венец безбрачия одинокая волчица и бла ла бла - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 11:24
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Вот натурально - дурная голова рукам... »
  #771
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


А в соседнем топе Блонди собиралась СВОЮ клоаку фотографировать.... Вот где я повеселилась!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:30
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А в соседнем топе Блонди собиралась... »
  #772
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
А в соседнем топе Блонди собиралась СВОЮ клоаку фотографировать.... Вот где я повеселилась!
Это, несомненно, очень, очень важно, но я пошла загорать.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:32   #773
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Это, несомненно, очень, очень важно, но я пошла загорать.
Хорошо некоторым.... А я к зубному - зубы вставлять (старость не радость!) и работать, работать, работать.....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:32   #774
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


А чо срач, а меня не позвали???
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:32
ответ для Bez IlluziJ , на сообщение « Детка:) ваша проблема в том , что вы... »
  #775
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Детка ваша проблема в том , что вы хотите казаться круче и умнее, чем вы есть на самом деле, и уж конечно круче и качественнее, чем ваши оппоненты... Тем самым вы вызывете недоумение и досаду.... Вас в последнее время , не на шутку понесло куда-то не в ту степь.. Знаете, как говорится, усугубили слишком. А поначалу такой свежий ветерок был от вашего вентилятора, сиречь опусов, а сейчас уже реально перегиб пованивает.
Хотя мне ,честно говоря , пофих

п.с. это когда я была в образе мудрой и воспитанной? Фигассе
Ну да, тады деградирую однозначно,

Про русский язык улыбнуло, это делает замечание детка, у которой, через пост, сплАшные Ашибки....бу-га-гашки похоже что это у кое -кого другого кончились аргументы....
Просто совет: не усугубляйте, и не напрягайтесь, что б всех заткнуть за пояс, и цены вам не будет....
Цитата:
Детка ваша проблема в том
Начнем с того у меня проблем нетЛюдей, кто начинает свою речь с таких обращений, считаю быдлом.Ну, вот пунктик у меня такой..
Мыслите шире, не стоит делить людей по возрасту, при том что еще уровень мышления у вас тот же.Так, что следуйте вашему нику и живите без иллюзий на сей счет

Цитата:
п.с. это когда я была в образе мудрой и воспитанной? Фигассе
Деградируете точно,ибо я не о вас писала.Там есть ник, к кому было обращение.

Цитата:
Про русский язык улыбнуло, это делает замечание детка, у которой, через пост, сплАшные Ашибки....бу-га-гашки:
В том то и дело что я на грамотея жг не претендую.Тут трудно оставаться грамотным при условии, что большинство оппонентов, просто вынуждают опускаться до их уровня и писать на их же сленге ,что бы донести свои мысли. Что я сейчас и делаю отвечая на ваш пост
А , вы ежели указываете мне на мой юный возраст, претендуете как минимум на грамотного, взрослого, мудрого человека. Тогда поддерживайте сей образ.Пишите грамотно,подавайте хороший пример другим,тогда ваши претензии по поводу грамматических ошибок своих постов буду засчитывать. А так пока это детский сад из серии-Сама такая!
Вы не способны вести долго аргументированный диалог.Хотя вы даже не начинали, вот в чем проблема.
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:33   #776
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Вы меня явно с кем то спутали.Зрение ужО подвело
Уы, это у вас что-то с памятью...
То ли склероз, то ли уже болезнь Альцгеймера.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:33   #777
Sasha
Гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 24


Дорогие мои!Прочла Ваши " откровения"и что бы Вы не писали у каждого одинокого в душе есть мечта- стать чьим то ( не зависимо в браке или нет).Каждому хочется семьи,любви,заботы( о себе и о нем), хочется наряжаться не только для себя( что мы и делаем).Дорогие женщины,признайтесь,как больно смотреть когда ты идешь,а на встречу счастливая семейная пара.А как быть с болью когда поздравляешь друзей с 30 летием семейной жизни,когда все парами а ты одна такая умная,красивая,самодостаточная.но ОДНА?У меня все это было,20 лет счастливой семейной жизни и жизни в одиночестве.Не верьте ни кому,что одиноким быть хорошо,вранье! Давайте хотя бы себе не врать.Берегите своих любимых и родных.
Sasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:36
ответ для Sasha , на сообщение « Дорогие мои!Прочла Ваши " откровения"и... »
  #778
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Дорогие мои!Прочла Ваши " откровения"и что бы Вы не писали у каждого одинокого в душе есть мечта- стать чьим то ( не зависимо в браке или нет).Каждому хочется семьи,любви,заботы( о себе и о нем), хочется наряжаться не только для себя( что мы и делаем).Дорогие женщины,признайтесь,как больно смотреть когда ты идешь,а на встречу счастливая семейная пара.А как быть с болью когда поздравляешь друзей с 30 летием семейной жизни,когда все парами а ты одна такая умная,красивая,самодостаточная.но ОДНА?У меня все это было,20 лет счастливой семейной жизни и жизни в одиночестве.Не верьте ни кому,что одиноким быть хорошо,вранье! Давайте хотя бы себе не врать.Берегите своих любимых и родных.
Леша я уже плачу..
Сколько у тебя клонов!!!Ну хоть пиши в разных стилях!
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:37
ответ для Sasha , на сообщение « Дорогие мои!Прочла Ваши " откровения"и... »
  #779
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Дорогие мои!Прочла Ваши " откровения"и что бы Вы не писали у каждого одинокого в душе есть мечта- стать чьим то ( не зависимо в браке или нет).Каждому хочется семьи,любви,заботы( о себе и о нем), хочется наряжаться не только для себя( что мы и делаем).Дорогие женщины,признайтесь,как больно смотреть когда ты идешь,а на встречу счастливая семейная пара.А как быть с болью когда поздравляешь друзей с 30 летием семейной жизни,когда все парами а ты одна такая умная,красивая,самодостаточная.но ОДНА?У меня все это было,20 лет счастливой семейной жизни и жизни в одиночестве.Не верьте ни кому,что одиноким быть хорошо,вранье! Давайте хотя бы себе не врать.Берегите своих любимых и родных.
кто-то ещё помнит о теме топика


А Блонди сливается, причём сильно. Печально, Начинала так задорно.
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:42   #780
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
кто-то ещё помнит о теме топика


А Блонди сливается, причём сильно. Печально, Начинала так задорно.
Память подводит... Эх.., не выходил(а) бы из образа, а то ведь не оплатят проделанную работу.
@... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena