йа - дибилко? - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 10:43
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2131
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


Вчера проходила по улице полдня в рубашке на изнанку,с торчащими бирками и мулями по бокам,пока сама не увидела )полезла в кармашек на груди за деньгами и кармашка не обнаружила)))муж видел и подумал,что так модно сейчас ходить с торчащими этикетками наружу)))))когда обнаружила стало очень стрёмно)
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:59
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2132
Tronya
Старожил
 
Аватар для Tronya
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: комендань
Сообщений: 1 146


ладно. я тут блузку забыла застегнуть. вышла из дома. привезла ребенка в садик и иду такая красивая. чего-то все смотрят и мне как-то прохладно
красотка просто, и дочка ничего не сказала
Tronya is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:17
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2133
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Вчера попросила мужа разбудить меня перед выходом на работу. Он встал, позавтракал, заглядывает в комнату, а я лежу на животе, подпирая подбородок обоими кулаками и упершись лбом в спинку кровати.
Он: Что случилось?
Я: Ничего, я пакет ищу.
И тут просыпаюсь окончательно. Муж пополам сложился от смеха, так и поехал на работу.
Естественно, приехав домой вечером, сразу спросил:
- Пакет-то нашла?
Так бы и ...
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:28   #2134
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


А я вот как-то забыла лифчик одеть. Вся фишка в том, что на работе у меня сменная одежда - бежевая блузка, через нее все видно было бы. Благо, мальчик, которого я должна была сменять, понимающим оказался, подождал пока я в Ленту схожу (работала в кафе в Ленте), куплю себе что-нибудь. В итоге лифов там не оказалось, купила себе футболку бежевую, еле мой размер нашла. Но о чудо, переодеваюсь я, достаю свою футболочку, а он опачки: ЧЕРНАЯ И НА ДВА РАЗМЕРА БОЛЬШЕ. Как я их перепутала, до сих пор не пойму. Но в этот день у меня мног раз спрашивали, неужели я замерзла в такую жару, что футболку еще одела под низ
__________________
Катетинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:29
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2135
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


Моя история из студенческих лет
Собралась я на Витебский вокзал, подружку провожать. В метро на Техноложке заскочила в последнюю секунду в вагон, двери захлопнулись, и я поняла, что край шубы застрял в дверях. Ну думаю, ладно, мне все равно на следующей, Пушкинской, выходить. Стою такая у двери, подъезжаем к станции, а двери с другой стороны открываются
Я шубу дергала, дергала, думала, фиг с ней, уже пусть порвется....и никак. Короче доехала я до конечной станции Лесная, и там двери не открылись, вагон опустел... Мимо проходил мужчина военный, я ему кричу "Помогите, у меня шуба застряла" В общем раздвинул он двери, освободилась я. На вокзал-таки опоздала и в вагон теперь не забегаю
VViktoria is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:45
ответ для Svistok , на сообщение « А вот у нас можно квартиру закрыть... »
  #2136
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Ой Катерина
ога

Цитата:
Сообщение от Sober Heart Посмотреть сообщение
начинаю чувствовать себя ущербной: всем снятся сны про двери, а мне нет..
работайте над собой!
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 19:44
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2137
Мюмла
Ветеран
 
Аватар для Мюмла
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Таганка
Сообщений: 900


А я недавно иду через дорогу, в одной руке самокат, другой держу сына.
И что-то мы увлеченно обсуждаем, вступаем на тротуар и вдруг БАМС!
Это оказался светофор, чуть не снесла головой пешеходную секцию,
водители еще дооолго нам вслед смотрели и улыбались.
Голове было больно.
Мюмла is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:01
ответ для VViktoria , на сообщение « Моя история из студенческих лет... »
  #2138
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
Моя история из студенческих лет
Собралась я на Витебский вокзал, подружку провожать. В метро на Техноложке заскочила в последнюю секунду в вагон, двери захлопнулись, и я поняла, что край шубы застрял в дверях. Ну думаю, ладно, мне все равно на следующей, Пушкинской, выходить. Стою такая у двери, подъезжаем к станции, а двери с другой стороны открываются
Я шубу дергала, дергала, думала, фиг с ней, уже пусть порвется....и никак. Короче доехала я до конечной станции Лесная, и там двери не открылись, вагон опустел... Мимо проходил мужчина военный, я ему кричу "Помогите, у меня шуба застряла" В общем раздвинул он двери, освободилась я. На вокзал-таки опоздала и в вагон теперь не забегаю
Класс!!!
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:12
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2139
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Я обычно славлюсь умением сначала говорить/делать, а потом думать. Но последние два дня- это перебор уже и для меня.
Вчера нам на работу прибыла пожарная инспекция в составе мужчины и женщины. Пожарник все ходил вокруг проверял и решил проверить светится ли наша пожарная схема. Меня опросили выключить свет, но в коридоре не сильно потемнело , поскольку напротив большая дверь со стеклом на улицу. Инспектор заключает, что не светится, а я возьми , да и ляпни, чтобы обстановочку слегка разрядить ( ну, мимо же просто шла ) : " Может под одеяло залезть надо ? " ( мы с ребенком днем так рассматриваем светящиеся наклеки от растишек... )
Дядька оживился, говорит, мол не против, только рабочий день надо закончить.
Сегодня еду в машине. Звонит муж и говорит, что почти приехал к гаражу. Я ему предлагаю подхватить его там. Муж что-то замялся слегка. Красный светофор. Остановилась. Медленно поворачиваю голову в правое пассажирское окошко и, упираясь взглядом в мол. человека в соседнем авто повторяю вопрос мужу : "хочешь ? ", в такт кивая головой. Мужчина в ответ кивает утвердительно головой. Посмеялись, конечно. Я так до сих пор не могу удержаться от смеха при воспоминании. Кстати, хороший способ для флирта и знакомства в пробках...
Бу ! is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 03:23
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2140
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Слушайте, а мы вчера с моим мол.челом вдвоем отличились в супермаркете
ходим-ходим, чувствую что-то под ногами скрипит. Макс говорит, да это у них сахар просыпан по всему магазину вон аж до той колонны. Опять ходим-ходим, вернулись - забыли молоко взять, я уже ругаюсь, что сахар повсюду и я прилипаю Остановились возле зубных щеток, выбираем-щупаем, и чувствую, что мне сахар прям в туфлю сыпиться. Макс, говорю, балда, это ж наш сахар из тележки сыпиться! Стали потом смотреть, равномерно, где мы стояли, лежали горки с сахаром с учетом нашего маршрута по молочке, хлебному и отделу с бытовой химией.
Ритм is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena