Отчет об отеле Club Boran Mare Beach (Кемер, Гейнюк) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 22:31   #1
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385
Отчет об отеле Club Boran Mare Beach (Кемер, Гейнюк)



Отзывы об отеле за 2011 год:
minoqua

Тигрица

Муренция

senta

~мама Катя~
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!

Последний раз редактировалось iriskka; 11.01.2012 в 07:58.
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 22:43
ответ для iriskka , на сообщение « Отчет об отеле Club Boran Mare Beach... »
  #2
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Итак, попытаюсь написать отчет об отдыхе в отеле Club Boran Mare Beach (Кемер, Гейнюк) с 01 по 11 июня 2011 года.
Сразу оговорюсь, что отдыхали в этом отеле уже четвертый раз и отель хорошо знаем и очень любим.
Перелет: Летели в Турцию турецкими авиалиниями - Corendon Airlines.Это уже четвертая турецкая авиакомпания, с которой мы летаем в Турцию. Принципиально ничем от других не отличается. Вылеты туда и обратно строго по расписанию. Каждому пассажиру – пледы и подуши, питание относительно не плохое, самолеты – Боинги 737-800 тоже относительно новые. В общем, пе5релетом туда и обратно остались довольны.
Трансфер: индивидуальный трансфер заказывали индивидуальный по ссылке на первой страничке топа Турция 2011. Компания Opalay Group of Companies. На русском языке заполнила заявку на трансфер, через пять минут получила от них подтверждение. Единственным дополнительным условием было направление СМС уже непосредственно из аэропорта вылета, т.е. тем самым подтверждается бронь. Самолет должен был прилететь в Анталию в 8.30 утра, а прилетел на 20 минут раньше. Мы вышли из здания аэропорта в 8 25 и ровно в 8.30 к выходу подошел водитель с табличкой, на которой были написаны мои фамилия и имя. Везли нас на новом комфортном минивене Мерседес. Дорога до отеля заняла 40 минут. Нас было 7 человек и стоимость трансфера в один конец на всех – 59 евро.
Отель Club Boran Mare Beach расположен в Гейнюке, это поселок сразу за Бельдеби, не доезжая 7 км. до Кемера.
Казахстанские и российские туроператоры продают его как HV-1, однако сам отель именует себя как пятизвездочный. Этот вопрос я в этом году задавала генеральному директору отеля Азизу Динчеру и получила ответ, что министерство туризма Турции присвоило отелю категорию пять звезд несколько лет назад. Ко на мой взгляд, все-таки больше этому отелю подходит HV-1.
Территория у отеля небольшая, но очень аккуратная, зеленая и чистая. Все в цветах. По утрам персонал отеля вручную собирает опавшие листья и обрезает отцветшие цветы. В этом году, после неоднократных недовольств в прошлые годы, в обеденное время перестали подстригать газоны и в отеле тишина, что очень важно для семей с маленькими детками, каких в отеле очень много.
Вот такая территория:









Последний раз редактировалось iriskka; 08.09.2011 в 08:33.
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 22:52
ответ для iriskka , на сообщение « Отчет об отеле Club Boran Mare Beach... »
  #3
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


На всей территории расположены двух и трех этажные бнгало, увитые лианами и плющем:







iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 23:09
ответ для iriskka , на сообщение « Отчет об отеле Club Boran Mare Beach... »
  #4
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Стандартные номера достаточно небольшие, если я не ошибаюсь, 18 кв. метров. В номере две полуторные кровати, которые можно сдвинуть получив полноценную двуспальную кровать и раскладное кресло для ребенка. Вся мебель и сантехника новые. К сожалению, фото стандартного номера у меня нет. На первой линии и за рецепшеном расположены два здания с боле просторными стандартными номера, в которые селят при расселении 2+2 в стандарт.
Вот в таком номере мы жили вчетвером на первой линии:
Вид от балкона:


Вид от входной двери:


Вид с балкона:
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 23:12
ответ для iriskka , на сообщение « Отчет об отеле Club Boran Mare Beach... »
  #5
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Мы всегда просим номер на втором этаже, так как мне кажется, что там менее сыро. За номер ни разу не платили на рецепшене. У них правило всегда удовлетворять пожелания гостей. Если забронированного номера на втором этаже нет, а второй этаж принципиален, то могут предложить пожить несколько дней на втором этаже в люксе или фемели без каких бы то ни было доплат. А при освобождении стандарта на втором этаже вас в него переселят.
Нам номер дали сразу, причем в этом году заселили ровно через 15 минут после нашего приезда, в 9.30 утра. А второй семье, с которой мы ездили, предложили два дня пожить в трехкомнатном фемели, пока не освободится стандартный номер на втором этаже.
В целом самыми тихими являются бунгало на третей- пятой линии и за рецепшеном. Там практичсеки не слышна музыка дискотеки и вечерняя анимация. На первой линии слышимость достаточно хорошая, но мы за день так угуливались и уплавывались, что валились с ног и практически ничего не слышали. Однако были и те, кому музыка мешала спать.
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 23:25
ответ для iriskka , на сообщение « Отчет об отеле Club Boran Mare Beach... »
  #6
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Практически во всех номерах, за исключением самых дальних по отношению к рецепшен центральные кондиционеры. Часы работы их я не помню, но по-моему, они не работают по время ужина и ближе к утру. В остальное время работали. Уборкой номера, как всегда в этом отеле остались очень довольны. Убирать стараются все номера только до обеда, так как многие детки после обеда спят.
Вообще отель позиционирует себя как семейный и действительно очень много внимания уделяется детям. Для них там все продумано до мелочей .
Малышам предоставляются детские кроватки и коляски. И те и другие совершенно новые, закупленные в это году.
Вот фото коляски:


Специально, по просьбе форумчанки, выясняла на рецепшене, хватает или нет всем, учитывая колличество малышастиков, кроваток и колясок. Сказали, что хватает, без проблем. От отдыхающих тоже не слышала за все время ни одной жалобы на то, ято чего-то нехватает.
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 23:36
ответ для iriskka , на сообщение « Отчет об отеле Club Boran Mare Beach... »
  #7
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Для малышей в отеле есть детские стульчики в ресторана, блендеры, стерилизаторы бутылочек, радионяни и маленькие надувные бассейны.
Может быть есть и что-то еще, но так как у меня дочка уже не младенческого возраста, то я об этом могу и не знать.
Детский стол в ресторане есть и он именно детский. Т.е. там присутствуют каши (в основном рисовая и овсяная), вареные овощи (были мною замечены морковь, цыетная капуста, брюссельская капуста, брокколи), вареное масо, курица или рыба в бульоне. Все это не соленное.
У меня дочка (5 лет) очень любит супы (но не турецкие). Так вот я именно из ингредиентов детского стола делала ей супы, которые она на обед с удовольствием ела. Брала рыбу, курицу или мясо с бульоном, добавляла вареные овощи, картошку, при желании рис или спагетти, зелень, немного солила и все это с удовольствием уплеталось и дочкой и племянницей.
Детский стол:
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 23:37
ответ для iriskka , на сообщение « Отчет об отеле Club Boran Mare Beach... »
  #8
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Красиво
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 23:42
ответ для iriskka , на сообщение « Отчет об отеле Club Boran Mare Beach... »
  #9
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


В отеле есть детская площадка. Не большая, но достаточно уютная:


iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:05
ответ для iriskka , на сообщение « Отчет об отеле Club Boran Mare Beach... »
  #10
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Теперь про пляж. Лежаков всем хватает, но на первой линии занимают их около 7 утра. Причем очень много народу купаются в море очень рано, часов в 6-7. Сама ходила несколько раз встречать на море рассвет. Красота!
Пляжные полотенца можно менять в течении дня неограниченое количество раз. Во сколько начинают выдавать полотенца я не знаю, но когда я ходила встречать рассвет в пол шестого утра, сотрудник уже стоял с горой полотенец на посту.

Рассвет:


На всем побережье Кемера галька. В этом отеле пляж- насыпной песок, вход в море некрупная галька. В общем, выглядит все так:


Песочек на пляже:

Заход в море:


Последний раз редактировалось iriskka; 14.06.2011 в 20:12.
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena