Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 21:09
ответ для Клеа , на сообщение « Девченочки, подскажите пожалуйста! Я... »
  #681
Мокона
Частый гость
 
Аватар для Мокона
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Девченочки, подскажите пожалуйста!
Я на учет еще не вставала. Живу на Ириновском проспекте, д 31/48, не знаю пока, какой у меня участок. Может здесь есть кто нибудь, прожиающий по адресу, относящемуся к тому же участку, что и мой? Была бы очень благодарна, если бы рассказали что у нас за врач на участке.

Спасибо!
2 участок, осенью была врач молодая, Воеводина. Адекватная но немного комплексующая по поводу своего возраста. За всю беременность 4 приёма были у неё, остальные у других, то отпуск то больничный и тд
Мокона is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:08   #682
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от lyubochka Посмотреть сообщение
О! Сорри, давно не заходила Да, встала на учет 02.06. Врач - Мисюрова. Серьезная женщина! Отругала что так поздно пришла (11нед.), на учет поставила, куча анализов, направление на УЗИ на 23.06 и на второй прием тогда же. Не стала говорить что 04.06 уже записана на УЗИ в Перинатальныйй центр. Вдруг опять бы заругалась
А ты встала?
Понятно) Серьезная, говорите, ругается?....Блин.......Я таких побаиваюсь...да и нервишки мои не выдержат пресса...Ну рано загадывать. Посмотрим, может все нормуль будет. Я вставать собираюсь на следующей неделе после 15 числа. Вот вы мне подскажите порядок действий. Пришла я туда -(что с собой брать, какие документы, что еще) В регистратуре чего говорить//Как там с очередями?

И если Вас назначили узи в жК/ а вы записались в другое место - то вы в ЖК не будете делать узи уже?

Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
я у нее же наблюдаюсь за узи в другом месте она бы не ругала
Это хорошо)
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:23   #683
MeriDo
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 44


Наблюдаюсь у Ковыльковой, как врач вроде бы она неплохая, хотя сложно судить т.к. у других не наблюдалась. Но очереди к ней невыносимы! В регистратуре "сонные мухи" сидят. Пришла после операции больничный продлевать, все болит, живот тянет (удаление трубы), мечтаю только бы прилечь, а тут очередь в регистратуре за стат талоном. Простояла я 30 минут!!! взяла, иду к врачу, а сестра мне говорит, дак ее сегодня не будет! Я обратно в регистратуру, сестра со мной спустила на них палкана, отправили к другому доктору, кстати очень приятная молодая девушка не помню фамилию вроде Карасева?. Последний раз проседела 2, 5 часа т.к. беременные идут одна за одной, ладно захожу, а мне говорят-где карточка? Оказалось регистратура забыла ее принести, в итоге я сидела еще сорок минут......
MeriDo is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:29
ответ для трамтатуша , на сообщение « Понятно) Серьезная, говорите,... »
  #684
lyubochka
Частый гость
 
Аватар для lyubochka
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 45


[QUOTE=трамтатуша;62841718]Понятно) Серьезная, говорите, ругается?....Блин.......Я таких побаиваюсь...да и нервишки мои не выдержат пресса...Ну рано загадывать. Посмотрим, может все нормуль будет. Я вставать собираюсь на следующей неделе после 15 числа. Вот вы мне подскажите порядок действий. Пришла я туда -(что с собой брать, какие документы, что еще) В регистратуре чего говорить//Как там с очередями?

И если Вас назначили узи в жК/ а вы записались в другое место - то вы в ЖК не будете делать узи уже?



Рассказываю: Принимает она четные в вечер (14-19), нечетные - утро (с 8ми наверно). Я пришла в регистратуру (никого не было, повезло, потом набежали), говорю: мне на учет встать. Они попросили: паспорт, полис, пенсионное страховое), выписали карточку и отправили в ...(не помню какой, там рядышком сразу) кабинет. В очереди наверно минут 40 просидела. Вроде кто на учете уже по времени должны идти, но их через одного небеременного пропускают в очереди. Пришла к врачу, она срок посчитала, поругала и сказала чтоб обратно в регистратуру шла и оформляла уже непосредственно беременную карту. Т.е. обычно к ним на более ранних сроках приходят и сразу на учет не ставят, а на анализы направляют. Пошла... Опять повезло - никого в регистратуре. Переделали карту, пошла обратно. Ну и все, померяли, взвесили, на кресле посмотрели, анализы выдали, номерок на след. прием и на УЗИ.
Про УЗИ: сходила на платное (для себя и мужа), 23го пойду на бесплатное для Г. Обещали на след. приеме витаминки бесплатные, да, еще выдали талончик на получение сухого молока для Б. (не помню названия), но мне оно не нужно, аллергия на него. Фух, отчиталась
__________________
lyubochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:06
ответ для lyubochka , на сообщение « [QUOTE=трамтатуша;62841718]Понятно)... »
  #685
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Рассказываю: Принимает она четные в вечер (14-19), нечетные - утро (с 8ми наверно). Я пришла в регистратуру (никого не было, повезло, потом набежали), говорю: мне на учет встать. Они попросили: паспорт, полис, пенсионное страховое), выписали карточку и отправили в ...(не помню какой, там рядышком сразу) кабинет. В очереди наверно минут 40 просидела. Вроде кто на учете уже по времени должны идти, но их через одного небеременного пропускают в очереди. Пришла к врачу, она срок посчитала, поругала и сказала чтоб обратно в регистратуру шла и оформляла уже непосредственно беременную карту. Т.е. обычно к ним на более ранних сроках приходят и сразу на учет не ставят, а на анализы направляют. Пошла... Опять повезло - никого в регистратуре. Переделали карту, пошла обратно. Ну и все, померяли, взвесили, на кресле посмотрели, анализы выдали, номерок на след. прием и на УЗИ.
Про УЗИ: сходила на платное (для себя и мужа), 23го пойду на бесплатное для Г. Обещали на след. приеме витаминки бесплатные, да, еще выдали талончик на получение сухого молока для Б. (не помню названия), но мне оно не нужно, аллергия на него. Фух, отчиталась[/QUOTE]

Спасибо))))
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:07   #686
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


странно как-то процитировалось..........
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:09   #687
SoniKa
Активный участник
 
Аватар для SoniKa
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Край города
Сообщений: 498


Девочки, почитала из того что нашел поиск. Про Игнатову в основном хорошие отзывы, хотела уточнить, так ли это.
SoniKa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:44   #688
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Девочки/ кто знает - у 17 участка какой врач? Просто сейчас она видимо в отпуске и принимает другая. Вот хотелось бы знать. В регистратуре не спросила, тормознула
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:22   #689
Корона и Эшафот
Старожил
 
Аватар для Корона и Эшафот
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Центр, улица на букву Х.. (Херсонская)
Сообщений: 1 411


трамтатуша, а мы с Вами и в январском вместе и видно, в консультации одной
только у меня 18ый участок
__________________
Родился - 57 см 4700 гр
выписали - 4300гр
1 мес - 60 см 5300 гр
2 мес - 64 см 6400гр
3 мес
Корона и Эшафот is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:43   #690
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
трамтатуша, а мы с Вами и в январском вместе и видно, в консультации одной
только у меня 18ый участок
ЗдОрово!!!!!! Только вот я смотрю на ваш адрес - вроде центр у вас? Так даалеко ездите в ЖК? ...А гулять с кем мы будем? ..хнык-хнык)
Никого пока январят нету со Ржевки
трамтатуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena