Семейка со стажем - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 17:46   #3381
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Что интересно, Вероника далеко не одна занималась сбором денег на лечение. Мы здесь всем миром, всей дружной компанией занимались этим. Каждый старался поучаствовать посильно... Но до сих пор не нашлось никого, кто осмелился бы вот так в открытую прийти и обвинить нас всех в .... даже не знаю... мошенничестве??..
+10000. В каком воспаленном мозгу родилась такая мысль?
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline  
Старый 08.06.2011, 17:57
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3382
AllaLipec
Гость
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 10


Уважаемая ЛедЯ, на войне не все средства хороши. Не хотела писать, подливать масла в огонь, но судя по всему, топ Вероника все же закроет, так уж до кучи.
То, что Вы пишете — низко. Я не принимаю ничьей стороны, мнение свое по поводу сложившейся ситуации держу при себе, поскольку ни с кем тут не знакома, и все, что предполагаю — могу только предполагать, не более.
Но я была волонтером на отделении детской онкологии, и видела, через что проходят родители, которые лечат там своих детей. Они часто просят помощи. И да, бывают случаи, когда этой помощью злоупотребляют. Но они редки — в основном, это люди, которые каждый день живут в аду, и пытаются из этого ада спасти своих детей. Если им понадобится для этого создавать «положительные топики»... да хоть что им понадобится... Какое Вам дело? Вы когда-нибудь спасали от смерти своего ребенка? Дочь Вероники жива благодаря усилиям своей приемной матери. Это главное, а все остальное — грязь, которой Вы, походя, пытаетесь вымарать всё, в чем не разбираетесь.
AllaLipec is offline  
Старый 08.06.2011, 18:02   #3383
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
+10000. В каком воспаленном мозгу родилась такая мысль?
Выносить эту грязь на форум поступок такой же безнравственный, как и распространять ее в личках, к поискам истины и каким то там метаниям не имеющий никакого отношения.
Может быть прекратим обсуждения? А то эта грязь уже детей коснулась.
Tatana is offline  
Старый 08.06.2011, 18:31
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3384
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Опять свару устроили...
Наш раздел вырождается...скоро сюда не то что почитать, вообще заходить не захочется.
За все время, что я тут обитаю никогда никого с такой завидной периодичностью не поливали грязью.
А теперь, что не день, то ругань!
Фу!
Честное слово, давайте заканчивать.
За всей этой грязью, мы теряем дух нашего раздела.
__________________
Ищущая is offline  
Старый 08.06.2011, 18:34   #3385
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Что интересно, Вероника далеко не одна занималась сбором денег на лечение. Мы здесь всем миром, всей дружной компанией занимались этим. Каждый старался поучаствовать посильно... Но до сих пор не нашлось никого, кто осмелился бы вот так в открытую прийти и обвинить нас всех в .... даже не знаю... мошенничестве??..


Оля, это должно было случиться. Приемное родительство - это ведь довольно случайный признак, мы все разные тут. Есть и совсем небрезгливые среди нас. На меня более сильное впечатление произвел текст про возможность изъятия детей из-за того, что мама везет другого ребенка в больницу.
Хотя про два года тоже неплохо, это какое же хитроумное коварство. Два года возиться с двумя сиротами, чтобы потом на них заработать. Сразу вождь краснокожих вспоминается, там парочка мошенников с одним ребенком долго не выдержала, а тут двоих на два года....
А деньги...это понятно, что кто-нибудь обязательно рано или поздно начнет тему:куда дели деньги, если лечение не потребовалось. Наверное, проще всего публиковать где-нибудь расходы, не сомневаюсь, что Вероника обо всем подумала.
Для меня тоже полезный урок, вчера позвонили, сказали, что хотели бы потратить немножко денег на детей. Сказал что подумаю как это можно сделать, когда придумаю перезвоню. Думать судя по всему нужно не только на что потратить но и как не оказаться в положении дурацком с этими деньгами.
leokondrat is offline  
Старый 08.06.2011, 18:44
ответ для leokondrat , на сообщение « :):):) Оля, это должно было... »
  #3386
tigerchen
Старожил
 
Аватар для tigerchen
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Allemagne/Автово (Юнона)
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение


Оля, это должно было случиться. Приемное родительство - это ведь довольно случайный признак, мы все разные тут. Есть и совсем небрезгливые среди нас. На меня более сильное впечатление произвел текст про возможность изъятия детей из-за того, что мама везет другого ребенка в больницу.
Хотя про два года тоже неплохо, это какое же хитроумное коварство. Два года возиться с двумя сиротами, чтобы потом на них заработать. Сразу вождь краснокожих вспоминается, там парочка мошенников с одним ребенком долго не выдержала, а тут двоих на два года....
А деньги...это понятно, что кто-нибудь обязательно рано или поздно начнет тему:куда дели деньги, если лечение не потребовалось. Наверное, проще всего публиковать где-нибудь расходы, не сомневаюсь, что Вероника обо всем подумала.
Для меня тоже полезный урок, вчера позвонили, сказали, что хотели бы потратить немножко денег на детей. Сказал что подумаю как это можно сделать, когда придумаю перезвоню. Думать судя по всему нужно не только на что потратить но и как не оказаться в положении дурацком с этими деньгами.
в теме в разделе помощи ответ на этот вопрос уже был дан, вообще-то.
__________________
tigerchen is offline  
Старый 08.06.2011, 18:51   #3387
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
в теме в разделе помощи ответ на этот вопрос уже был дан, вообще-то.
Значит я был прав написав: " не сомневаюсь, что Вероника обо всем подумала."
leokondrat is offline  
Старый 08.06.2011, 19:05
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3388
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Леня, Вы правы, скорее всего, не все прочитали то, что я писала о деньгах. Деньги - в клинике.

По процитированным кусочкам поста, который я не застала, попытаюсь уловить суть и, все-таки, ответить!

Вы знаете, когда все случилось с Наташей, я долго пыталась перепроверить, не поверить, разрулить, люди, которые знали, что происходит, все время меня спрашивали, ты почему не просишь о помощи? А я вообще по жизни тяжело прошу! Стараюсь не просить никогда, никого, ни о чем... Стараюсь, но иногда, жизнь ставит в такие условия, что ты ВЫНУЖДЕН просить! И эта нужда не спрашивает, нравится ли тебе это делать? Комфортно ли тебе при этом? Мне пришлось, и, если не дай Бог придется, то буду унижаться перед теми кто писал помоичникам в ЛС. Это унижение - просить у них, но если от этого зависит жизнь моего ребенка - готова!

Всех остальных неустанно благодарю за то, что отозвались на нашу боль и молюсь за вас!

Я не буду описывать, что мы пережили тогда, не буду только потому, что облечь это в слова так, чтобы это было понятно, для меня - невозможно!

Могу сказать только одно: если кому-нибудь из моих детей, когда-нибудь понадобится помощь, которую я не смогу потянуть, я заткну все свои принципы и понятия и буду просить.
Вы знаете, тем, кто это написал или надоумил, даже им, я не желаю пройти это, потому что за их манией величия и самовлюбленностью, за оскорбленным (не понятно чем) самолюбием - живые дети!

Тот, кто собирает это - не мусорщик с помойки - он - падальщик, опустившийся ниже плинтуса...

Простите, но сделаю все, на что хватит моих сил для своих детей, независимо от того, понравится ли это заведующим свалки...
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 08.06.2011, 19:25
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3389
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Mumuya is offline  
Старый 08.06.2011, 19:33
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3390
happylelechka
Участник
 
Аватар для happylelechka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 190


Вероника, про девочек еще расскажи. Говорят ли они смешные словечки? Поют ли песенки? Видно ли уже - кто из них гуманитарий, а кто - "физик"? Любят ли книжки? Играют ли в куклы? Пытаются ли готовить? Любят ли животных? Хочется про детей побольше....
Можно и про взрослых девочек немного рассказать...правда, уже не нарушая их "privacy"))))))))))))))))))
happylelechka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena