Как вправить мозг подруге - она берет кредит - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 22:43   #121
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от Торкин Посмотреть сообщение
Самый смех и ржака, что нормальному адекватному мужику такая дама никогда в жизни не даст - она ведь только по любви, а любовь у нее приключается только к таким вот АС Так что нормальным мужикам такое чудо не светит ни в жизнь - она их к себе на расстояние пушечного выстрела не подпускает
Жизнь рутина, с нормальным - тоже рутина, а тут "костюмчик", перемены настоения , страсти кипят, шекспировские практически.
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:44   #122
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
История моей подруги: мужик подводит ее к разводу с мужем, пополам бизнес мужа и эту половину вложить в их совместный бизнес. Мои доводы не имеют для нее силы, я устала слушать бред подруги по поводу ее счастливого будущего. Как будтно зомбировали!!!! Может быть я преувеличиваю, но мне кажется. что мужик этот аферист
У меня была знакомая, которая продала машину и отдала деньги мужику, с которым была знакома 2 недели. Он выглядел прекрасно и сделал предложение ( это она так оправдывалась). Деньги отдала типа для покупки новой машины (за эту сумму).
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:48
ответ для Jannic , на сообщение « Жизнь рутина, с нормальным - тоже... »
  #123
Торкин
Ветеран
 
Аватар для Торкин
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Жизнь рутина, с нормальным - тоже рутина, а тут "костюмчик", перемены настоения , страсти кипят, шекспировские практически.
В точку. Плюс жертвенность, которая нормальному мужику нафиг не уперлась. Но все-таки даже если мужик и захочет отношения с такой тиоткой строить, то его ждет великий облом
Торкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:49   #124
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Сейчас мы не общаемся уже 2 месяца. Дружили 10 лет, но в последнее время меня просто выворачивало на изнанку от зомбированности подруги. Мои переживания за эту историю, которая еще не закончена, сильно влияли на мою семью, прешлось прервать отношения вообще! До этого у нее был подобный товарищ, за которого она платила везде: еда, съем квартиры..... И везде, на каждой работе его кидали и не платили ЗП. Просто моей подруги так "везет" и к тому же она очень зависима от мужчин
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:52
ответ для Jannic , на сообщение « Практически везде:)) . Если человек... »
  #125
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Другое дело женщина, на 11 метрах, с 2-мя детьми и минимальной зп, скорее всего не уверена в себе, мужики в очередь не стоят, секса нет частого и тд и тп. а тут такой красавец нарисовался , она- легкая добыча, если по-простому,блин ...урод если честно.
Да ясен красен что урод. Нашел легкую добычу - женщину у которой может и мужика нормального годы не было - а тут сладких песен напел, борщ похвалил (не в кафе же вести), вдул разок-другой - и женщина растаяла. Он теперь ее царь и бог. Я читал про такие истории. Она ведь и после того как он ее обманет и удерет будет его защищать и говорить "да что Вы, он не такой, это друзья его обманули".
Для таких мужиков, как и отнимающих пенсию у старушек мошенников, приготовлено специальное место в аду ИМХО.
Но с другой стороны - если бы это была девушка, и таким образом обманула бы мужика с детьми, разведя его скажем на шубу - все бы хвалили ее "женскую мудрость".
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:56
ответ для mouser , на сообщение « Да ясен красен что урод. Нашел легкую... »
  #126
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
Сейчас мы не общаемся уже 2 месяца. Дружили 10 лет, но в последнее время меня просто выворачивало на изнанку от зомбированности подруги. Мои переживания за эту историю, которая еще не закончена, сильно влияли на мою семью, прешлось прервать отношения вообще! До этого у нее был подобный товарищ, за которого она платила везде: еда, съем квартиры..... И везде, на каждой работе его кидали и не платили ЗП. Просто моей подруги так "везет" и к тому же она очень зависима от мужчин
Нет, это комплексы. Она очень хочет быть нужной и востребованной, и готова за это платить. Эти ее товарищи- далеко не последние. пока ей будет что дать им- они будут присутствовать в ее жизни.
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да ясен красен что урод. Нашел легкую добычу - женщину у которой может и мужика нормального годы не было - а тут сладких песен напел, борщ похвалил (не в кафе же вести), вдул разок-другой - и женщина растаяла. Он теперь ее царь и бог. Я читал про такие истории. Она ведь и после того как он ее обманет и удерет будет его защищать и говорить "да что Вы, он не такой, это друзья его обманули".
Для таких мужиков, как и отнимающих пенсию у старушек мошенников, приготовлено специальное место в аду ИМХО.
Но с другой стороны - если бы это была девушка, и таким образом обманула бы мужика с детьми, разведя его скажем на шубу - все бы хвалили ее "женскую мудрость".
Да ладно вам. Кто б ее хвалил, если бы она развела мужика из коммуналки с двумя детьми, долгами на 100 тыщ и зп в 25 на 300 тыщ? Нехорошо так думать
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:58
ответ для mouser , на сообщение « Да ясен красен что урод. Нашел легкую... »
  #127
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
У меня была знакомая, которая продала машину и отдала деньги мужику, с которым была знакома 2 недели. Он выглядел прекрасно и сделал предложение ( это она так оправдывалась). Деньги отдала типа для покупки новой машины (за эту сумму).
И чо? Купил машину?

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да ясен красен что урод. Нашел легкую добычу - женщину у которой может и мужика нормального годы не было - .
Ха!!! Годы...НИКОГДА
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:01
ответ для Китайцы™ , на сообщение « И чо? Купил машину?:065: Ха!!!... »
  #128
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


автор,а Вы не могли бы узнать у подруги рецепт офигенного секса в 11метровой комнате в коммуналке с двумя маленькими детьми?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:01
ответ для mouser , на сообщение « Да ясен красен что урод. Нашел легкую... »
  #129
Торкин
Ветеран
 
Аватар для Торкин
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да ясен красен что урод. Нашел легкую добычу - женщину у которой может и мужика нормального годы не было - а тут сладких песен напел, борщ похвалил (не в кафе же вести), вдул разок-другой - и женщина растаяла. Он теперь ее царь и бог. Я читал про такие истории. Она ведь и после того как он ее обманет и удерет будет его защищать и говорить "да что Вы, он не такой, это друзья его обманули".
У меня был такой знакомый и так получилось, что я пообщался с примерно парой десятков обманутых им женщин (причем он всех вел параллельно по разным городам - такой ухарь был). Так вот все без малого 20 тиоток чуть не сожрали меня, его защищая Уже зная на 100%, что он всем 20-ти параллельно мозги крутил

Знакомого того потом заловили, тягающим бабки из пиджака директора (записало видеонаблюдение в офисе) После этого его дальнейшую судьбу не знаю Но, наверное, тоже втирал как его на работа подставили и на ЗП кинули
Торкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:04
ответ для Китайцы™ , на сообщение « И чо? Купил машину?:065: Ха!!!... »
  #130
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
И чо? Купил машину?

Ха!!! Годы...НИКОГДА
Не знаю. И никто не знает Думаешь, его кто-нибудь видел после получения денех?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena