Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 16:54
ответ для сонечка , на сообщение « неужели никто себе сейчас ничего... »
  #401
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
неужели никто себе сейчас ничего заказать не хочет? или просто кооперироваться неохота? хочется бесплатную доставку
на вс заказывать? на какую сумму?
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 16:55
ответ для сонечка , на сообщение « неужели никто себе сейчас ничего... »
  #402
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
неужели никто себе сейчас ничего заказать не хочет? или просто кооперироваться неохота? хочется бесплатную доставку
а мы уже вот только только, чуть раньше бы
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:03
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #403
alexandra.kuznetsova
Участник
 
Аватар для alexandra.kuznetsova
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 279


Если вдруг кто собирается покупать такой топ, но не хочет платить за доставку, гляньте мое предложение.
alexandra.kuznetsova is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:04
ответ для Жемчужная , на сообщение « на вс заказывать? на какую сумму? »
  #404
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
неужели никто себе сейчас ничего заказать не хочет? или просто кооперироваться неохота? хочется бесплатную доставку
Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
на вс заказывать? на какую сумму?
Возможно, мне придется оформить. У меня одна вещь. Жаль, что авторам топа не доверяют, а то ведь и кинуть могут )))))))) Видимо, суровый жизненный опыт.
Я тут уже 3 года, повидала всякое. Сколько раз делала заказ общий - никогда не было такого, чтоб кто-то не выкупил заказ. Наверно, это синдромы "ОЗ киргизских халатов" (старожилы меня поймут).

И ещё: пусть мы появляемся тут редко (девушки, стоявшие у истоков и собирающие инфу), но нам всегда приятно, что девушкам этот топ помогает делать самостоятельные заказы на ВС и становиться профессионалами
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 01:13
ответ для Жемчужная , на сообщение « на вс заказывать? на какую сумму? »
  #405
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
на вс заказывать? на какую сумму?
да, на виктории, сумма - примерно 80 баксов, я с тел - не помню на память
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 01:19   #406
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Возможно, мне придется оформить. У меня одна вещь. Жаль, что авторам топа не доверяют, а то ведь и кинуть могут )))))))) Видимо, суровый жизненный опыт.
Я тут уже 3 года, повидала всякое. Сколько раз делала заказ общий - никогда не было такого, чтоб кто-то не выкупил заказ. Наверно, это синдромы "ОЗ киргизских халатов" (старожилы меня поймут).

И ещё: пусть мы появляемся тут редко (девушки, стоявшие у истоков и собирающие инфу), но нам всегда приятно, что девушкам этот топ помогает делать самостоятельные заказы на ВС и становиться профессионалами
было странно это прочитать, после проведенных мной нескольких десятков закупок.. и с точки зрения орга и с точки зрения участника.. ну если не доверяют - значит не доверяют.. что, тот кто организует - вещи не отдает? или тот кто заказывает - деньги?

может мне везло??
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 01:24   #407
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Гизмо, я бы рада скооперироваться) Бывает, поступают такие предложения, либо предлагают наоборот взять на себя заботы по оформлению заказа.. Но вот непонятна мне вся эта схема кооперации. Расскажите как это происходит, ни разу не видела) и по той же причине в ОЗ не участвую.. С Оз все понятно, утром деньги-через два месяца стулья, и это если повезет.. а тут как, можно примерную схему?) думаю, многим интересно и полезно узнать будет.. К тому же, с сайтом вики действительно все сложно, там сумма доставки/скидки равными долями делится между участниками в зависимости от суммы заказа каждого из участников и проч. Мне своей светлой блондинистой головой этого не понять..
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 01:32
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #408
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Я вот недавно закупала для себя и подружек - я все заказала и оплатила, доставку посчитала с учетом скидки - копейки вышли. 15 долл на 30 вещичек Я просто поделила списанную с карты сумму в рублях на общую долларовую сумму заказа без учета скидки и доставки. На этот курс умножала всем их долларовые заказы. Т.е. получилось, что наценку в 15 долл поделили на всех пропорционально сумме заказа.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:24
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #409
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Так ничего сложного в совместном заказе нет. Просто доставка выходит дешевле за счет скидки с суммы. Обычно мы просто делим остаток от доставки (после скидки) на кол-во вещей и для каждого участника соответственно умножаем на число его вещей (чтоб не было обидно тем, кто заказал одну пару трусов)))) И все довольны. Поскольку ждать предоплаты обычно долго (переводы на карту не идут моментально, встречи очные тоже не так просто организовать), поэтому в посылку берутся люди, которым можно доверить. Поскольку, заказ на ВС можно сделать, не имея достаточно денег на карте (профессионалы должны это знать) - то за 2 недели можно собрать деньги, пока заказ стоит на брони. В итоге и вещи не пропадут из наличия, и оплатить успеют все. Это я к тому, что считаю тратой времени беготню за копейками по городу, а потом уже заказ. Взрослые люди все. И обидно, что пока ты носишься с деньгами твой размер уже пропадет....
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 13:24
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #410
Nata Sh.
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 34


привет всем! девочки? кто-нибудь заказывал брюки и худи из пинк коллекшн? подскажите пож-та, как качество вещей?
заранее спасибо всем)
Nata Sh. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena