КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 16:32
ответ для JULK , на сообщение « Спасибо. После Вашего комментария... »
  #11
Люба
Элита
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от JULK Посмотреть сообщение
... А все-таки тарифы у них гораздо ниже(что смущает)
На мою машину разницы в цене на КАСКО по сравнению с другими крупными компаниями практически не было.
Я так понимаю, что все же дешевизна достигается за счет того, что у компании прямые договора с автосервисами и офдилерами по более гуманным ценам.
Так мне объяснили.
Я просто, когда наводила справки, то сначала в интаче спросила подробно какие сервисы (адреса и названия компаний) они предлагают, выбрала сервис, который мне нравится и подходит территориально, затем позвонила туда (в это сервис) и спросила работают ли они с компанией интач, какие отзывы, есть ли проблемы по согласованиям ремонтов, в какие сроки обычно все делают.
Короче не велась на рекламу а проверяла по настоящему.
Люба is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 17:30   #12
Luba410
Banned
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Интач - Нормальная хорошая компания.
И цены у них ничего не ниже. Я сравнивала с Ресо.
Секрет в том, что все выплаты по КАСКО по риску "ущерб" делаются только ремонтом у выбранного Вами сервиса. Если это Вам подходит, то смело у них страхуйтесь.
Еще хороший аргумент в том, что их Каско полис действует и для стран Европы и СНГ. Хоть в Финляндию, хоть Париж можно ездить с их полисом и если сломаетесь, то Вам оперативно согласуют и починят и авто на месте и на замену машину дадут.
Негативный отзыв здесь - про ОСАГО, да и то, - ерунда, из серии "слышал звон...". Если есть безаварийные полисы, они скидку делают, просто не сразу, а после проверки полисов, с течение 30 дней.
Если что, то я их не продаю.
Просто рассматривала их в свое время для страхования и узнавала обо всех условиях в подробностях.
Мне они не подошли, поскольку у меня машина совсем не новая и я хотела получать возмещение иногда и деньгами и ремонтироваться у своего частного мастера.
Если Вы будете страховать новую и в автосервисах нет предпочтений, то интач вполне подходящая и надежная компания с прозрачный европейским цивилизованным сервисом.
При чем тут "слышала звон", если это нам предлагали бегать с полисами за 6 лет по всем страховым компаниям этих лет-кому нужен такой гемор??? (и ИНТАЧ назвал сумму скидки меньше в 2 раза. чем в других компаниях), когда в других компаниях почему-то такой проблемы нет. Заметьте, про КАСКО не пишу, потому что после такого подхода уже не интересно было. А, когда как Вы про условия все узнавали. тоже все было грамотно и по-европейски. И очень хотели страховаться именно у них. И кстати скидка за оформление по интернету оказалоась не 20% как обещали, а 10. Что-то слишком много накладок для порядочной компании. Сто раз плодумайте сколько вы справок принесете, чтобы от них хоть что-то получить?
Luba410 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 17:59
ответ для Luba410 , на сообщение « При чем тут "слышала звон", если это... »
  #13
Люба
Элита
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Luba410 Посмотреть сообщение
И кстати скидка за оформление по интернету оказалоась не 20% как обещали, а 10. Что-то слишком много накладок для порядочной компании. Сто раз плодумайте сколько вы справок принесете, чтобы от них хоть что-то получить?
Возможно Вам попался некомпетентный сотрудник. чтобы получить скидку по ОСАГо за безаварийность не обязательно прям за 5 лет полисы предъявлять.
Я тоже обратила внимание на то, что ОСАГО стоит немного дороже (хотя у меня мало л.с. и стаж большой, поэтому разница несущественна).
Но я тем не менее все равно спросила, в чем причина ведь тарифы на ОСАГО регулируются государством.
Мне объяснили, что таковы правила компании, прежде чем дать скидку за безаварийность, они проверяют предыдущий полис компании самостоятельно, отправляют запрос в предыдущую страховую. После получения ответа, сумму скидки - они возвращают.
Но в любом случае, если не нравится, можно по ОСАГО застраховаться в другом месте.

Вопрос ТС был про КАСКО.
Люба is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 22:38
ответ для Люба , на сообщение « Возможно Вам попался некомпетентный... »
  #14
Luba410
Banned
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 153


Вот про это и речь. Будем надеяться, что автору попадется КОМПЕТЕНТНЫЙ сотрудник в компании, где не все такие и еще и какие-то СВОИ правила в вопросах, урегулированных государством. Просто что от них ждать там, где они сами могут все решать? Жаль, что нет отзывов от тех, кому они реально что-то выплатили по-честному и без миллиона справок.
Luba410 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:48
ответ для JULK , на сообщение « КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование »
  #15
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


интач, это страховой брокер..нет такой СК..
а про ОСАГО ужас что пишите... я и не знала что ИНТАЧ так себя ведет, по закону никто не имеет право не давать скидку за безаварийность, правда СК вправе потребовать справку с предыдущей СК, что выплат страховых не было, но так правило никто это не делает, т.к. все страховщики борются за клиентов, и им все равно, на что попала предыдущая компания по данному клиенту.
а цены на КАСКО у них и правда дешевле и на много, но здесь вс еже стоит поопрашивать людей, которые выплату получали, что да как, а потом уж и принимать решене о страховании.
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:11
ответ для JULK , на сообщение « КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование »
  #16
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


а на сколько ниже? просто мы сравнивали с ингосстрахом, так у нас разница не в пользу интач получилась. хотя может быть за 1,5 года у них тарифы поменялись
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 10:22   #17
JULK
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: 89119152839
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от ЯТА Посмотреть сообщение
а на сколько ниже? просто мы сравнивали с ингосстрахом, так у нас разница не в пользу интач получилась. хотя может быть за 1,5 года у них тарифы поменялись
У меня получилась разница в более чем на 8тыс.руб.!
JULK is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:28
ответ для JULK , на сообщение « КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование »
  #18
Вера-Ника
Активный участник
 
Аватар для Вера-Ника
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 423


Ну-ну, сейчас посчитала на сайте на мою машину КАСКО 45 т.р., а в других страховых около 30 т.р.((((
Вера-Ника is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:01   #19
JULK
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: 89119152839
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Ну-ну, сейчас посчитала на сайте на мою машину КАСКО 45 т.р., а в других страховых около 30 т.р.((((
А я звоню. Рассчитали на одних и тех же условиях: у интач 21тыс, у ресо-29, у китф-28.
JULK is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:03   #20
JULK
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: 89119152839
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
интач, это страховой брокер..нет такой СК..
а про ОСАГО ужас что пишите... я и не знала что ИНТАЧ так себя ведет, по закону никто не имеет право не давать скидку за безаварийность, правда СК вправе потребовать справку с предыдущей СК, что выплат страховых не было, но так правило никто это не делает, т.к. все страховщики борются за клиентов, и им все равно, на что попала предыдущая компания по данному клиенту.
а цены на КАСКО у них и правда дешевле и на много, но здесь вс еже стоит поопрашивать людей, которые выплату получали, что да как, а потом уж и принимать решене о страховании.
Что такое страховой брокер? В чем отличае от СК?
JULK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena