Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 11:21
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4251
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


умудрилась посмотреть Путешествие Гулливера... бред, конечно... не то сказка, не то быль )) в общем, ерунда.
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:56   #4252
Loon7
Участник
 
Аватар для Loon7
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 124


А я вчера в 10000000 раз посмотрела "Гордость и предубеждение" ой не могу какая любовь...сколько благородства!В общем от таких отношений воодушевляешься.......
Смотрела новый фильм хоть от Киры Найтли я не в восторге, но этот фильм Старый тоже люблю, но смотреть его долго за вечер не осилишь!
Loon7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:38
ответ для Loon7 , на сообщение « А я вчера в 10000000 раз посмотрела... »
  #4253
Le chat tigré
Ветеран
 
Аватар для Le chat tigré
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Loon7 Посмотреть сообщение
А я вчера в 10000000 раз посмотрела "Гордость и предубеждение" ой не могу какая любовь...сколько благородства!В общем от таких отношений воодушевляешься.......
Один из лучших
__________________
Le chat tigré is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:53   #4254
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Ярмарка, ещё раз спасибо за "Идиота" Куросавы: благодаря Вашей рекомендации, я, наконец, нашла "свою" экранизацию этого романа
Очень рада У меня он тоже до сих пор из головы не идет.

В рамках подготовки к походу на "Древо жизни" посмотрела "Пустоши" (1973), первый полнометражный фильм Малика. Этакие "Бонни и Клайд", но с сильным экзистенциальным уклоном и поэтично-тоскливыми застывшими картинками пейзажей. Достаточно мощный фильм и, действительно, необычный. Понравился.
С удивлением обнаружила в фильмографии Малика фильм про Покахонтас с Колином Фаррелом и Кристианом Бэйлом - "Новый свет" (2005), кто-нибудь смотрел его?
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:07
ответ для Ярмарка , на сообщение « Очень рада :flower: У меня он тоже до... »
  #4255
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
В рамках подготовки к походу на "Древо жизни" посмотрела "Пустоши" (1973), первый полнометражный фильм Малика. Этакие "Бонни и Клайд", но с сильным экзистенциальным уклоном и поэтично-тоскливыми застывшими картинками пейзажей. Достаточно мощный фильм и, действительно, необычный. Понравился.
Что-то мне подсказывает, что "Древо жизни" требует более тщательной подготовки. Да обязательно ТКЛ и про принцессу(его я не смотрела), еще есть про саранчу с Гиром, его давно хотела посмотреть.

Мы посмотрели "Generation P", мне понравилось. Я книгу ну совсем не помню кроме анального вау-фактора, вот запал он мне туда, куда надо. Фильм показался бодрым и понятным, даже без книги. Вторую часть даже провела с открытым ртом.

Еще посмотрела "Ниночку" Эрнста Любича. Понравилось и даже очень. Боялась, что постигнет меня разочарование, как в случае с "Магазинчиком за углом", но там скорее главные герои (и их исполнители) вызвали у меня уныние. А тут неподражаемая Грета Гарбо в роли Терминатора (это не мое сравнение, украла) и Мелвин Дуглас в роли обольстителя и соблазнителя, да все приправленное хорошим юмором и немного абсурдом (говорят, что Уальдер писал диалоги, а они тут просто блестящие), чего не хватило в Магазинчике.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:24
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4256
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


посмотрели Biutiful (Испания, 2009) - злачная Барселона... история после которой понимаешь, как хорошо живешь... фильм впечатлил (наконец-то зацепило), но как описать свои эмоции понятно я не знаю

нашла его на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/438268/


еще, по чьей-то давнишней рекомендации здесь, посмотрела Солнце ацтеков - очень понравился фильмец. такая немецко-турецкая сказка про Ивана-Дурака. прелесть. смотрела одна, но местами ржала в голос
НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:37
ответ для НикитиЧна , на сообщение « посмотрели Biutiful (Испания, 2009) -... »
  #4257
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
еще, по чьей-то давнишней рекомендации здесь, посмотрела Солнце ацтеков - очень понравился фильмец. такая немецко-турецкая сказка про Ивана-Дурака. прелесть. смотрела одна, но местами ржала в голос
не по моей ли рекомендации?
очень приятно, что тебе понравилось я тоже ржала, особенно над эпизодом с весёлыми восточно-европейскими пограничниками
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:15
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4258
henkius
Гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 4


Ага)))и я не так давно посмотрел))мега супер фильм Солнце Ацтеков ))Поржааааать столько моментов))
henkius is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:13
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4259
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


"История любви", 2002г с Ж.Рено и Ж.Бинош. Замечательная история знакомства и любви двух странных и одиноких людей. Я просто душой отдохнула и вдоволь посмеялась! Люблю не могу Бинош
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:27
ответ для Душа Моя , на сообщение « "История любви", 2002г с Ж.Рено и... »
  #4260
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
"История любви", 2002г с Ж.Рено и Ж.Бинош. Замечательная история знакомства и любви двух странных и одиноких людей. Я просто душой отдохнула и вдоволь посмеялась! Люблю не могу Бинош
Только сегодня с коллегой про этот фильм вспоминали. прекрасная актриса!
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena