Греция'2011 - Страница 1286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 10:54   #12851
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от ЖиЗнЬ УдАлАсЬ Посмотреть сообщение
интересно все..как пляж..питание,ну и общие впечатления
В целом в Альдемаре понравилосьПожалела, что не поехала на три неделиНо на Крите Альдемар лучше, но он и дороже...
Жили мы в Вилладж, номер мне дали семейный без каких-то доплат. Прямо у номера бассейн, от моря недалеко. Сразу скажу о минусахЭто пляж. Он, действительно, очень маленький для такого огромного отеляЛежаки надо занимать часов в 8 утраЗато у бассейнов места есть всегда.Еще одним из минусов для меня было отсутствие спуска для колясок...Я заколебалась таскать коляску по ступенькамЛестницы там везде!
Диет. стола я так и не обнаружилаУ меня деть аллергик, это была проблема
Ну, еще по уборке номера были претензии...А так, в принципе, минусов больше не заметила.

Территория у отеля просто шикарная!!! Все в зелени Детская площадка тоже СУПЕР!!! Анимация, на мой взгляд, слабовата, но детям нравиласьПитание лучше в Mare, ресторанов много. Кормили нормально. Немного разочаровало, что вино на обед-ужин из бочек...На Крите в бутылках было, которую при тебе открывали. Из фруктов яблоки, киви, апельсины, арбузы, дыни, ананасы, иногда клубника и абрикосы. Из а-ля карт очень понравился китайский ресторан, аж два раза туда ходили
В барах делают отличный коктейли, и Мартини чистый наливают, и Бейлиз...

Мы брали машину на 4 дня. По НАШИМ правам.Ездили в сам город, в Линдос, на пляжи Фалираки. Море чистейшее
Недалеко от отеля есть гипер, там и подгузники купить можно, и каши-смеси разные.
Филадельфия is offline  
Старый 14.06.2011, 10:57
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12852
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Девочки, а я забронировала тур на Кефалонию на недельку, конечно, хотелось бы больше, но не получается!
__________________
я Лена
Springgg is offline  
Старый 14.06.2011, 11:24
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12853
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


девочки, подскажите, пожалуйста, на Крите в начале июля очень ветренно будет? или лучше Родос рассматривать. У нас доча в волны не полезет.
__________________

У нас все получится!!!
Coala is offline  
Старый 14.06.2011, 12:07
ответ для Pretty_mam , на сообщение « вскрыла:080::080:дали на год:080::080:... »
  #12854
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
вскрыладали на год
все -еду в Грецию...
что это было не поняла....
ура. Очень за вас рады! Хорошего отдыха). Уже совсем скоро!
__________________
Подсолнушка is offline  
Старый 14.06.2011, 12:08
ответ для шуша , на сообщение « попробую дать доступ к альбому....... »
  #12855
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
попробую дать доступ к альбому....
http://vkontakte.ru/feed#/album24604406_135922405
Саш, как съездили на Метеоры? Жаль не успела посмотреть фото
Камыш is offline  
Старый 14.06.2011, 12:41
ответ для Pretty_mam , на сообщение « кстати, кто еще летит 17.06 в 5,35 в... »
  #12856
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Саш, как съездили на Метеоры? Жаль не успела посмотреть фото
Вот, думаю, просмотр фото нам бы дал ответы на все вопросы

Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
вскрыладали на год
все -еду в Грецию...
что это было не поняла....
Кстати, да!
Мои запоздалые поздравления!
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 14.06.2011, 12:45
ответ для Филадельфия , на сообщение « В целом в Альдемаре... »
  #12857
хемуля
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
В целом в Альдемаре понравилосьПожалела, что не поехала на три неделиНо на Крите Альдемар лучше, но он и дороже...
Жили мы в Вилладж, номер мне дали семейный без каких-то доплат. Прямо у номера бассейн, от моря недалеко. Сразу скажу о минусахЭто пляж. Он, действительно, очень маленький для такого огромного отеляЛежаки надо занимать часов в 8 утраЗато у бассейнов места есть всегда.Еще одним из минусов для меня было отсутствие спуска для колясок...Я заколебалась таскать коляску по ступенькамЛестницы там везде!
Диет. стола я так и не обнаружилаУ меня деть аллергик, это была проблема
Ну, еще по уборке номера были претензии...А так, в принципе, минусов больше не заметила.

Территория у отеля просто шикарная!!! Все в зелени Детская площадка тоже СУПЕР!!! Анимация, на мой взгляд, слабовата, но детям нравиласьПитание лучше в Mare, ресторанов много. Кормили нормально. Немного разочаровало, что вино на обед-ужин из бочек...На Крите в бутылках было, которую при тебе открывали. Из фруктов яблоки, киви, апельсины, арбузы, дыни, ананасы, иногда клубника и абрикосы. Из а-ля карт очень понравился китайский ресторан, аж два раза туда ходили
В барах делают отличный коктейли, и Мартини чистый наливают, и Бейлиз...

Мы брали машину на 4 дня. По НАШИМ правам.Ездили в сам город, в Линдос, на пляжи Фалираки. Море чистейшее
Недалеко от отеля есть гипер, там и подгузники купить можно, и каши-смеси разные.
Я вот не соглашусь по поводу пляжа, пляж огромный и лежаки мы не занимали и всегда находили свободные, в прощлом году были на Крите в Грекотеле, вот там пляж в три раза меньше на такое же колличество народу, а питание нам больше нравилось в Вилладже, тк в Маре пару раз наткнулись на прокисший салат и суп, а а-ля карт понравился Греческий, там самое лучшее обслуживание и есть морепродукты и живая музыка
__________________
хемуля is offline  
Старый 14.06.2011, 12:46
ответ для JaneV , на сообщение « Мы не моржи, но купаемся в море (даже... »
  #12858
хемуля
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от JaneV Посмотреть сообщение
Мы не моржи, но купаемся в море (даже мелкая- 4 года) минут 5-7 точно, а то и дольше (деток не вытащить, зубами от холода не стучат). На ресепшене пишут t воздуха 26, воды- 22. Нам очень комфортно (мы жару не любим). Вечером (после 21ч) дети одевают легкие кофточки.
В Альдемаре Вилладж КОМАРЫ ЕСТЬ!
Да, есть
__________________
хемуля is offline  
Старый 14.06.2011, 12:56
ответ для хемуля , на сообщение « Я вот не соглашусь по поводу пляжа,... »
  #12859
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от хемуля Посмотреть сообщение
Я вот не соглашусь по поводу пляжа, пляж огромный и лежаки мы не занимали и всегда находили свободные, в прощлом году были на Крите в Грекотеле, вот там пляж в три раза меньше на такое же колличество народу, а питание нам больше нравилось в Вилладже, тк в Маре пару раз наткнулись на прокисший салат и суп, а а-ля карт понравился Греческий, там самое лучшее обслуживание и есть морепродукты и живая музыка
Ну вот видите, сколько людей-столько мненийНа самом деле, я пляж сравниваю с пляжами в Фалираки. Просто, мы сначала туда четыре дня ездили, а потом уже в отеле на пляж ходить стали
Филадельфия is offline  
Старый 14.06.2011, 13:05   #12860
МаксиБон
Элита
 
Аватар для МаксиБон
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от хемуля Посмотреть сообщение
Я вот не соглашусь по поводу пляжа, пляж огромный и лежаки мы не занимали и всегда находили свободные, в прощлом году были на Крите в Грекотеле, вот там пляж в три раза меньше на такое же колличество народу, а питание нам больше нравилось в Вилладже, тк в Маре пару раз наткнулись на прокисший салат и суп, а а-ля карт понравился Греческий, там самое лучшее обслуживание и есть морепродукты и живая музыка
Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Ну вот видите, сколько людей-столько мненийНа самом деле, я пляж сравниваю с пляжами в Фалираки. Просто, мы сначала туда четыре дня ездили, а потом уже в отеле на пляж ходить стали
подскажите, есть ли утюг и чайник в номере или в доступе?
МаксиБон is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena