А Вы верите в привидения??? - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 18:24
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5931
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


смотрю, что коты всплыли....мои пять копеек.умер у меня по весне кот.до сих пор думаю, что соседи траванули.а живем мы в с частном доме, где без котЭ никак не обойтись-пасюки задолбают. какое то время пришлось ждать котеночка и сожалеть об ушедшем пуфике(((однажды ночью ко мне на ноги кто то прыгнул.а я, знаете ли, терпеть не могла, когда Тихон ко мне в ноги спать укладывался.я спросонок его пиннанула, услышала глухой "бум".......а потом как подпрыгну:"Кот то умер!"до сих пор не могу понять, кого столкнула и еще вслед парой ласковых на могучем русском приласкала.
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 22:24
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5932
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Ой девочки,в детстве тоже духов вызывали и сейчас в взрослом возрасте хочется повторить разочек.Только не помню как это?Может кто подскажет?
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:10
ответ для trillium , на сообщение « ого..я видела какой-то... »
  #5933
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ого..я видела какой-то научно-поп.фильм, там взвешивали человека до и сразу после смерти, и выводили сколько весит душа...и признали, что действительно нечто происходит, что человек легчает после смерти. вернее, физическое тело...зафиксированного веса души не помню, что-то там в граммах
Да, тоже это смотрела, цифру какую-то называли, то ли 5 грамм, то ли 15.

Расскажу тоже случай один.
2 года назад у меня умерла бабушка - папина мама. Она жила на Украине. В Питере живёт моя вторая бабушка - мамина мама, она уже совсем старенькая, ей 83 года на тот момент было. С той бабушкой они не общались, в гости друг к другу не ездили, но в целом никаких негативных чувств друг к другу не испытывали. У бабушки в Питере плохая память, может что-то сделать и тут же забыть, иногда людей не узнаёт. Теперь, собственно, сама история. Рано утром звонит мне папа с Украины и говорит, что ночью умерла бабушка. До этого она около недели была в коме после инсульта. Я поехала к маме, чтобы сообщить это. Ещё не успела рот открыть, заходит в комнату мамина мама и говорит: "А Мария-то к нам сегодня придёт ночевать?". Именно так звали мою умершую бабушку Мне аж поплохело. На следующий день бабушка опять подходила к маме и задавала такой вопрос. И мама говорила, что ощущала чьё-то присутствие несколько ночей. Но страха не было.

Пока писала, вспомнила ещё кое-что из области мистики.
Через 2 месяца после смерти бабушки умер её муж, мой дедушка. Умирал очень тяжело, у него был рак лёгких. И вот снится он мне в годовщину своей смерти, как оказалось потом. Надо сказать, что при жизни дедушка был очень жёстким человеком, меня долгое время недолюбливал, хорошо относиться стал только где-то за год до смерти. Кстати, я до сих пор не уверена, что это был сон. Раннее утро, солнце заливает квартиру. Я "просыпаюсь" от того, что в коридоре скребётся кот. Встаю посмотреть, что там. Выхожу в коридор, наклоняюсь к коту, глажу его. Поднимаю голову, а передо мной стоит покойный дедушка. Весь такой помолодевший, в своих любимых брюках и кепке. Смотрит на меня с приятной улыбкой и говорит: "Всё будет". После этого какая-то темнота на пару секунд, и я снова лежу в кровати. Тоже никакого страха не испытала. Настолько тепло в душе было после этого.
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:28
ответ для Miss Kris , на сообщение « Да, тоже это смотрела, цифру какую-то... »
  #5934
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Да, тоже это смотрела, цифру какую-то называли, то ли 5 грамм, то ли 15.

.
21. нет?
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:33
ответ для дочь Че Гевары , на сообщение « 21. нет? »
  #5935
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
21. нет?
Вполне возможно. Не помню точную цифру. Но скептики утверждали, что это по другой причине тело вес теряет.
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:40
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5936
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Блин, ну почему же я всегда на этот топик вечером попадаю? Спать потом невозможно, кошмары снятся! Снесли бы его, что ли.
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:52
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5937
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


И не хотелось бы верить, да верится. В юности вызывали духов. ну все в шутку вроде бы, каждый раз думаешь, что это подружка блюдечком водит. После этого в квартире стало не спокойно. звуки шагов по коридору, кошка напрягалась и могла сидеть наблюдать за чем-то. Подруга рассказала, осталась у меня дома, я в магазин ушла. Прихожу, она ни жива ни мертва. говорит, что я ее из комнаты звала, она всю квартиру обошла, меня искала, думала, что я вернулась, не заметила. Звали ее раза 2-3, трясло ее аж жуть. После того, как освятили квартиру после бабушкиного ухода все прошло. У меня была тогда преподавательница в универе, которая увлекалась подобными вещами (да и преподавала что-то типа обрядов-обычаев старой Руси), так она сказала, что мало вызвать, надо умеючи проводить.
А в Питере сначала жили в старом фонде. Я спать там не могла, так было не по себе. только если муж дома, а как уедет, все. засыпала с рассветом. Там тоже был случай. Пришла ко мне приятельница, мы пили шампанское. Ну вроде собрались спать идти, она мне и говорит: "в спальню девочка пошла, пойдем посмотрим, зачем?". Мне аж поплохело. Я ей" "Ева, какая девочка, мы одни", а она объясняет, что была девушка, с нами на кухне сидела и пошла в спальню. Глюк или что там было... не знаю.
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:06
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5938
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


ааааааааааааааа............мамочки
Kleo is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 02:05
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #5939
Мокона
Частый гость
 
Аватар для Мокона
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 76


Ночевала у старого друга. Хрущёвка в Московском районе.Легла спать в проходной комнате. Часа в 4 - 5 появились они. Три фигуры постоянно шастали на кухню, в ванную и туалет. Один запомнился особенно хорошо, сгорбленный старик, шаркаюший постоянно, в драповом пальто с поднятым воротником. Спросонья я удивилась летом в жару и в пальто.
С утра рассказала другу про "соседей". Он пояснил старик родной дед , повесившийся на люстре после смерти бабушки. Повесился он в пальто. Остальные ему не известны. Покойный дед охранят внука, те кто не нравиться дедушке выскакивали из квартиры как ошпаренные. За воротником прячется удавка, покойный стесняется своего поступка.
Мокона is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 08:33   #5940
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Мокона Посмотреть сообщение
Ночевала у старого друга. Хрущёвка в Московском районе.Легла спать в проходной комнате. Часа в 4 - 5 появились они. Три фигуры постоянно шастали на кухню, в ванную и туалет. Один запомнился особенно хорошо, сгорбленный старик, шаркаюший постоянно, в драповом пальто с поднятым воротником. Спросонья я удивилась летом в жару и в пальто.
С утра рассказала другу про "соседей". Он пояснил старик родной дед , повесившийся на люстре после смерти бабушки. Повесился он в пальто. Остальные ему не известны. Покойный дед охранят внука, те кто не нравиться дедушке выскакивали из квартиры как ошпаренные. За воротником прячется удавка, покойный стесняется своего поступка.
ДымДым is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena