Кипр 2011 - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 12:16
ответ для анютка.86 , на сообщение « Тортики, что тоже платные:0007: »
  #3481
-oRANge-
Ветеран
 
Аватар для -oRANge-
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Тортики, что тоже платные
нет, это мы старшему на ДР заказывали тортик
__________________
У нас мальчик и ... мальчик
-oRANge- is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:11
ответ для _Knopka_ , на сообщение « Мы так и делаем - температуру сбиваем... »
  #3482
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Грома Посмотреть сообщение
У моего ребенка, в прошлом году , на море, также поднялась температура (38-39) и держалась 3 дня. Никаких других признаков болезни не было. Мы, на всякий случай, пропили арбидол (5 дней) и 7 дней я давала иммунал.
Вирусы на Кипре нестандартные и наши русские организмы к ним не подготовлены абсолютно Первый год жизни на Кипре мы болели постоянно, особенно ребенок. Температура 40 могла держаться 5 дней не падая. И все равно это был вирус и проходил без последствий.

Цитата:
Сообщение от _Knopka_ Посмотреть сообщение
Мы так и делаем - температуру сбиваем (благо она легко сбивается) и гуляем. Только вот держится она уже 4 дня, а никаких других признаков болезни не появляется......
Вам надо было попросить врача сделать экспресс анализ. Они берут кровь из пальца и на месте определяют вирус или микроб. Жаль, вы не в Лимассоле - я бы вам дала телефон нашего педиатра.
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:56
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3483
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


Всем добрый день! Хочу поехать на Кипр . мы поедим первый раз . я просто потерялась , для меня что место . что отели все одинаковы. может кто подскажет . куда бы поехать первый раз.?
Shatre is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:56
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3484
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


Девочки, вы меня пугаете какими-то ужасами. Я и так везу целую аптеку, перестраховщица, а вы еще вирусами пугаете
Skorpio, мы как раз едем в Лимассол, 12го числа. Не сочтите за наглость, но ежели (ттт) что, можно будет к Вам обратиться за контактами педиатра?

Дочери 5 лет, температура за всю жизнь была раза 4. Я ее боюсь
mamaMarusi is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:03
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3485
Лягушка-царевна
Ветеран
 
Аватар для Лягушка-царевна
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
Сообщений: 670


Мы вернулись из Протараса!!!!!! Отдыхали в отеле Капитаниус 3*! Всё очень понравилось!!!

Просьба тем кто скоро едет или уже скоро вернётся, ПРИВЕЗИТЕ СИРОП РОЖКОВОГО ДЕРЕВА(3 бут) !!!!!!! Денежку отдам!!!! Тем кто прилетает ночью могу встретить и отвезти в северные районы(гражданка)!!!!
Я привезла две бутылочки (одну подружка заказывала, другую себе) оказалось маме очень помогает от болей в желудке(у неё панкреатит хрон.), теперь жалею, что мало взяла

Кстати про болезни, младшего сына 3г везла на Кипр больного(см.#3189), в самолете t38-38,5 по приезду всё прошло за два дня!!!!!!! здоров !!!!!
Лягушка-царевна is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:42   #3486
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
Кстати про болезни, младшего сына 3г везла на Кипр больного(см.#3189), в самолете t38-38,5 по приезду всё прошло за два дня!!!!!!! здоров !!!!!
я вот очень жалею, что нам не хватило времени там долечиться, как-то у моря спокойнее все это проходило
ternia is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:43
ответ для mamaMarusi , на сообщение « Девочки, вы меня пугаете какими-то... »
  #3487
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня пугаете какими-то ужасами. Я и так везу целую аптеку, перестраховщица, а вы еще вирусами пугаете
Skorpio, мы как раз едем в Лимассол, 12го числа. Не сочтите за наглость, но ежели (ттт) что, можно будет к Вам обратиться за контактами педиатра?

Дочери 5 лет, температура за всю жизнь была раза 4. Я ее боюсь
а вы не бойтесь

Если всего бояться, то тогда нужно дома запереться и сидеть
Надо настраиваться на позитив
ternia is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:23
ответ для olgzzi , на сообщение « моим детям 8 и 10 лет , им очень... »
  #3488
Пятница
Гость
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22


А мы тоже уже тут, но пока еще ничего не знаем! А когда в футбол играют ,нам это оччень интересно!
Пятница is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:33
ответ для lenar.n , на сообщение « отдых в Мелисси »
  #3489
Пятница
Гость
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22


Только вчера заказали бокал вина + сок, счета не предъявили, сказали - оплата на ресепшен (по-видимому - по выезду). Если помните, сколько примерно это будет стоить? И вообще ,к чему готовиться, если заказывать у них каждый день?
Пятница is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:40   #3490
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Хотим в августе на Кипр.. первый раз, задумались... везде написано, что Кипр очень дорогой... подскажите, как там с ценами??

И еще такой вопросик.. как там лучше платить везде - картой или наликом? И если наликом, то где снимать или с ним ехать уже туда?

Спасибо
Мы практически везде платили картой - в магазинчиках, в ресторанах, в отеле, за аренду машины... в центре Айя-Напы есть пара банкоматов, но мы деньги не снимали.
Поесть в таверне на двоих у нас выходило 30-40 евро, поесть в Макдаке 6-9 евро за двоих. Питьевая вода по ценам очень разная - можно найти за три евро большую бутыль, можно за 2 евро у пляжа купить полуторалитровую бутылочку. Продукты подороже, чем у нас.


Цитата:
Сообщение от Женюлька Посмотреть сообщение
мы тоже похоже цепанули вирус какой-то.
вернулись неделю назад, и через 4 дня у младшего поднялась темп. до 39, никаких других симптомов вообще не было.
сбивалась часов на 8-10 и поднималась снова.
в итоге вчера (на 4-й день) стали пить антибиотик, т.к. врачи увидели налет на миндалинах.
а сегодня с утра уже никакого налета не было.
похоже не надо нам было начинать пить антибиотик.
теперь парюсь, может прекратить, т.к. стул мы им испортили до ужаса.
с утра сейчас уже 9 раз покакал
Привет!
Поправляйтесь скорее! что ж за вирус такой бифиформ - малыш нам хорошо помогал при приеме антибиотиков.
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena