В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 01:39
ответ для Кватя , на сообщение « Муж пущай никуда не ехает:ded: НЕ... »
  #2661
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
спасибо.куда?
в Шарм
Цитата:
Сообщение от *OLGETTA* Посмотреть сообщение
помните- как я мучалась когда улететь не могла-то революция, то это закрытие вылетов, а потом еще и отель закрыли якобы по непонятным причинам-хотя другие люди в него спокойно забронировались...так еще и за 5 дней до вылета в другой отель через Киев у меня ребенок в больницу попал. я тоже думала- самолёт рухнет-не иначе. а съездила просто чудесно. просто было съездить суждено в другое место и одной...
все что не делается,все к лучшему
Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
ой, спасибо вам! мне тоже уже все равно, лишь бы на солнке море и безмятежность)))) жару переношу легко, я бы сказала хорошо. в прошлое лето не страдала а балдела
вот и я отлично переношу,прошлым летом беременная ходила и ниче
__________________
maeka is offline  
Старый 06.06.2011, 08:14
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #2662
Ю-Ю
Гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 8


Мы вернулись из Еги. Отдыхали в Али-Бабе 4* с 24 мая по 4 июня. Отель не заполнен, народу мало,свободные лежаки на пляжах и у бассейна есть в любое время. Как приехали работало 2 ресторана из трех, через два дня остался только один, только он и работал до конца отпуска. Соседний отель Жасмин вроде вообще на ремонте, но территорией и пляжем можно пользоваться (кстати интернет великая вещь, приехала, и сразу на лучший пляж Жасмин). Детской анимации на пляже нет, так как не хватает одного аниматора, мини диско каждый вечер полчаса с 19.30, потом детская комната до 21,00. С дитем в этом отеле мне понравилось, если бы была одна то на мой вкус скучновато бы было. Для дитя здесь: отличный песчаный пляж Жасмин, большая детская площадка на улице, большая детская комната, находящаяся в помещении (работает почти целый день, прохладно), детский бассейн есть,только вот горок нет. Не знаю что еще писать, спрашивайте если что.
Ю-Ю is offline  
Старый 06.06.2011, 09:54
ответ для Ю-Ю , на сообщение « Мы вернулись из Еги. Отдыхали в... »
  #2663
коллега
Старожил
 
Аватар для коллега
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Мы вернулись из Еги. Отдыхали в Али-Бабе 4* с 24 мая по 4 июня. Отель не заполнен, народу мало,свободные лежаки на пляжах и у бассейна есть в любое время. Как приехали работало 2 ресторана из трех, через два дня остался только один, только он и работал до конца отпуска. Соседний отель Жасмин вроде вообще на ремонте, но территорией и пляжем можно пользоваться (кстати интернет великая вещь, приехала, и сразу на лучший пляж Жасмин). Детской анимации на пляже нет, так как не хватает одного аниматора, мини диско каждый вечер полчаса с 19.30, потом детская комната до 21,00. С дитем в этом отеле мне понравилось, если бы была одна то на мой вкус скучновато бы было. Для дитя здесь: отличный песчаный пляж Жасмин, большая детская площадка на улице, большая детская комната, находящаяся в помещении (работает почти целый день, прохладно), детский бассейн есть,только вот горок нет. Не знаю что еще писать, спрашивайте если что.
доброе! а мы летим 12 в али-бабу,в первый раз скажите,а почему нет горок,там вроде заявлено? как с питанием, есть ли фрукты? как насчет комаром,а то я вооружилась пластинами и фумигатором.
коллега is offline  
Старый 06.06.2011, 10:02
ответ для коллега , на сообщение « доброе! а мы летим 12 в али-бабу,в... »
  #2664
Муха Цокотуха
Старожил
 
Аватар для Муха Цокотуха
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м. Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от vik5125 Посмотреть сообщение
А как ей вообще отдыхается в отеле? Мы просто туда вылетаем 6-го...
А мы 12-го . Давайте познакомимся, сколько лет вашей девочке?

Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
Девочки, те, кто скоро улетает, даю ссылочку на сайт с расписанием чартеров
Смотреть надо только не расписание, а наличие билетов, тогда время вылета стоит. Я им уже много лет пользуюсь/здесь вылеты с 4 по 6 июня в Хургаду
http://www.iavia.ru/main/seats?dateB...0&withPlaces=0
Если ссылка не откроется, то пишу адрес сайта www.iavia.ru
Тут не все вылеты и ТО, мы летим от Библиоглобуса таймырскими авиалиниями, тут нет. На сайте Пулково инфа есть .

Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
и что мне никто не посочувствует?
ну ладно...
вопрос: у кого сейчас самые хорошие цены на Арабию? посмотрела у БГ, ничего так, но хотелось бы получше
Мы покупали у БГ, лучших цен не нашли.
__________________
Муха Цокотуха is offline  
Старый 06.06.2011, 11:32
ответ для Ю-Ю , на сообщение « Мы вернулись из Еги. Отдыхали в... »
  #2665
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Мы вернулись из Еги. Отдыхали в Али-Бабе 4* с 24 мая по 4 июня. Отель не заполнен, народу мало,свободные лежаки на пляжах и у бассейна есть в любое время. Как приехали работало 2 ресторана из трех, через два дня остался только один, только он и работал до конца отпуска. Соседний отель Жасмин вроде вообще на ремонте, но территорией и пляжем можно пользоваться (кстати интернет великая вещь, приехала, и сразу на лучший пляж Жасмин). Детской анимации на пляже нет, так как не хватает одного аниматора, мини диско каждый вечер полчаса с 19.30, потом детская комната до 21,00. С дитем в этом отеле мне понравилось, если бы была одна то на мой вкус скучновато бы было. Для дитя здесь: отличный песчаный пляж Жасмин, большая детская площадка на улице, большая детская комната, находящаяся в помещении (работает почти целый день, прохладно), детский бассейн есть,только вот горок нет. Не знаю что еще писать, спрашивайте если что.
я вас очень ждала,очень хочется подробностей,13 туда едем,а для взрослых анимация есть?а дискотека?маска с трубкой для плаванья там нужны(детям)?из там можно купить или отсюда везти?телефонную карту покупали?дискотека там есть?молодежи много?на какие экскурсии ездили,или у вас ребеночек маленький так вы не ездили?вечером ветер есть?надо что-то с рукавом брать?вас сразу заселили? а то мы приедем в районе 8-9 утра,а заселение в 14?что-то на топхотелс последние отзывы не очень,скажите это правда что русских не любят и немцам напитки наливают в стекло а русским в пластик?
карамбола is offline  
Старый 06.06.2011, 12:00
ответ для Кватя , на сообщение « Муж пущай никуда не ехает:ded: НЕ... »
  #2666
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Кватя Орисовна™ Посмотреть сообщение
Муж пущай никуда не ехает НЕ устаканилось тама еще обстановка.
я вот тоже ему грю-никуда ни-ни, а он я хочу. Вот будет ему
Василь_ёк is offline  
Старый 06.06.2011, 12:41
ответ для карамбола , на сообщение « я вас очень ждала,очень хочется... »
  #2667
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
скажите это правда что русских не любят и немцам напитки наливают в стекло а русским в пластик?
регулярные чаевые прибавляют любви
просто русские не приучены на ALL еще и чаевые давать официантам/барменам
пару раз "приручите" - получите сервис!
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline  
Старый 06.06.2011, 13:04   #2668
annatel
Элита
 
Аватар для annatel
 
Регистрация: 05.03.2005
Сообщений: 2 902


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
регулярные чаевые прибавляют любви
просто русские не приучены на ALL еще и чаевые давать официантам/барменам
пару раз "приручите" - получите сервис!
Так и есть.... Сегодня вечером летим домой. Отдыхали в Альбатрос Паллас две недели. Первые дни пока присматривались, нам тоже казалось, что все внимание немцам и нас не замечают. Однако освоились мы быстро и начали давать чаевые , так нам потом проходу не давали и как только видели что мы подходим к стойке бара, сразу предлагали нам присесть за столик и несли нам напитки в стеклянных бокалах и т.д. , а те кто стояли в очереди смотрели на нас обалделыми глазами , мол ничего себе комфорт . Так же и в ресторанах всегда находили нам свободный столик и обслуживали как надо.
annatel is offline  
Старый 06.06.2011, 13:39
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #2669
Мягкие лапки~царапки
Наш человек
 
Аватар для Мягкие лапки~царапки
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 140


Объясните мне одну весчь. Почему в Египте отели полупустые, и не сезон там сейчас, а цены аццкие??
Мягкие лапки~царапки is offline  
Старый 06.06.2011, 13:41
ответ для annatel , на сообщение « Так и есть.... Сегодня вечером летим... »
  #2670
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


а сколько вы чаевых давали? в Еги первый раз летим,в турякии давали долларами,а здесь фунтами египетскими (сколько?)или тоже можно долларами?
карамбола is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena