Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 20:57
ответ для cveto4eklili , на сообщение « Ну у нас счас крыша-)))скорее... »
  #3921
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от cveto4eklili Посмотреть сообщение
Ну у нас счас крыша-)))скорее подразумевается налоговая,пожарники и так далее-)))то есть все официальные организации могут прийти выписать кучу предписаний и как бы если захотят,то помогут всяческими способами свернуть вашу деятельность...
К счастью, не во всех отраслях наезжают пожарники... А что касается налоговиков, по опыту, развивающимся небольшим предприятиям бояться нечего. Лично я за 15 лет не сталкивалась с наглыми, необъективными налоговиками. Наоборот, они давали советы, шли навстречу, а если когда и пытались припугнуть, то скорее из-за их некомпетентности.
И юристы в помощь, кстати!

P.S. Знаю 2 фирмы, к которым реально докапывались налоговики: там обеспеченное руководство. ГНИ собирает досье на директора, гл. буха и руководящий состав, когда идет на проверку. И, конечно, если люди богаты, а их фирма платит маленькие налоги, возможно, придется "пободаться". В остальных случаях главное - не бойтесь.
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 21:54
ответ для Azalea , на сообщение « То есть вы думаете, что во всем... »
  #3922
cveto4eklili
Участник
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
То есть вы думаете, что во всем остальном мире по другому???? все белые и пушистые???
смею вас уверить, что не в Раше это придумано
Я думаю что у нас просто так все коррумпированно... Да рейдеров тоже никто не отменял.Вообще в мире бизнеса все жестко..где большие деньги,там власть...ну нам пока еще к этому идти и идти...и тихо уживаться с нашими законами.
cveto4eklili is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 21:56   #3923
cveto4eklili
Участник
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Верба-Вербушка Посмотреть сообщение
Девочки(и мальчики)подскажите пожалуйста,сколько сейчас стоит заключение ОГПН, и саму процедуру его получения,для разничного магазина пром.товарами?
А по конкретнее,что вас интересует?у вас есть проект под ваш магазин?Само заключение пожарники дают бесплатно.Но для того что бы получить надо просто пакет документов подготовить..и само помещение естественно подготовить под нормативные требования
cveto4eklili is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:01   #3924
cveto4eklili
Участник
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
К счастью, не во всех отраслях наезжают пожарники... А что касается налоговиков, по опыту, развивающимся небольшим предприятиям бояться нечего. Лично я за 15 лет не сталкивалась с наглыми, необъективными налоговиками. Наоборот, они давали советы, шли навстречу, а если когда и пытались припугнуть, то скорее из-за их некомпетентности.
И юристы в помощь, кстати!

P.S. Знаю 2 фирмы, к которым реально докапывались налоговики: там обеспеченное руководство. ГНИ собирает досье на директора, гл. буха и руководящий состав, когда идет на проверку. И, конечно, если люди богаты, а их фирма платит маленькие налоги, возможно, придется "пободаться". В остальных случаях главное - не бойтесь.
Да я вообще пошутила по поводу нашей власти контролирующий бизнес.Кому интересны малюсенькие фирмочки, это и так понятно...Но стоит открыть какой нибудт общепит,магазин продуктов и тут они просто очередью начнут ходитьустанете отбиваться-))))
cveto4eklili is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:04   #3925
Верба-Вербушка
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от cveto4eklili Посмотреть сообщение
А по конкретнее,что вас интересует?у вас есть проект под ваш магазин?Само заключение пожарники дают бесплатно.Но для того что бы получить надо просто пакет документов подготовить..и само помещение естественно подготовить под нормативные требования
Мы собираемся арендовать помещение под магазин.В помещении утановлены датчики пожарной безопасности.И Все.Для того что бы мы могли начать работать,насколько я помню,нам нужно заключение пожарного инспектора.Правильно?Вот меня и интересует,что нужно сделать что бы его получить?Если само заключение бесплатно,то какие документы нужно подготовить и где прочитать как именно должно быть подготовлено помещение.
Верба-Вербушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:16
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3926
cveto4eklili
Участник
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 156


Написала в личку.
cveto4eklili is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 03:54
ответ для Azalea , на сообщение « То есть вы думаете, что во всем... »
  #3927
ЛАПОТУЛЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛАПОТУЛЯ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
То есть вы думаете, что во всем остальном мире по другому???? все белые и пушистые???
смею вас уверить, что не в Раше это придумано
возможно. я нигде, кроме нашей страны, не была, сразу скажу, поэтому мое сожаление - не как сравнение с остальными странами, а в принципе как сожаление.
очень обидно и досадно, что у нас нет здоровой, нормальной конкуренции, что у нас нестабильность вечная, что очень многое зависит от твоих знакомств=связей, а не от качества оказываемой услуги или производимого продукта. это просто грустно.
ЛАПОТУЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 16:43
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3928
Elmi
Участник
 
Аватар для Elmi
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Здравствуйте=) Я к вам за советом=)) Хочу открыть свой магазин, пока только интернет-магазинчик, сувениров=) То есть планирую игрушки продавать и прочее=) Но пока не понимаю с чего начать=) есть идеи игрушек, дизайн, эскизы и прочее, но я не швея, шить не умею, куда лучше обратиться за этим? где заказывать шитье игрушек так сказать, найти швею или ателье? так чтобы по цене это мне не обходилось как супер работа мастера, ведь мне потом это все реализовывать. или просто нанять швею, которой платить зарплату, процент от продаж? и где можно закупать ткань, кожу? может у кого есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста=)
__________________
У меня две доченьки- принцессы:
Дианочка 17.08.08 и Аришка 11.06.11
Elmi is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:21
ответ для Elmi , на сообщение « Здравствуйте=) Я к вам за советом=))... »
  #3929
Annita
Гость
 
Аватар для Annita
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: м. Пушкинская / Владимирская
Сообщений: 23


Семинар по привлечению клиентов

--------------------------------------------------------------------------------



Здравствуйте!
Примете в свои ряды?

Занимаюсь консультированием малого и среднего бизнеса по увеличению продаж.
В четверг буду проводить он-лайн семинар.

"Стратегии привлечения новых клиентов в малом и среднем бизнесе"

Вещание будет проходит здесь:
http://www.wiziq.com/online-class/55...-в-сфере-услуг
и здесь
http://webinar2.ru/strategii-privlec...-malom-srednem...

Пишите мне на e-mail - artel.ann@********** - я вышлю вам инстркуцию как загеристрироваться и попасть на вещание.

Ведущая Анна Арсентьева. дата 9.06.2011 в 20.00 по Москве

Стоимость : 0 руб 0 коп

Это мой первый он-лайн семинар, так что пока бесплатно.

Конструктивная критика приветствуется)
Если есть конкретные вопросы по этой теме - мне можно написать в личку. Учатникам он-лайн семинара как бонус идет мини-консультация.
Annita is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:44
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3930
masn
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: пр Большевиков
Сообщений: 461


я занимаюсь полиграфией различной (постеры, автовинил, наклейки на ноутбуки и пр) есть группа в контакте и сайт, но тяжело все дома держать и раздовать. Требуется физически существующая точка для раздачи товара, где клиенты могут забрать свой заказы. Пока по объемам не потянуть собственную торговую площадь. Ищу к кому присоединиться за процент или еще как..
Вашу точку укажу на своих ресурсах, как дизайнер помогу с рекламой.

Так же очень инетересно сотрудничество с автосервисами в плане наклеки винила может у кого есть знакомые кого заинтересует...

очень жду предложений в личку желательно
masn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena