Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 13:51
ответ для Horushka , на сообщение « После родов ставят тяжелую степерь... »
  #5961
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
После родов ставят тяжелую степерь дисплазии. Лечу третий месяц, только наткнулась на темку. А есть примеры лечения таких состояний медикаментами? Я уже прохожу третий курс лекарств по 10 дней... Очень дорогое удовольствие.

Таблетки гроприносин никто не принимал? Если у кого остались выручьте пожалуйста! Рассмотрю любое предложение.
а кто врач?гинеколог или онколог-гинеколог?

мой вам совет, срочно требуйте направление на Березовую, или в Песочку.
Я на Березовой была, там хороший доктор Воробцова Ирина, благодаря ей не запустила ничего......
__________________
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 13:55
ответ для Horushka , на сообщение « После родов ставят тяжелую степерь... »
  #5962
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
После родов ставят тяжелую степерь дисплазии. Лечу третий месяц, только наткнулась на темку. А есть примеры лечения таких состояний медикаментами? Я уже прохожу третий курс лекарств по 10 дней... Очень дорогое удовольствие.

Таблетки гроприносин никто не принимал? Если у кого остались выручьте пожалуйста! Рассмотрю любое предложение.
Дисплазия 3 ст. лечится в профильных заведениях (Песочное, Березовая). При этом делают конизацию ш/м. И на этом лечение заканчивается, потом только наблюдение.
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 16:06
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5963
tapiola
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: СПб-Эспоо
Сообщений: 357


Фёклочка! Пыталась сдавать анализы в других местах, наткнулась на такую дремучесть гинекологов, что решила больше не рисковать, особенно потому, что часто читаю онкофорум. Становится страшно, что умирают молодые от рака шейки матки, который не был вовремя диагностирован. Поэтому - только гинеколог-онколог. Мазки на онкоцитологию и кольпоскопия раз в год, если нет особых проблем.
tapiola is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:24
ответ для Horushka , на сообщение « После родов ставят тяжелую степерь... »
  #5964
Алиша
Ветеран
 
Аватар для Алиша
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: ----
Сообщений: 987


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
После родов ставят тяжелую степерь дисплазии. Лечу третий месяц, только наткнулась на темку. А есть примеры лечения таких состояний медикаментами? Я уже прохожу третий курс лекарств по 10 дней... Очень дорогое удовольствие.

Таблетки гроприносин никто не принимал? Если у кого остались выручьте пожалуйста! Рассмотрю любое предложение.
Это противовирусный препарат! Вы можете заменить его на Ликопид или Изопринозин.
Тяжелой дисплазией занимаются онкологи.
Алиша is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:24
ответ для L.i.g.h.t , на сообщение « Дисплазия 3 ст. лечится в профильных... »
  #5965
Алиша
Ветеран
 
Аватар для Алиша
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: ----
Сообщений: 987


Цитата:
Сообщение от О.Климова Посмотреть сообщение
Дисплазия 3 ст. лечится в профильных заведениях (Песочное, Березовая). При этом делают конизацию ш/м. И на этом лечение заканчивается, потом только наблюдение.
Согласна!!!
Алиша is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:40
ответ для Horushka , на сообщение « После родов ставят тяжелую степерь... »
  #5966
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
После родов ставят тяжелую степерь дисплазии. Лечу третий месяц, только наткнулась на темку. А есть примеры лечения таких состояний медикаментами? Я уже прохожу третий курс лекарств по 10 дней... Очень дорогое удовольствие.

Таблетки гроприносин никто не принимал? Если у кого остались выручьте пожалуйста! Рассмотрю любое предложение.
Дисплазию - таблетками???
Сходили бы Вы к онкологу...
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:29
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5967
mili
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: ул.Белы-Куна
Сообщений: 439


посоветуйте пож-та гинеколога в купчино или близлежайших р-нах, нужно прижечь эрозию радиоволновым методом срочно, мой врач ушла на 1,5 мес в отпуск спс
mili is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:48
ответ для tapiola , на сообщение « В клинике работает прекрасный врач... »
  #5968
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
В клинике работает прекрасный врач Квачевская Юлия Орионовна. Она - гинеколог онколог. Просто так эрозию не прижигают. Почитали бы статью, как российские гинекологи калечат женщин прижиганием. Если хотите квалифицированного ответа на свой вопрос, идите к ней. Не калечте себя у недоучек.
Вчера мне мой врач говорит открытым текстом (тоже стоит вопрос о прижигании или нет) раньше прижигали всем подряд, большая или маленькая эрозия не важно, а сейчас она говорит в сомнения их вводит еврпа. Она говорит, вот я посещаю все эти европейские мед.конференции, езжу обмениваюсь опытом и т.д. т т.п. и во всей европе, советуют не трогать эрозию, какая бы большая она не была, если все анализы чистые и девушка не рожала. Вот и мне она говорит, вот в сомнениях вся она. У меня большая эрозия, но я не рожала и анализы у меня все чистые. Вот говорит если бы хоть малейшее отклонение, то без разговоров бы прижгла, или если бы у меня уже были дети и я больше не собиралась бы рожать, то тоже такую "красоту" лучше убрать. Говорит, что рубчик в любом случае образуется, при любом прижигании, но вот элластичным он будет или нет, никто не знает, это очень индивидуально и зависит от организма женщины, следовательно нельзя предугадать как прижигание отразится на родах, возможно из-за неэлластичности рубчика не будет нужного раскрытия и тогда только кесарево. Но сама по опыту говорит, все девочки (женщины) кому прижгли эрозию приходят и на шейку взглянуть приятно, чистенькая, как не тронутая. А вот те кто оставляют и ходят наблюдаются просто, конечно она никуда не девается.

P.S. Все это я рассказала на своем делитанском языке, так как поняла, прошу прощения у профессионалов.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:56
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5969
mili
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: ул.Белы-Куна
Сообщений: 439


кто нибудь может рассказать о Друльченко Натальи Владимировне???
mili is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:14
ответ для mili , на сообщение « кто нибудь может рассказать о... »
  #5970
zzigorn
Участник
 
Аватар для zzigorn
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Витебский пр-т, Токсово
Сообщений: 234


Девушки,подскажите по такому вопросу. Врач сказала, что эрозию будет удалять радиохирургической конизацией "Сургитроном". Назначено на эту субботу. Сколько по времени нельзя будет купаться и какие еще ограничения после операции. Просто лето в разгаре, вот и думаю,может перенести на август...
zzigorn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena