Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 14:46
ответ для tigra! , на сообщение « У меня еще вопрос - много читала на ЛВ... »
  #3491
олик_
Ветеран
 
Аватар для олик_
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 618


девочки. у меня ещё вопрос
вы уколы Люкрина делаете через 28 дней на 29 день? или на 28 день?
(т.е. если сделали укол в понедельник. то следующий - в понедельник или во вторник через 4 недели ?)
олик_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:12
ответ для олик_ , на сообщение « девочки. у меня ещё вопрос вы уколы... »
  #3492
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос - много читала на ЛВ про эндометриоз и не совсем поняла, кто-то пишет, что их отправляют после лапары в ИК, а кто-то просто ОК пьет пару месяцев, кто-то вообще сразу беременеть идет. В чем фишка? Попов мне вообще сказал, что он всех пациенток в ИК отправляет, зачем?
Зависит от степени Э, если "обширный распространенный", то в ИК однозначно, на 6 мес., если "малая форма", тогда дальнейшие планы обсуждаются. Выясняется на лапаре.

Цитата:
Сообщение от олик_ Посмотреть сообщение
девочки. у меня ещё вопрос
вы уколы Люкрина делаете через 28 дней на 29 день? или на 28 день?
(т.е. если сделали укол в понедельник. то следующий - в понедельник или во вторник через 4 недели ?)
Через 28 на 29 (если день укола считать 1-м), в тот же день недели.
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:15
ответ для олик_ , на сообщение « девочки. у меня ещё вопрос вы уколы... »
  #3493
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от олик_ Посмотреть сообщение
девочки. у меня ещё вопрос
вы уколы Люкрина делаете через 28 дней на 29 день? или на 28 день?
(т.е. если сделали укол в понедельник. то следующий - в понедельник или во вторник через 4 недели ?)
если первый укол делали в понедельник, то и все последующие будете колоть по понедельникам, т.е. ровно 1 в 28 дней.
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:05
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3494
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Стала цитировать все вопросы, а них уже ответили
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 21:27   #3495
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Вот и хорошо, что поправляется! Зверюхи - они такие, быстро в себя приходят.
По поводу АСАТ тоже слышала-читала где-то, что лучше не запариваться. Единственное, по поводу циклоферона мысль возникла. Ты же его сейчас употребляешь? Может, он вместе с остальным иммунитетом и эти антитела решил поднять?
АСАТ я сдавала до того как стала колоть циклоферон, и в первый иво второй раз. Поэтому он не мог. Я еще мужа пытала, ну у меня правда еще и М пришла, но перед второй сдачей две недели у нас контакта не было, а они наоборот вверх...вот и думай что это они тут выпендриваются. Но я уже не думаю о них, у меня нет на них времени Сейчас по плану ремонт комнаты. замена батареи, планирование отпуска, еще тут поучиться решила, мож если получится - переквалифицироваться Грандиозные в общем планы на ближайшие два-три месяца
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3496
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девчата, доброе утро всем!

Подкину кулачков красивущих всем на всякие нужности! Разбирайте!


Вопрос оффтоп. Девы, а кто-нибудь был на представлении цирка Кракатук?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:08
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3497
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Девочки, доброе утро!

Простите, но я за поддержкой

Вчера ездила в центр ЭКО в 122 МСЧ. Мне там не понравилось..... но проблема не в этом....
они сделали УЗИ и нашли полип в матке (или рядом я не знаю где они там крепятся). Сказали надо делать гистероскопию.... Я помню, что это вроде не страшно.... Но меня это так раздавило вчера.... Я не хочу 4-й общий наркоз, не хочу никаких операций, не хочу в больницу.... как мне это надоело.... Плакала вчера пол дня, на работу не пошла!!!! и вообще его пару мес назад не было! Моя Г по тел была в шоке что полип вырос на Люкрине Завтра еду к ней.... будем смотреть ещё раз и решать.... Даже не знаю девочки, разум говорит что всё не так плохо и я зря так переживаю, а душевно и я в полном раздрае Я не ждала такого.....

Слонярочка, простите не помню имя, что вы решили по поводу клиники для ЭКО??? (читала тему про 122 МСЧ и потому в курсе что вы там были) Вы у Боярского в Генезисе не были? Или в Мариинке?

Всем кому нужно мои самые крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:05
ответ для Habazuka , на сообщение « Девочки, доброе утро! Простите, но я... »
  #3498
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Всем дорое утро!!!

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девчата, доброе утро всем!

Подкину кулачков красивущих всем на всякие нужности! Разбирайте!


Вопрос оффтоп. Девы, а кто-нибудь был на представлении цирка Кракатук?
Я не была на этом представлении. Да и вообще цирк не люблю. Так что ничем помочь не могу.


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Простите, но я за поддержкой

Вчера ездила в центр ЭКО в 122 МСЧ. Мне там не понравилось..... но проблема не в этом....
они сделали УЗИ и нашли полип в матке (или рядом я не знаю где они там крепятся). Сказали надо делать гистероскопию.... Я помню, что это вроде не страшно.... Но меня это так раздавило вчера.... Я не хочу 4-й общий наркоз, не хочу никаких операций, не хочу в больницу.... как мне это надоело.... Плакала вчера пол дня, на работу не пошла!!!! и вообще его пару мес назад не было! Моя Г по тел была в шоке что полип вырос на Люкрине Завтра еду к ней.... будем смотреть ещё раз и решать.... Даже не знаю девочки, разум говорит что всё не так плохо и я зря так переживаю, а душевно и я в полном раздрае Я не ждала такого.....

Слонярочка, простите не помню имя, что вы решили по поводу клиники для ЭКО??? (читала тему про 122 МСЧ и потому в курсе что вы там были) Вы у Боярского в Генезисе не были? Или в Мариинке?

Всем кому нужно мои самые крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@
Держись!!! Я кстати считаю, что очень здОрово, что обнаружили этот полип ДО протокола. Ведь если бы его не заметили, то протокол был бы пролётным. А это согласись гораздо хуже, чем гистера. Так что настраивайся на лучшее, ведь ты всё ближе к своей мечте!!!
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:16
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3499
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


я Катя! Со мной только на ты По поводу 122 МСЧ :тоже ужасно не понравилось. Поройся в моих сообщениях, я написала свои впечатления. Если вкратце, то очень очень разочарована в 122 мсч. Точнее в Центре планирования и центре ЭКО. Год назад я возложила все надежды на них, но увы, мы с мужем потеряли целый год драгоценного время.
По поводу клиники ЭКо я пока ничего не решила, т.к. ноги нас с мужем донесли только до АВЫ. И как раз репродуктолог из АВЫ был первым врачом, который настоятельно рекомендовал мне отправляться к Попову на лапу, за что ему огромное спасибо!!
Сейчас позади лапа и впереди курс Люкрина. Поэтому есть время для поисков. Пока для себя точно определилась, что обязательно пойдем через пару месяцев на консультацию в Мать и Дитя.

Оль, не переживай так из-за того, что тебе наговорили в 122 МСЧ. Хоть говорят, что там хорошие узисты, но лучше беги к своему проверенному Г. 101-й раз повторюсь, что может я зря на них так обижена, но не доверяю я ни их анализам, ни способам и методам лечения.
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:48
ответ для Катафейка , на сообщение « я Катя! Со мной только на ты :) По... »
  #3500
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Приятно познакомиться, Катюша!

Я вот хочу обязательно с мужем съездить в "Генезис" к Боярскому! Читаю про него - и нравится всё больше и больше... чувствую надо лично познакомиться! И в Мариинку поедем! Моя Г говорит что я к сожалению очень сложная пациентка.... надо чтоб не только мне врач понравился, но и чтоб он меня взял и знал что со мной делать!
У меня в четверг 4-й укол Люкрина.... Скорее всего последний.... Так что мне надо всё решать быстрее, максимум я сделаю ещё 5-й укол, если нужно будет время потянуть до ЭКО.
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena