СпортМастер. Вот это подарочек. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 17:15   #1
ionita
Участник
 
Аватар для ionita
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: С-Пб, Колпино
Сообщений: 185
СпортМастер. Вот это подарочек.



На открытии магазина в Колпино получила на карту 500 бонусных баллов (21-го мая).
Сегодня делаю покупку - на карте - 0. На мой вопрос - продавщица говорит "Может карту еще не активировали". Предложила рекламку с акцией "Шлете sms с № карты, получаете 200 бонусов, тогда, говорит, точно активируется.
Ну sms послала, а дома звоню по справочному.
Да - говорят - у Вас было 500 подарочных баллов, но они сгорели, т.к. действовали только до 8-го июня.
На вопрос - почему нигде нет информации, что подарочные бонусы действуют ограниченный срок - что-то невнятное типа "должно быть в магазине (не было), на сайте (нет, информация только о том, что все бонусы действуют только до 1 марта, а потом сгорают) и т. п."
На вопрос как долго действуют 200 бонусов по sms - 1 месяц (о чем в рекламке тоже никакой информации).
Вот такие вот подарочки - у ослика Иа и то лучше были.
ionita is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:11
ответ для ionita , на сообщение « СпортМастер. Вот это подарочек. »
  #2
Helwy
Элита
 
Аватар для Helwy
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 704


А мне пришло смс,вот такого содержания "ДАРИМ ВАМ 200 БОНУСОВ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ В КЛУБНОЙ ПРОГРАММЕ.БОНУСЫ СГОРАЮТ 08.09.2011 УСПЕЙТЕ ПОТРАТИТЬ ИХ С ПОЛЬЗОЙ.1БОНУС=1РУБЛЬ" Вот так и такими же большими буквами.Почему Вам не сообщили не понятно.Теперь на всякий случай я сохраню смс,вдруг у меня тоже баллы через месяц сгорят,будет что им предъявить))))
Helwy is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 19:38
ответ для Helwy , на сообщение « А мне пришло смс,вот такого содержания... »
  #3
Lusik
Участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 103


У меня скидочная карта Спортмастера уже давно и про их надувательства я уже знаю. Поэтому когда мы с дочкой пришли на открытие магазина в Колпино, я про эти 500 бонусов расспросила продавца. Она сказала, что бонусы сгорят через 2 недели и что об их зачислении на карту я узнаю через СМС. Мы купили какую-то мелочь, присмотрев дорогую покупку, на которую собирались потратить 500 бонусов и стали ждать СМС. Так и не дождавшись, пошли в магазин за запланированной покупкой и оказалось, что бонусы уже начислены. А если бы ждали до последнего, то наши бонусы тоже бы сгорели.
Кстати, вы в курсе что списать начисленные бонусы можно только на сумму не более 30% стоимости покупки, т.е. если вещь стоит 1200 руб., то спишут только 400, а не 500 бонусов, и платить придется 800 руб.
Хочу поделиться собственным опытом надувания магазина (не все же им покупателей дурить). Накопленные бонусы сгорают 1 марта. Как правило в январе - феврале у них большие скидки на зимнюю коллекцию. В этот период мы едем в один магазин и тратим там все бонусы, на карте должно остаться 0 бонусов. Но так как бонусы списываются, так же как и зачисляются, на следующийдень после совршения покупки, то мы тут же едем в соседний Спортмастер и тратим те же бонусы еще раз. На следующий день на карте бонусы в минусе и этот минус сгорает 1 марта. Накопление начинается заново.
ДЕВОЧКИ! ДУРИТЕ ИХ ТАК ЖЕ КАК И ОНИ НАС!
Lusik is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 23:23
ответ для ionita , на сообщение « СпортМастер. Вот это подарочек. »
  #4
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от ionita Посмотреть сообщение
На вопрос - почему нигде нет информации, что подарочные бонусы действуют ограниченный срок - что-то невнятное
Меня об этом предупреждала продавец (Спортмастер в Гр. Каньоне).
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:03   #5
Тамада
Участник
 
Аватар для Тамада
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Меня об этом предупреждала продавец (Спортмастер в Гр. Каньоне).
Нас тоже не предупредили, у нас сгорело 800 баллов...
Тамада is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 01:02
ответ для ionita , на сообщение « СпортМастер. Вот это подарочек. »
  #6
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


о количестве бонусов можно узнать на сайте. нам всегда смс приходит о том, когда сгорают начисленные бонусы
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 01:09   #7
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Lusik Посмотреть сообщение
У меня скидочная карта Спортмастера уже давно и про их надувательства я уже знаю. Поэтому когда мы с дочкой пришли на открытие магазина в Колпино, я про эти 500 бонусов расспросила продавца. Она сказала, что бонусы сгорят через 2 недели и что об их зачислении на карту я узнаю через СМС. Мы купили какую-то мелочь, присмотрев дорогую покупку, на которую собирались потратить 500 бонусов и стали ждать СМС. Так и не дождавшись, пошли в магазин за запланированной покупкой и оказалось, что бонусы уже начислены. А если бы ждали до последнего, то наши бонусы тоже бы сгорели.
Кстати, вы в курсе что списать начисленные бонусы можно только на сумму не более 30% стоимости покупки, т.е. если вещь стоит 1200 руб., то спишут только 400, а не 500 бонусов, и платить придется 800 руб.
Хочу поделиться собственным опытом надувания магазина (не все же им покупателей дурить). Накопленные бонусы сгорают 1 марта. Как правило в январе - феврале у них большие скидки на зимнюю коллекцию. В этот период мы едем в один магазин и тратим там все бонусы, на карте должно остаться 0 бонусов. Но так как бонусы списываются, так же как и зачисляются, на следующийдень после совршения покупки, то мы тут же едем в соседний Спортмастер и тратим те же бонусы еще раз. На следующий день на карте бонусы в минусе и этот минус сгорает 1 марта. Накопление начинается заново.
ДЕВОЧКИ! ДУРИТЕ ИХ ТАК ЖЕ КАК И ОНИ НАС!

Вот спасибо. А то мне на д.р. сколько-то бонусов прислали, но воспользоваться не успела, а о том, что сгорают не знала( И еще как-то они меня надурили с этими бонусами.
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 02:57
ответ для ionita , на сообщение « СпортМастер. Вот это подарочек. »
  #8
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Весной у них была акция - при покупке на 2000 руб. на карту 1000 руб. в подарок. Тоже нечестно - эта тысяча сгорала через две недели и оплатить ей можно было только 30% от покупки
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 07:42
ответ для ionita , на сообщение « СпортМастер. Вот это подарочек. »
  #9
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


У них всегда 30процентов от покупки
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 10:05
ответ для ionita , на сообщение « СпортМастер. Вот это подарочек. »
  #10
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


На мой взгляд ,это не надувательство.при покупке в Спортмастере меня предупреждали, что бонусы действуют 2 недели и их можно посмотреть на сайте магазина,вбив номер своей карты.Я лично очень удачно воспользовалась этой акцией.
Цитата:
Весной у них была акция - при покупке на 2000 руб. на карту 1000 руб. в подарок. Тоже нечестно - эта тысяча сгорала через две недели и оплатить ей можно было только 30% от покупки
Просто надо самим заходить на сайты магазинов и интересоваться.
wilena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena