кожаным салоном.
А сколько времени ехали?
Мы тоже заказали ИТ, только тут http://www.opalay.com.tr/
Вы так про мерседес заманчиво написали, думаю, может перезаказать?
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena