Ксения Блаженная - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 09:42
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #531
Sasha
Гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 24


Я не обвиняю никого,просто пишу факт случившегося.А Вы не рассматриваете вариант,что прожив 20 лет мы с мужем не разу не были у Ксении,а перед смертью муж очень хотел к ней поехать,не было ли это предначертано свыше.И два букета купил,от себя и меня.Ксения,прости меня если после моих слов у кого то появились такие мысли.Девочки! Если кто будет в ближайшие дни у Ксении,помолитесь пожалуйста о моей семье-Александре,Дмитрие и Вероники.После смерти мужа сын 3 месяца в больнице,я сделала операцию на ноге,доченька получила травму.Пожалуйста помолитесь о нас!
Sasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 09:49
ответ для Sasha , на сообщение « Я не обвиняю никого,просто пишу факт... »
  #532
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Можно же просто молебен перед образом Ксении заказать в любом храме. А я вас впишу сегодня в записочки на Троицу.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:56
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #533
Sasha
Гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 24


Девочки,всем спасибо большое и низкий поклон!
Sasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:27
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #534
___(She)
Частый гость
 
Аватар для ___(She)
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 30


С мужем месяц назад ездили просить ребеночка у Ксении.(Есзили и раньше, но тогда как то помню у меня в голове все мысли путались, ничего толком сформулировать не могла - видимо еще не время было, а тут прям так все ясно в голове стаол...четко...) После того, как съездили к часовенке буквально через пару дней поехали в Новгород, по дороге заехали в Андрияново, там Усадьба Строгановых и церковь старая разрушенная есть, уже собрались уезжать оттуда - как услышали крик птицы, на Церкви прям на самом верху сидел аист. И потом по дороге в Новгород видели много много аистов...Даже гараж встретили по дороге - на котором были просто нарисованы аисты.
ну и результат - 4 недельки беременности.
Спасибо Ксения!!!
___(She) is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:44
ответ для ___(She) , на сообщение « С мужем месяц назад ездили просить... »
  #535
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
С мужем месяц назад ездили просить ребеночка у Ксении.(Есзили и раньше, но тогда как то помню у меня в голове все мысли путались, ничего толком сформулировать не могла - видимо еще не время было, а тут прям так все ясно в голове стаол...четко...) После того, как съездили к часовенке буквально через пару дней поехали в Новгород, по дороге заехали в Андрияново, там Усадьба Строгановых и церковь старая разрушенная есть, уже собрались уезжать оттуда - как услышали крик птицы, на Церкви прям на самом верху сидел аист. И потом по дороге в Новгород видели много много аистов...Даже гараж встретили по дороге - на котором были просто нарисованы аисты.
ну и результат - 4 недельки беременности.
Спасибо Ксения!!!
Здорово.Здоровья Вам.У меня дом в Новгородской,аистов очень много.
Инна13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 18:32
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #536
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


Девочки, подскажите, когда лучше (к какому времени) поехать в часовню, что бы на службу попасть? Хочу с дочкой поехать, она всю, конечно не выстоит, но хоть немного.
Nata-schik is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:51
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #537
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Два раза просила Ксению, в обоих случаях помогла (поступить и институт и найти любимого). Счас сложилась очень печальная ситуация. Муж сильно обидел. Пошли ссоры, год мучались жили-ругались-жили. В очередную ссору я предложила разойтись (в какой раз). Он ушел. Через неделю поняла, что все было ранее фигня и можно жить не ругаясь в гармонии. Поехала к нему звала домой. Он говорит, люблю, но пока не могу, душа наизнанку и я сам себя уничтожил и потихоньку прихожу в себя. Его друг решил "помочь" - поговорил с ним. И представляете, друг, человек адекватный, мужчина за 30 лет говорит, что у него сложилось впечатление, что мужа-то приворотили. А у меня слова мужа в голове: "Я люблю тебя и знаю будем жить счастливо, но не сейчас, мне надо время, к тебе все еще не могу". Как-будто кто-то держит. Хочу поехать к Ксении просить за нашу семью, свечи за здравие поставить. Но не знаю какие молитвы читать, куда свечи ставить, какую службы заказать. Может кто-нибудь поскажет и к кому можно обратиться в часовне, чтобы помогли.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:01
ответ для Nata-schik , на сообщение « Девочки, подскажите, когда лучше (к... »
  #538
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, когда лучше (к какому времени) поехать в часовню, что бы на службу попасть? Хочу с дочкой поехать, она всю, конечно не выстоит, но хоть немного.
Мы по субботам ездим на службу к 8:30. Не знаю, может и в другие дни есть. Служба 40мин - 1 час, так что выстоит.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_8_12367987430.08830900_3_2_14230.875_3300CC_edcf c5cdd520e1cec7c5ccd520d5d6c5.png[/img]
1 зуб - 16.06.09
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:22
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #539
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


главное - верить
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:41
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #540
Helga11sa
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Санкт-Петерубург
Сообщений: 95


Мы с подругой ездили к Ксении за личным счастьем, это было три года назад. Мне было тогда 22 года, и может было рано еще искать любви, а вот моей подруге было уже 30 лет, а ей все не везло, и поехали в большей степени из-за нее, а я за компанию, написали записочки, походили вокруг и ушли, а буквально через несколько месяцев она встретила своего будущего мужа (сейчас они уже в браке), а еще через пару месяцев я познакомилась с молодым человеком, мы вместе уже 2,5 года.
в декабре 2010 я была без работы, с МЧ все было хорошо, но устала жить с его родителями, поехали с мамой к Ксении, я попросила работу и квартиру, работу нашла уже через 2 недели, а квартирный вопрос, которрый казался просто безисходным, вдруг начал решаться, мы купили квартиру в строящемся доме и года через 1,5 у нас бужет свое жилье. В ближайшее время хочу съездить к ней еще раз, Верю в то, что это Ксения мне помогает. Нужно поблагодарить.
Helga11sa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena