Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 16:53
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #261
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от natasha666 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Вот решилась на перманентный макияж хотела бы стрелочку и брови,но боюсь что попадется некачественный специалист у меня подруге сделали брови ей не понравилось вот она теперь пойдет на переделку...Посоветуйте хорошего специалиста.
713-11-84 и 8-921-785-63-46 Лилия
Я делала у нее губы, мама брови, 2 знакомые губы и стрелки. Очень аккуратно и качественно
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:42
ответ для Brilliantcat , на сообщение « Я сделала губы и брови у Разиды, ... »
  #262
ЛУЧШАЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛУЧШАЯ
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Приморский пр-т у Парка 300-летия С-Пб.
Сообщений: 9 665


Цитата:
Сообщение от Brilliantcat Посмотреть сообщение
Я сделала губы и брови у Разиды, брови четыре дня назад, губы три дня, от формы бровей я в восторге, без эскиза - идеально ровно и симметрично,я ей доверилась в этом вопросе полностью, про цвет пока не могу сказать - еще корки не сошли, губы делать конечно это ж..... пришлось салфеточкой прикрываясь пилить домой на такси, и с цветом там возникла заминка - Разида ничего не советует принципиально в этом вопросе короче надо было выбирать быстрее я начала тормозить, в общем сейчас уже корки почти сошли и цвет бледноват оказался - светло розовый такой естественный, ну я в принципе и просила чтобы было не темно, надо со своими помадами и карандашами идти , в следующий раз сделаю поярче.
Интересно какие краски дольше держатся? потому что когда с формой и качеством работы все понятно то с красками не очень,а то сделают две подружки у разных мастером одна три года ходит как новенькая а другой через год уже черт знает что осталось
Я уже выставляла свои губы не на долго, и считаю,что результат зависит от выбранного цвета. Себе выбрала ближе к естественному оттенку,но очень яркий,что-то типа спелой вишни. В результате уже 3 года яркие губы ,как у ребенка. Четно скажу,что многократно слышу комплименты про цвет своих губ.Особенно если блеском намажу,народ интересуется что у меня за блеск.
После процедуры они реально ,как у Маши Рапутиной. Это от укола.Многие мастера делают местную анестезию,но губы такое нежно место,что я бы не рискнула.
__________________


Ко мне на "ТЫ" и просто Света.

ЛУЧШАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 21:44
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #263
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Хожу только к Алене (Ночке),самый лучший мастер! Очень жалею,что с разу к ней не пошла
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:05
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #264
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


девочки, а кто делал в студии у Барченко только не у нее самой, а у мастеров других? можете порекомендовать кого-нибудь? хочу сделать врхнее веко или лучше переплатить в этом случае?
и еще у меня немного глупый вопрос-можно ли линзы носить пока все заживает? и во время самого нанесения можно в них быть?
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:17
ответ для moskitik , на сообщение « девочки, а кто делал в студии у... »
  #265
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
девочки, а кто делал в студии у Барченко только не у нее самой, а у мастеров других? можете порекомендовать кого-нибудь? хочу сделать врхнее веко или лучше переплатить в этом случае?
и еще у меня немного глупый вопрос-можно ли линзы носить пока все заживает? и во время самого нанесения можно в них быть?
Про Барченко не знаю ))
А вот линзы во время нанесения ПМ снимаю, после сразу одеваю.
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:20
ответ для moskitik , на сообщение « девочки, а кто делал в студии у... »
  #266
Forsait
Элита
 
Аватар для Forsait
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
девочки, а кто делал в студии у Барченко только не у нее самой, а у мастеров других? можете порекомендовать кого-нибудь? хочу сделать врхнее веко или лучше переплатить в этом случае?
и еще у меня немного глупый вопрос-можно ли линзы носить пока все заживает? и во время самого нанесения можно в них быть?
делала у Анастасии брови
Forsait is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:58
ответ для moskitik , на сообщение « девочки, а кто делал в студии у... »
  #267
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
девочки, а кто делал в студии у Барченко только не у нее самой, а у мастеров других? можете порекомендовать кого-нибудь? хочу сделать врхнее веко или лучше переплатить в этом случае?
и еще у меня немного глупый вопрос-можно ли линзы носить пока все заживает? и во время самого нанесения можно в них быть?
сделала межресничное прокрашивание и губы у Юлии, неделю назад
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:15
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #268
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


У меня перманент был сделан в сентябре 2010, делала у Насти с ЛВ, никакого ужаса у меня не было, в данный момент цвет немного ушёл и оттеняет краснотой, но не сильно. Собираюсь на коррекцию ( к Насте не пойду, тк сейчас понимаю, что она, конечно, не профессионал). И хочу пойти к И. Захаровой (прочитала весь топ, выбрала её).
Berry+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:04   #269
Kosmonavt
Ветеран
 
Аватар для Kosmonavt
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 965


прочитала все: и все-таки еще раз задам вопрос: веки делать больно? какую анастезию лучше делать? (чтобы знатью....)
__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Я девочка и не хочу принимать решения! Я хочу новое платье!
Kosmonavt is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:57   #270
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Kosmonavt Посмотреть сообщение
прочитала все: и все-таки еще раз задам вопрос: веки делать больно? какую анастезию лучше делать? (чтобы знатью....)
Мне делали наружную анестезию. Какую именно, не скажу.

По болезненности - тут ведь зависит от порога Вашей чувствительности.
Мне показалось, что скорее страшно, чем больно, потому как боишься непроизвольно дёрнуться. Особенно это касается внутреннего угла глаза - чем ближе к нему - тем более нервически.
Ну и, конечно, когда проходят по одному месту много раз - это больнее, чем в начале процедуры. первые минут 5-10 вообще лепота
Зы Ван is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena