Больница.Что брать с собой? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 02:10   #1
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231
Больница.Что брать с собой?



Девочки,кто лежал в больнице,дайте совет.В понедельник ложимся в педиатричку,у нас Атопический дерматит,ребенок на ИВ.Вопросов масса,что брать с собой?Как вообще собираться,нам 2 месяца.В больнице ничего не сказали.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 02:17   #2
ALENA+
Активный участник
 
Аватар для ALENA+
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 309


Вам: тапочки, мыло, полотенце, в чем ходить по больнице, чинное белье, носки, кружку, ложку, тарелку, воду, туалет бумаг, чай или кофе.
Ребенку: пеленочки, одежду, памперсы, документы (свид, полис, карту мед), салфетки влаж,одеялко, ну и для питания все что нужно: смесь, бутылочки, соски. Погремушки еще можно.

На основе своего печального опыта, лежали 2 раза в инфекц. Кроме этого мне муж еще привез подушку, матрас, кенгуру, чайник.
__________________
ALENA+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 02:37   #3
ЛЕДИ Л
Участник
 
Аватар для ЛЕДИ Л
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ольги Форш
Сообщений: 227


Добавлю к перечисленному:пасту,щётку, расчёску,крема, кот. используете обычно, зарядку для мобильного, для бутылочек и сосок стелеризатор, или чайник и ёмкость, в кот. можно обдать кипятком, футляр и прищепка (если соску используете),пелёнки одноразовые удобно, блокнот и ручка, немного наличности не помешает.
Скорейшего выздоровления!
ЛЕДИ Л is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 02:48   #4
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от ALENA+ Посмотреть сообщение
Вам: тапочки, мыло, полотенце, в чем ходить по больнице, чинное белье, носки, кружку, ложку, тарелку, воду, туалет бумаг, чай или кофе.
Ребенку: пеленочки, одежду, памперсы, документы (свид, полис, карту мед), салфетки влаж,одеялко, ну и для питания все что нужно: смесь, бутылочки, соски. Погремушки еще можно.

На основе своего печального опыта, лежали 2 раза в инфекц. Кроме этого мне муж еще привез подушку, матрас, кенгуру, чайник.
Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ Л Посмотреть сообщение
Добавлю к перечисленному:пасту,щётку, расчёску,крема, кот. используете обычно, зарядку для мобильного, для бутылочек и сосок стелеризатор, или чайник и ёмкость, в кот. можно обдать кипятком, футляр и прищепка (если соску используете),пелёнки одноразовые удобно, блокнот и ручка, немного наличности не помешает.
Скорейшего выздоровления!
Спасибо девочки огромное!!!!!!!!
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 15:50   #5
Кука-П.
Старожил
 
Аватар для Кука-П.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Кирзавод
Сообщений: 1 132


еще наушники к телефону,можно радио слушать...или приемничек какой-нибудь...лежали одни, так я этим спасалась...
Кука-П. is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 16:29   #6
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Кука-Пузырик Посмотреть сообщение
еще наушники к телефону,можно радио слушать...или приемничек какой-нибудь...лежали одни, так я этим спасалась...
Точно,спасибо,обязательно возьму!
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:17
ответ для ALENA+ , на сообщение « Вам: тапочки, мыло, полотенце, в чем... »
  #7
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от ALENA+ Посмотреть сообщение
Вам: тапочки, мыло, полотенце, в чем ходить по больнице, чинное белье....
а что такое это самое "чинное" бельё?
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:07   #8
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Не во всех больницах разрешат держать в палате чайник. Мы лежали в Раухфуса. Я брала с собой термос,набрать в него кипятка всегда можно,т.к. больничный чайник был в свободном доступе, но далеко от палаты по корридору.
Еще именно в эту больницу хорошо бы взять удлинитель, т.к. розетки только в корридоре.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 02:45   #9
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Не во всех больницах разрешат держать в палате чайник. Мы лежали в Раухфуса. Я брала с собой термос,набрать в него кипятка всегда можно,т.к. больничный чайник был в свободном доступе, но далеко от палаты по корридору.
Еще именно в эту больницу хорошо бы взять удлинитель, т.к. розетки только в корридоре.
Мы в Педиатрическую академию ложимся.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 03:30   #10
Тапочка
Участник
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 212


Лежали в Педиаричке месяц на разных отделениях.
Вы будете лежать в боксе: кровать взрослая+детская+тумбочка. Берите белье ребенку в кроватку!! Я брала еще бампер, нам было 6 мес. и мы вставали.
С розетками по разному, где-то есть в боксах -тогда можно чайник, стерилизатор, лампу настольную (я все хотела, но мне так и не привезли).
Не скажу про кожное отделение, но там где мы были, чтоб ребенка подмыть, нужно его нести через коридор в душевую(кот. может быть занята). Т.е. полотенце ребенку, чтоб укутать ножки и салфеток побольше.
Я брала еще доместос и мыла бокс, но вы маленькие, вряд ли будете кровати облизывать
Про еду: кормящих мам кормят, некормящих нет. Холодильники и микроволновки есть.
Если есть вопросы-отвечу.
Вас будут мазать местной мазью-называется ульна. Удивительная вещь, под каждого подбирается свой состав, мне кажется дерматологи там-настоящие алхимики. И вообще там хорошо, все добрые и душевные, так что не волнуйтесь и поправляйтесь скорее
Тапочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena