Все о расселении "Хрущевок" - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 09:53
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #391
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Кто был вчера на слушаниях по 7,8 кварталу Автово? Чаво там страшно интересного сказали, а? У меня маман сходила, дык ничего толком не рассказала, не было ничего конкретного говорит. Люди вопросы задавали, дяденька старательно на них не отвечал Только узнала что наше Примакова 6 получается 4-й очередью, т.е. 2018 год и расселять нас хотят куда-то на червонку к железной дороге
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 10:53
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #392
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Предлагаю всем не стоящим в очереди собственникам бороться за равнозначность площади.Ну чем мы хуже москвичей?
jajablochko is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 10:59   #393
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
Я сегодня вякала первая по Автово...Кто был - видели, товарищ так и не ответил. Но по планировкам квартир за 3-4 комнатную хрущобу собственникам - максимум двушка... Похоже срубить бабла они хотят, мол за комнатность доплачивайте! Лепетал что-то про программы... Но чистого обмена не будет, судя по другим районам там с планировками та же бодяга.
Да, мы Вас видели. Уроды, это хорошо, если двушка. А судя по их планировкам и метражности за нашу стандартную "червонскую" трешку 41,6 метра в чистом виде однушка получается.
__________________
Дарья 09.01.2001 г.
Егор 19.03.2008 г.
Варвара 16.07.2010 г.
sharshavina is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 11:04
ответ для sharshavina , на сообщение « Да, мы Вас видели:flower:. Уроды, это... »
  #394
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


А между тем,дамы и господа,на нашу спортивную площадку уже пригнали экскаватор,и он расчищает то,что осталось от неудачной стройки на Бабушкина.Все,кто со Щемиловки,должны понять,о каком месте я говорю.Так что процесс пошел...
lara1307 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 11:19   #395
Масяня 80
Активный участник
 
Аватар для Масяня 80
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Академическая+Озерки
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
Предлагаю всем не стоящим в очереди собственникам бороться за равнозначность площади.Ну чем мы хуже москвичей?
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.Почему из-за того,что им вдруг приспичило хрущевки расселять(я про дома которые в приличном состояние) люди должны страдать?А детки в чем виноваты, почему они должны без своих комнат остаться?Почему нельзя построить квартиры с такой же площадью и кол-вом комнат?У кого есть возможность выберут квартиру большей площади,а остальные.
Масяня 80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 11:40
ответ для Nazzztya , на сообщение « http://www.skyscrapercity.com/showthread... »
  #396
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Nazzztya Посмотреть сообщение
http://www.skyscrapercity.com/showth...=703836&page=7
Вот здесь и дальше еще интересные мнения.
Прошлась по ссылке и меня покоробило,что там жильцов коммуналок называют хомячками.Может,они в чем-то и правы,не все живут во дворцах,но я к примеру въезжала в хрущ,где проживало в трех комнатах 10 человек,в т ч наркоман и два алкоголика,а теперь там только мы,еще правда числится сосед.Поменяла все,что можно,кроме ванной-реновация помешала-и все меня устраивает,кроме перспективы разъезда со взрослым сыном и виртуальное присутствие соседа.И я после этого -хомячок? Обидно.
lara1307 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 11:49
ответ для lara1307 , на сообщение « А между тем,дамы и господа,на нашу... »
  #397
Mirovskaya
Участник
 
Аватар для Mirovskaya
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от lara1307 Посмотреть сообщение
А между тем,дамы и господа,на нашу спортивную площадку уже пригнали экскаватор,и он расчищает то,что осталось от неудачной стройки на Бабушкина.Все,кто со Щемиловки,должны понять,о каком месте я говорю.Так что процесс пошел...
Это Вы говорите о стадионе? Так вроде бы по плану стадион остается не тронут, дом для первой строить собираются на углу Чернова и Бабушкина, возле 6 детского садика.
Mirovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 11:53
ответ для lara1307 , на сообщение « Прошлась по ссылке и меня... »
  #398
Nazzztya
Участник
 
Аватар для Nazzztya
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 144


Про коммуналки не читала, поэтому прокомментировать не могу. Не принимайте близко к сердцу, все люди разные. Некоторые не очень умные, к сожалению.
Меня интересует сама возможность возведения здания по нормам, а на этом портале есть специалисты, но они пока только про КИТ ответили. А собрание уже сегодня вечером
__________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту?
Nazzztya is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 11:57
ответ для Масяня 80 , на сообщение « ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.Почему из-за... »
  #399
Alegria
Частый гость
 
Аватар для Alegria
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 58


Скорее всего, потому что большая часть квартир на самом деле предусмотрена на продажу, а вовсе не на облагодетельствование ныне проживающих. Собственникам скажут или едьте в однушки, или так и быть мы вас облагодетельствуем по доброте душевной на квартиры по норме, но Красное Село или Колпино.И никто не сможет сказать что они не предлагали варианты. И более того, многие наверняка согласятся.
Alegria is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:10
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #400
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Ну да экскаватор ездит у меня под окнами,это стадион завода Звезда.Первый дом,тоже слышала,будет на Бабушкина-Чернова,когда ее спросили,почему они еще не начали строить,ответила,что не могут-не прошли общественные слушания.Строить не могут, а расчищать-почему нет?Кажется,что-то будет и на стадионе,но место это нехорошее, топь.
lara1307 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena