Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 00:40
ответ для Military Jane , на сообщение « :065::065: чё-то я не... »
  #2391
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение

чё-то я не поняла,наверное
простое спасибо-потребительское отношение?
Да я и сама в этой жизни и во взаимоотношениях людей уже ничего не понимаю Но я всегда благодарю, ведь человек потратил на меня свое личное время,помогая мне НУ как не отблагодарить? Мне никогда не хамили доброволецы А вот я получила порцию грубости ,
когда подоброволила Простое спасибо или огромное спасибо я скажу оргу А добровольцам низкий поклон с вкусняшкой ВСЕМ СПАСИБО
panota is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:54
ответ для N@tty , на сообщение « Так как раз об этом весь этот огромный... »
  #2392
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение




Все это не оправдание для ее поступка. Не нужно перекладывать на посторонних людей свои проблемы.
ЗЫ. И очень странно, что человек, у которого муж тяжело болен и находится в больнице, находит время и желание на участие в ОЗ и на "добровольство"...
странного ничего нет,я сижу в др теме по поводу здоровья мужа Мне очень помогают там Жду ответов Чтобы крыша не поехала отвлекаешься, чем угодно Да верно говорят сытый голодному не товарищ Вам этого или не понять или вы не разобрались о чем речь А так лихо, одним махом , всех построили и осудили
panota is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:55
ответ для михрютка , на сообщение « ага, и я... »
  #2393
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Я уже нашла её в закупке Мальчишки и девчонки. Противно так...
Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
ага, и я...
Недавно ведь в этой же закупке (Мальчишки и девчонки) один из добров писала подобное в топе. Это все тот же добр? Или там опять у кого-то обострение? Как вообще орги такое у себя в топах терпят?

п.с. Киньте тоже ник в личку, плз.
golopron is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:23
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #2394
Forestt
Участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 212


Девочки ,у каждого свои проблемы,у кого то дети болеют у кого то семейные неурядицы и тд....но это не оправдание наших поступков,по сути доброволец не прав,но реакция его в принципе понятная
я тоже доброволила,муж поехал к оргу,привез пакеты,вроде все ничего,кто -то благодарил и мне было приятно,кто то нет,ну да ладно,но были и кадры.Помню гуляю с люлькой с дитем во дворе,звонит мужик,мол я хочу забрать заказ,я уже подошел,я говорю ему о том что буду с коляской и сейчас подойду.Иду по прямой и что вы думаете он как стоял на одном месте так и стоит,а я с люлькой с паребрика на паребрик и должна к его высочеству амбалу здоровенному подойти .При чем стоит у дороги на остановек.Я встала подальше,стою и смотрю.Господин недовольно подошел.Я ему чек..он недовольно вынул бумажник и перед самым моим носом среди стопки сложенных купюр-еще раз подчеркну что бумажник мне почему то был показан полностью и раскрыт перед лицом хотя рост у него был напорядок выше моего.....стал искать судорожно чек.........нашел сунул мне в лицо взял пакет и ушел.Во первых у меня сложилось впечатление что я торгашка на рынке,во вторых-неприятно когда перед тобой раскрывают кошелек и вообще неприятно огда без спасибо

так что кадры бывают разные
а другой парнишка чейто муж пришел за одной вещью и принес для дитяти киндер,я всячески отказывалась,поскольку киндер половина стоимости вещи но он оставил и ушел
вот два разных человека,так что дело не в материальном положении а наверное в воспитании
Forestt is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:27   #2395
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
Девочки ,у каждого свои проблемы,у кого то дети болеют у кого то семейные неурядицы и тд....но это не оправдание наших поступков,по сути доброволец не прав,но реакция его в принципе понятная
я тоже доброволила,муж поехал к оргу,привез пакеты,вроде все ничего,кто -то благодарил и мне было приятно,кто то нет,ну да ладно,но были и кадры.Помню гуляю с люлькой с дитем во дворе,звонит мужик,мол я хочу забрать заказ,я уже подошел,я говорю ему о том что буду с коляской и сейчас подойду.Иду по прямой и что вы думаете он как стоял на одном месте так и стоит,а я с люлькой с паребрика на паребрик и должна к его высочеству амбалу здоровенному подойти .При чем стоит у дороги на остановек.Я встала подальше,стою и смотрю.Господин недовольно подошел.Я ему чек..он недовольно вынул бумажник и перед самым моим носом среди стопки сложенных купюр-еще раз подчеркну что бумажник мне почему то был показан полностью и раскрыт перед лицом хотя рост у него был напорядок выше моего.....стал искать судорожно чек.........нашел сунул мне в лицо взял пакет и ушел.Во первых у меня сложилось впечатление что я торгашка на рынке,во вторых-неприятно когда перед тобой раскрывают кошелек и вообще неприятно огда без спасибо

так что кадры бывают разные
а другой парнишка чейто муж пришел за одной вещью и принес для дитяти киндер,я всячески отказывалась,поскольку киндер половина стоимости вещи но он оставил и ушел
вот два разных человека,так что дело не в материальном положении а наверное в воспитании
+ мульон.Ну еще иногда бывают неподготовленные мужья,которые вообще не понимают куда их жены посылают.
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:52
ответ для Alina-k , на сообщение « + мульон.Ну еще иногда бывают... »
  #2396
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
+ мульон.Ну еще иногда бывают неподготовленные мужья,которые вообще не понимают куда их жены посылают.
мой тут провинился забыл купить добровольцу вкусняшку,но у нас с этим строго,забрал заказ и побежал в магазин,второй раз пришел и отдал,потраатил лишних 10 минут,и от меня втык получил за неорганизованность
но как бы то ни было добровольца отблагодарил
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:55
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #2397
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


киньте и мне, пожалуйста, мне так и не кинули
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:56
ответ для Dellia , на сообщение « мой тут провинился забыл купить... »
  #2398
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
мой тут провинился забыл купить добровольцу вкусняшку,но у нас с этим строго,забрал заказ и побежал в магазин,второй раз пришел и отдал,потраатил лишних 10 минут,и от меня втык получил за неорганизованность
но как бы то ни было добровольца отблагодарил
Не,ну до таких крайнойстей я не дохожу.признаюсь,пару раз я забывала вкусняшку,но дико извинялась, было действительно не удобно.
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:17
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #2399
Жемчужина Севера
Старожил
 
Аватар для Жемчужина Севера
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
Да я и сама в этой жизни и во взаимоотношениях людей уже ничего не понимаю Но я всегда благодарю, ведь человек потратил на меня свое личное время,помогая мне НУ как не отблагодарить? Мне никогда не хамили доброволецы
Мне странно читать лозунги, обязывающие благодарить. Действительно, ситуации у всех разные! Почему все измеряется в денежном эквиваленте? Разве простого спасибо мало?



Что касается темы, то стараюсь всегда с чем-то придти, есть у меня и любимые добровольцы которые сами вписывают меня в свой список, чтобы забрать мой заказ, если видят мой ник в закупке. Это очень приятно Но бывало и такое, что приходила с пустыми руками, пару раз наверно.
Сама недавно вызвалась добровольцем, выручила девушку с маленьким ребенком и на все ее вопросы о том, как меня отблагодарить, говорила, что ничего не надо. В итоге, она принесла носочки для моей племяшки. Так трогательно было! Теперь, когда свою племяшку в них вижу, всегда эту девушку вспоминаю. Спасибо ей!!
Это я к тому говорю, что искренняя благодарность, даже на словах, всегда приятна! Искренне хотелось помочь девушке, а ей наверно так же искренне хотелось ну хоть как-то меня отблагодарить. Мы друг друга поняли.

И еще был случай, когда поехала к добровольцу и забыла чек но зато я прибыла с шоколадкой Вспомнила я о забытом чеке уже в лифте, прихожу к добровольцу и говорю: Кааааааак мне доказать что я, это я??? Чек забыыыыла Спасибо добровольцу, отдала без чека, поверила. А то пришлось бы мне обратно ехать за ним.
Жемчужина Севера is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:30
ответ для Dellia , на сообщение « мой тут провинился забыл купить... »
  #2400
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
мой тут провинился забыл купить добровольцу вкусняшку,но у нас с этим строго,забрал заказ и побежал в магазин,второй раз пришел и отдал,потраатил лишних 10 минут,и от меня втык получил за неорганизованность
но как бы то ни было добровольца отблагодарил
Если бы я своему мужу еще втыки устраивала за то, что он какому-то добровольцу шоколадку не поднес......скорее всего бегала бы я потом сама (причем оооочень тайно) по добровольцам и оргам собирая заказы. А уверены, что эта шоколадка нужна была оргу? Не думаете, что мужа гоняли из-за фигни, которую добр потом выкинул?
golopron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena