Турция 2011. Часть 2 - Страница 1422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 22:23
ответ для iriskka , на сообщение « Всем доброго дня! :0096::0096::0096: Я... »
  #14211
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Я наконец-то доделала свой отчет!!!
Вот он в законченом виде-
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4251715
Ира, отчетик суппперЖаль,что мало дней отптуск
Kavala is offline  
Старый 14.06.2011, 22:33
ответ для Kavala , на сообщение « Ира, отчетик... »
  #14212
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Ира, отчетик суппперЖаль,что мало дней отптуск
Пасиб!!! Какой отель- такой и отчет! А отпуск действительно пролетел на одном дыхании... Хотя бы две недели давали, уже что-то бы было.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 14.06.2011, 22:44
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #14213
Наивик
Участник
 
Аватар для Наивик
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 239


спаибо за советы по отелю Туран Принц Резиднтс(Сиде, Турция) добавляю отзыв по отелю для тех кто поедет позже. Мы прилетели ночью, около 11 часов, нас ждал автобус( туроператор Корал Тревел) добрались быстро , менее часа, по пути гид порассказывал, как обычно. Заселили в течении 10-15 мин в отличный номер безо всяких дополнительных долларов. На ресепшене был русско-говорящий администратор, кажется сыграла роль национальность в анкете , во всяком случае мы номером очень довольны- третий этаж, вид на море и бассейн, номер фемели рум- нас было 5 человек 3 взрослых, двое детей 3 и 8 лет . В номере чисто,убирали ежедневно, вода и напитки в минибаре -каждый день, плату дополнительно за это не брали. Питание на любой вкус. Утром два вида каш для детей, различные блюда из яиц, сортов 10 йогуртов, в том числе и пара несладких ну как всегда горы выпечки, и всего остального фрукты-ежедневно: яблоки, апельсины, абрикосы,. Арбузы и дыни каждый день, сливы зеленые еще были, клубника спелая. Всегда были диетические блюда, правда немного. А вот анимация детская неважная, миниклуб только для 4-5 летних, с минимумом развлечений с разрисовкой футболок за 15 долларов, есть качельки-карусельки , батут(5долларов). Мини-диско детям не очень понравилось, в других местах интереснее. Лежаки у бассейна занимали утром , но в принципе их много и можно найти. У моря лежаки всегда есть. Пляж чистый, убирают, песчанный. Полотенца утром долго ждать, можно оставить с вечера. Общественные туалеты в отеле очень достойные, чистые. Минусы отеля- небольшая территория, поэтому мало зелени, цветов, опять же в сравнении с другими местами, где мы были. При этом территория хорошо и компактна организована.Еще минус- на столах салфетки тканевые и мало бумажных, с детьми лучше бы их побольше( в несколько раз). Были на двух экскурсиях от туроператора, дорого. Детям понравилась экскурсия на яхте "Викинг", пенная дискотека и т.д. Взрослым- шоу огни Анатолии( Советую посмотреть, есть на что!!!) В целом отдых удался, но ... очень много соотечественников-это минус!
Наивик is offline  
Старый 14.06.2011, 22:59
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #14214
*lelik*
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: пр. Гражданский
Сообщений: 162


Кажется уже писали про обмотку чемоданов, но найти не в силах. А перед сборами мозг в разные стороны. Поэтому прошу помощи, подскажите пожалуйста еще раз. сколько стоит обмотать в аэропорту чемодан, у нас и в Турции? Может лучше дома обмотать?
*lelik* is offline  
Старый 14.06.2011, 23:06   #14215
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Кнополиночка,вы можете верить, можете не верить, дело вкуса))))
но вы ТАМ,а я ТУТ и у ребенка не было ни одних штанов собой, потому что я начиталась этот топик. где все так любят турцию и даже не допускают мысли про дождь и прохладу здесь и не дай бог кому в сотый раз поверить гисметио и заволноваться
сегодня тоже не супер жара, утром было хорошо , до 27 наверное было часов в 13, после пошли тучки и подул ветер. так выше 27 и не поднялась температура,а больше здесь кстати и не обещают на ближайшие дни
и повелась на ваши суждения,а по факту было не прохладно,а холодно
__________________
Petanga is offline  
Старый 14.06.2011, 23:10
ответ для *lelik* , на сообщение « Кажется уже писали про обмотку... »
  #14216
Mafiozka
Космонавт
 
Аватар для Mafiozka
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Sizova street
Сообщений: 22 210


Цитата:
Сообщение от *lelik* Посмотреть сообщение
Кажется уже писали про обмотку чемоданов, но найти не в силах. А перед сборами мозг в разные стороны. Поэтому прошу помощи, подскажите пожалуйста еще раз. сколько стоит обмотать в аэропорту чемодан, у нас и в Турции? Может лучше дома обмотать?
в Турции 250 р у нас не знаю, мне повезло, одолжила рулон плёнки, там же, у ребят , да и на обратном пути тоже
__________________
Как можно уважать людей, которые считают своим достоинством письку!

Mafiozka is offline  
Старый 14.06.2011, 23:13   #14217
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Наивик Посмотреть сообщение
спаибо за советы по отелю Туран Принц Резиднтс(Сиде, Турция) добавляю отзыв по отелю для тех кто поедет позже. Мы прилетели ночью, около 11 часов, нас ждал автобус( туроператор Корал Тревел) добрались быстро , менее часа, по пути гид порассказывал, как обычно. Заселили в течении 10-15 мин в отличный номер безо всяких дополнительных долларов. На ресепшене был русско-говорящий администратор, кажется сыграла роль национальность в анкете , во всяком случае мы номером очень довольны- третий этаж, вид на море и бассейн, номер фемели рум- нас было 5 человек 3 взрослых, двое детей 3 и 8 лет . В номере чисто,убирали ежедневно, вода и напитки в минибаре -каждый день, плату дополнительно за это не брали. Питание на любой вкус. Утром два вида каш для детей, различные блюда из яиц, сортов 10 йогуртов, в том числе и пара несладких ну как всегда горы выпечки, и всего остального фрукты-ежедневно: яблоки, апельсины, абрикосы,. Арбузы и дыни каждый день, сливы зеленые еще были, клубника спелая. Всегда были диетические блюда, правда немного. А вот анимация детская неважная, миниклуб только для 4-5 летних, с минимумом развлечений с разрисовкой футболок за 15 долларов, есть качельки-карусельки , батут(5долларов). Мини-диско детям не очень понравилось, в других местах интереснее. Лежаки у бассейна занимали утром , но в принципе их много и можно найти. У моря лежаки всегда есть. Пляж чистый, убирают, песчанный. Полотенца утром долго ждать, можно оставить с вечера. Общественные туалеты в отеле очень достойные, чистые. Минусы отеля- небольшая территория, поэтому мало зелени, цветов, опять же в сравнении с другими местами, где мы были. При этом территория хорошо и компактна организована.Еще минус- на столах салфетки тканевые и мало бумажных, с детьми лучше бы их побольше( в несколько раз). Были на двух экскурсиях от туроператора, дорого. Детям понравилась экскурсия на яхте "Викинг", пенная дискотека и т.д. Взрослым- шоу огни Анатолии( Советую посмотреть, есть на что!!!) В целом отдых удался, но ... очень много соотечественников-это минус!
С возвращением
Отзыв об отеле сохранила. Какмие разные отзывы об одном отеле.

А можно про экскурсии отдельно, с ценами, от какого ТО и чуть подробнее

Я просто все сохраняю..
Заранее БЛАГОДАРЮ
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 14.06.2011, 23:15
ответ для Mafiozka , на сообщение « в Турции 250 р:001: у нас не знаю, мне... »
  #14218
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
в Турции 250 р у нас не знаю, мне повезло, одолжила рулон плёнки, там же, у ребят , да и на обратном пути тоже
такс...а где купить в Питере эту пленку?
__________________


И пусть в её словах ни капли правды — она божественно права.
Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигнёй!
Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Юлькinn is offline  
Старый 14.06.2011, 23:17   #14219
Mafiozka
Космонавт
 
Аватар для Mafiozka
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Sizova street
Сообщений: 22 210


Цитата:
Сообщение от Юлькinn Посмотреть сообщение
такс...а где купить в Питере эту пленку?
пищевая плёнка есть в любом хоз.магазине
__________________
Как можно уважать людей, которые считают своим достоинством письку!

Mafiozka is offline  
Старый 14.06.2011, 23:17   #14220
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Кнополиночка,вы можете верить, можете не верить, дело вкуса))))
но вы ТАМ,а я ТУТ и у ребенка не было ни одних штанов собой, потому что я начиталась этот топик. где все так любят турцию и даже не допускают мысли про дождь и прохладу здесь и не дай бог кому в сотый раз поверить гисметио и заволноваться
сегодня тоже не супер жара, утром было хорошо , до 27 наверное было часов в 13, после пошли тучки и подул ветер. так выше 27 и не поднялась температура,а больше здесь кстати и не обещают на ближайшие дни
и повелась на ваши суждения,а по факту было не прохладно,а холодно
То есть, в том то в детю штаны не взяли форум виноват. Опупеть. А в нашу расчудесную Питерскую погоду вы тоже надеялись приехать в +30. Вобщем не надо ругаться
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena