Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 00:36   #4091
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
у нас с овощами-фруктами все прекрасно- у нас ни одного случая отравления не зафиксированно . и вообще - Германия приносит свои извинения Испании за нанесенный экономический ущерб-столько огурцов испанцы перевели почем зря...
Скажите, пожалуйста, а клубника и черешня еще будет в 20 числах июня?

И еще, хотела спросить, писали, что проблемы с творогом и т.д. А кефир есть?
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 01:05
ответ для npaloma , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а клубника и... »
  #4092
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а клубника и черешня еще будет в 20 числах июня?

И еще, хотела спросить, писали, что проблемы с творогом и т.д. А кефир есть?
это в фильме каком -то,помню,кто то американца спрашивает - а когда у вас появляется первая клубника? ответ- в 8м утра,как магазины откроют

будет,будет клубника, в 20тых числах июня,не переживайте

с кефиром еще большая напряженка чем с творогом.....мною кефир был замечен только в гипермеркете Каррефур ..творог -тот еще иногда попадается в том же Эроски или Меркадонне- там хоть редко но приличные творожки немецкие бывают типа наших литовских зерновых..

вы по поводу молочки не переживайте особо - тут много другого ,местного-вам в отпуске интересно даже попробовать что то новенькое,это нам (конкретно - мне) оно уже надоело и подавай вкус,любимый с детства а вас может не оттащить будет
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 03:01
ответ для Maniksa , на сообщение « А кто-нибудь еще летит в понедельник... »
  #4093
ulibka
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь еще летит в понедельник 6.06?
Что-то я не пойму, на сайте Пулково-1 указан вылет 06:35, прибытие 13:30. Никак не могу понять прогнозируемую длительность полета.
Время же на Майорке на 2 часа (минус) отличается от Москвы?
Т.е. когда у нас 6 утра, на Майорке - 4?
Вроде, лететь 4 часа, т.е. вылетая из Питера в 6, на Майорке я должна оказаться в 8, не так ли?
Где закралась ошибка?

так вы летите с пересадкой-стыковкой, наверное? у вас получается стыковка немаленькая, будет время изучить магазинчики.
ulibka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 10:33
ответ для ulibka , на сообщение « так вы летите с пересадкой-стыковкой,... »
  #4094
стас
Активный участник
 
Аватар для стас
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: СПб, Кировск ЛО
Сообщений: 407


Подскажите, пож-та, а на Майорке есть еще большие магазины недорогих игрушек, кроме TOYS. Заранее спасибо
стас is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:13
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4095
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


Всем привет! Мы определились! летим 12-ого августа в Iberostar Royal Cristina 4 звезды, Playa de Palma на 2 недели
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне думаете... Вот я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:38
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4096
Мусеня
Ветеран
 
Аватар для Мусеня
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 831


Привет! мы летим в следующую среду )) Сама все бронировала, планировала. у нас девиз - никаких турагенств.
Кому интересно - могу рассказать подробно и с ценами.
Машину забронировали на 8 дней за 160 евро.
Летим из Лапеенранты в Дюссель и оттуда на Майорку, обратно тоже одна пересадка - через Брюссель. Гостиницы бронировала две - по неделе на разных концах острова. Последние два года мечтала поехать на Майорку ))) неужели я до нее доеду?? )))
Мусеня is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:41
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4097
Мусеня
Ветеран
 
Аватар для Мусеня
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 831


Самое интересное что этот топик про Майорку я увидела только сегодня ))))))))))))))))))))))) он бы мне оч помог в планировании )))) А! Я ж даже пошла спецом испанский учить!!! )) Так что теперь могу даже сносно объясняться.
Мусеня is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:25   #4098
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Мусеня Посмотреть сообщение
Привет! мы летим в следующую среду )) Сама все бронировала, планировала. у нас девиз - никаких турагенств.
Кому интересно - могу рассказать подробно и с ценами.
Машину забронировали на 8 дней за 160 евро.
Летим из Лапеенранты в Дюссель и оттуда на Майорку, обратно тоже одна пересадка - через Брюссель. Гостиницы бронировала две - по неделе на разных концах острова. Последние два года мечтала поехать на Майорку ))) неужели я до нее доеду?? )))
ryainair летите через Дюсс? там стыковка между рейсами маленькая очень -1час 50 мин и даже 50 минут есть ...напишите нам как долетите-как у вас все прошло??
у меня подружка так же летит 19го,купила билеты с интервалами в 50 минут - я ее уломала взять билет еще и на след день,подстаховатся тк -50 на 50 что успеет на такую стыковку ...
да,не забудьте еще что в Дюссе вам надо выйти из транзитной зоны и зачекинится а это тоже время.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:48   #4099
Olsha36
Гость
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 4
Условия трансфера resorthoppa



Добрый день.Спасибо за всем за очень интересный топик, который помог спланировать отпуск на Майорке,читаю уже второй месяц.Заказали трансфер на сайте www.resorthoppa.com ,может кто добирался уже с ними и подскажет, а то никак не могу понять условия обратного трансфера.Вот они пишут"Важно, чтобы вы подтвердили договоренности вашего возвращения SHARED Трансфер не позднее чем за 24 часа до вылета " и в то же время время "Пожалуйста, см. следующие варианты доступны для вас;
1. SMS текстовое сообщение: если вы дали нам номер своего мобильного телефона, когда Вы забронировали
ваш трансфер, детали вашего возвращения будут отправлены на ваш
мобильный телефон приблизительно в 24.30 часов до вашего отъезда. Если по каким- то
причинам Вы не получили этот текст, пожалуйста, воспользуйтесь одним из альтернативных методов
ниже, чтобы подтвердить ваш обратный трансфер.
2. Персонализированные факс: Вы будете получать персонализированные факс из Viajes
URBIS в отеле Прием с подтверждением времени вашего трансфера.
Пожалуйста, не отвечайте на этот факс или не позвоните в наш официальный офис для
подтвердения вашего отъезда.

3. Если вы не получили факс или SMS, то вы можете подтвердить путем
зайдя на confirm.viajesurbis.com и последовательно выполнить
инструкцию на экране или связавшись Viajes Urbis Office по телефону,
при условии, что Вы подтвердите ваш трансфер за 24 часа до даты вылета"
Отсюда возник вопрос-должна ли я подтверждать каким то образом свой отъезд или они мне смс посылают?Извиняюсь.за может быть сумбурный вопрос,но никак не разобраться
Olsha36 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:49
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4100
~~Маруся~~
Активный участник
 
Аватар для ~~Маруся~~
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 438


Девочки, кто живет на Майорке, подскажите пожалуйста, а как лучше улететь с Тенерифе на Майорку? Друзья хотят с Тенерифе прилететь, когда мы будем на Майорке отдыхать. Где лучше билеты посмотреть?
~~Маруся~~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena