Турция 2011. Часть 2 - Страница 1321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 21:05
ответ для Enli , на сообщение « Привет! А года в три будет интересно?... »
  #13201
Мама Стасика
Участник
 
Аватар для Мама Стасика
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Петроградский район. горьковская/спортивная/чкаловская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Enli Посмотреть сообщение
Привет!
А года в три будет интересно? Думаю, везти свою или рано
нам 1,10. В субботу собираемся сходить. Надеюсь будет интересно. Правда мы хотим немного денег сэкономить, попросим друга, учащегося на дневном, купить нам билеты. Нагло конечно, но слишком уж ценник задирают!((
__________________
Мама Стасика is offline  
Старый 07.06.2011, 21:11
ответ для Natasha21 , на сообщение « Всем привет!:flower: вот и я полезла... »
  #13202
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Всем привет!

вот и я полезла на топхотелс, начиталась плохих отзывов, расстроилась (((
Наташ, привет, Читай ниже

Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
и вообще,топ хотелс в топку отправляю!!!!ИМХО
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 07.06.2011, 21:14   #13203
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Разница в том, что, как мне кажется, задала я конкретный вопрос. Есть ли такая экскурсия от ТЕЗа и отправление с Анталии(лучше из Лары).Потому как про лодку Тритон( так кажется называется), которая мне оч. понравилась пишут, что она Пегасовская. Вопрос задала и там и там, в надежде, что где-нибудь и выдадут именно ту инфу, которая мне поможет. Ваш труд по сбору экскурсий и перемещению их на первую страничку ценю безмерно, но тем не менее считаю, что форум именно тем и хорош, что люди на нем общаются здесь и сейчас и нужную инфу именно через общение получают.

Наезда Вашего не поняла???? ВАще

Я задала обычный вопрос, почему нужны именно отзывы ЛВ

И такой поток .... вылили на меня.

Притяно, однако

Также не очень поняла почему нужен именно Тез, если етсь у Пегов, почему у них не купить экскусию?

Уж простите, что задаю вопросы.
Давно поняла, что я на это права не мею, свобода общения в тпое, для всех кроме меня


Могу не сохранять отзывы по экскурссиям, есл это вызываеттакой негатив
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 07.06.2011, 22:05
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #13204
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Всем привет!
Вот мы и вернулись. Отдыхали в Pemar Beach Resort 5*.
В целом всё очень понравилось, но есть два серьёзных минуса
- центральное кондиционирование, ночью кондей работает как вентилятор, в общем шумит, а толку ноль
- пляжные полотенца. Их меняют один раз бесплатно, а дальше за $. И приходится эти полотенца таскать с собой, а после пляжа сушить на балконе. Мне это не понравилось. До этого были в четвёрке, так там при заезде дали номерок на полотенца, у бассейна этот номерок меняли на полотенца и обратно, таким образом когда шли на пляж брали полотенца, когда возвращались - сдавали полотенца.
И тем не менее это ни чуть не омрачило наш отдых! Поскольку всё остальное супер!
- самый большой плюс это территория. Очень красивая и очень большая.
- еда на любой вкус, сладости мммммм, я поправилась на 4кг. Из фруктов: яблоки апельсины, абрикосы, персики, нектарины, со 2-го июня начали давать арбузы.
- персонал приветлив, доброжелателен
- анимация не навязчивая, но всё есть. Днём различные игры, вечером детская дискотека, мультики, взрослая анимация. Для детей вечером лунопарк. Мы не скучали. Каждый находил чем заняться.
- есть водные горки, одна оранжевая не работала, моему четырёхлетке горки не понравились, скатился с папой пару раз и сказал всё.
- ну и конечно морееее!!! Пляж галечный, море чистое, тёплое. Сыну очень нравилось качаться на волнах. Он первый раз на море и оно ему понравилось больше, чем бассейны. Сам нас тянул на море. Лежаков всегда хватало, а вот у бассейнов свободных лежаков не найти до обеда. Отдыхающие их занимают с утра, при чём, картина такая: лежаки заняты не людьми, а полотенцами, кругами, детскими лопатками и т.д. И так было всегда, при чём народу у бассейнов мало, а лежаки все заняты, Пик народа у бассейна, это когда начинаются водные игры. Но это не сильно напрягало, поскольку мы у бассейнов время почти не проводили. То, что пляж галечный- это оказалось плюсом. Купили себе по пляжным тапкам, а сын их и не одевал, легко по гальке босиком передвигался, а это для наших ножек очень полезно.
Экскурсию брали только одну- пиратская яхта. Тут про неё уже писали. На протяжении прогулки пиратская яхта и яхта викингов несколько раз встречаются, приветствуют друг друга, потом встречаются на острове, та проходит соревнования между двумя яхтами, ищут сокровища и купаются в море. Только всё происходит очень быстро. Время на купание минут 15 не больше. На яхте с детишками играют, раздадут пиратские банданы, разрисуют мордашки, а на обратном пути-пенная дискотека, все дети в восторге.
Ну и немного о грустном: у сына один день была рвота и температура к вечеру поднялась 37,7. Отравление исключили, думали или инфекция(очень похоже когда болели ротовирусом, только стул нормальный, а так не ел и всё что выпьет - обратно) или адаптация, скорее всего так у нас происходила адаптация, поскольку на следующий день ни рвоты, ни температуры. Но кушал весь отдых очень плохо, но он вообще ест плохо.
Про перелёт: туда рейс не задержали, обратно должны были вылететь примерно в 8:00(выехать из отеля в 04:00), но рейс поменяли и вылетаем в 19:45, чему я была рада, отдых продлился на день. В аэропорту уже задержек не было.
В целом отдых нам очень-очень понравился! Езжайте с хорошим настроем и всё будет здорово!
Дива is offline  
Старый 07.06.2011, 22:12
ответ для Mafiozka , на сообщение « привет из Аланьи, :)) у нас сегодня... »
  #13205
mafanya
Ветеран
 
Аватар для mafanya
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
привет из Аланьи,
у нас сегодня солнце шпарит не по детски , +35
море хорошее бодрит,
обгорели даже в тени ((
виноград не вкусный ,
вчера приезжал базар, интересно , но мне ничего не надо только купила бамбуковое полотенце, большое за 13дол,
блин, а мы по 18 купили
mafanya is offline  
Старый 07.06.2011, 22:12
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #13206
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Девочки, у нас в аэропорту не пропустили (забрали) игрушку детскую- пистолет который пускает пузыри мыльные. Купили сыну перед отъездом, пистолет из прозрачного пластика, в него вставляются батарейки и вкручивается флакон с мыльным раствором, нажимаешь на «курок» и летят пузырьки, мигают лампочки и вот эту игруху забирают у сына на глазах, как я не просила-не отдали, он в слёзы, расстроен. Забрали видимо от того, что она в форме пистолета. Сына успокоила, пообещав, что поедем в магазин дома и купим такую же. Но не нашли сегодня ни в детском мире, ни в детях. Девочки, может кто видел где такую игруху.
Дива is offline  
Старый 07.06.2011, 22:15
ответ для mafanya , на сообщение « блин, а мы по 18 купили :009: »
  #13207
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Цитата:
Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
блин, а мы по 18 купили
ну цены у них самые разные. Кто-то тут писал про клубнику за 4$. У нас у отеля продавали за 3$, но можно сторговаться за 2$.
Дива is offline  
Старый 07.06.2011, 22:28
ответ для Дива , на сообщение « Девочки, у нас в аэропорту не... »
  #13208
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в аэропорту не пропустили (забрали) игрушку детскую- пистолет который пускает пузыри мыльные. Купили сыну перед отъездом, пистолет из прозрачного пластика, в него вставляются батарейки и вкручивается флакон с мыльным раствором, нажимаешь на «курок» и летят пузырьки, мигают лампочки и вот эту игруху забирают у сына на глазах, как я не просила-не отдали, он в слёзы, расстроен. Забрали видимо от того, что она в форме пистолета. Сына успокоила, пообещав, что поедем в магазин дома и купим такую же. Но не нашли сегодня ни в детском мире, ни в детях. Девочки, может кто видел где такую игруху.
Да,отобрали из-за формы игрушки 2.пистолет можно наполнить опасным веществом (( Попросите девочек...может привезут в багаже))
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 07.06.2011, 22:32
ответ для Дива , на сообщение « ну цены у них самые разные. Кто-то тут... »
  #13209
Кыыыся
Элита
 
Аватар для Кыыыся
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщений: 1 967


Девочки,
я тоже иду в вам в топик.
Сегодня купила тур в Green Peace в Аланию на 3 недели с 7 августа .
Потом съездила в Modis и купила новый купальник аж за 399 рэ
Теперь буду потихоньку собираться - есть чем каждый день заняться до августа
__________________

Я злой вахматый сеый войк! (с)
Кыыыся is offline  
Старый 07.06.2011, 22:42
ответ для Soul_spb , на сообщение « Да,отобрали из-за формы игрушки... »
  #13210
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Да,отобрали из-за формы игрушки 2.пистолет можно наполнить опасным веществом (( Попросите девочек...может привезут в багаже))
Мне это бредом показалось. Самого раствора не было, всё испулял, пустые бутылочки везли в багаже, а пистолет хлипким показался, побился бы в багаже.
Пистолет типа такого
Дива is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena