Садики на ВО - Страница 687 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 15:15
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6861
Дарья Сергиенко
Ветеран
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 636


Девочки !!!!! Подскажите по какому телефону в РОНО звонить, узнавать распределили нас или еще нет!?!!! ОЧЕНЬ нужно, а то сегодня звонить а направление куда-то завалилось
Дарья Сергиенко is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:15
ответ для Cemechka , на сообщение « а почему 6 сад модным считаеться? »
  #6862
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
а почему 6 сад модным считаеться?
как мы с Вами совпали с вопросом
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:17   #6863
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Дарья Сергиенко Посмотреть сообщение
Девочки !!!!! Подскажите по какому телефону в РОНО звонить, узнавать распределили нас или еще нет!?!!! ОЧЕНЬ нужно, а то сегодня звонить а направление куда-то завалилось
у меня записан такой телефон РОНО (дошкольное отд.) - 3237578
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:18
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6864
Дарья Сергиенко
Ветеран
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 636


Ой спасибо! Зто он и есть!!!
Дарья Сергиенко is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:39
ответ для Cemechka , на сообщение « а почему 6 сад модным считаеться? »
  #6865
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
а почему 6 сад модным считаеться?
+1 почему он модный и где находиться?)
я знаю только
13 на 5-ой линии рядом с утенком - на сайте его расхваливают, а подруга была недовольна - знаятий с детьми практически не было, да и вообще к нему душа не лежит почему то
18 - на 4 линии - мне кажется там ну ооочень тесно, про занятия не знаю, никто из знакомых не водил
21 - как уже писала - мне очень нравится, правда есть минус....гляют на дет.площадке, где черт знает кто сидит.. мы там один раз шприц нашли в песочнице.. но проблема с площадками она общая для садов на линиях..
37 на тучковом - наш родной, но наши воспитатели ушли..
10 на волховском - когда сад выбирала - зашла туда и попросила показать группы, подходим к маленьким и там тишина.... я спрашиваю - спят что ли? нет, обеда ждут... сидят значит дети за столом абсолютно молча, как с гордостью сказала воспитатель "слушают музыку". Честно говоря молчащая орава детей меня пугает..
3=Андрейка - противоречивые отзывы..
на 7-ой линии еще есть во дворе ближе к набережной - номер не знаю, была там до ремонта - ужас.. сейчас вроде ремонт сделали, но я не видела что получилось. По воспитателям и занятиям - не знаю..
а, еще есть сад на 4 линии и малом проспекте, но он странный, там куча платных занятий, и заведующая сказала - если вы их не берете - вам нет и смысла к нам приходить. Но кружок "иузейное дело" в 3 года меня не впечатлил
P,S. Все сады мной "инспектировались" в 2003 году)))
может свежей инфо поделитесь у кого есть
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:55
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6866
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


про 74 нового кто что расскажет?
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:01
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6867
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


6 сад находиться почти за Андрейкой но на 8 линии, рядом с Большим

кого интересует Андрейка пишите в личку что интересует
мы в него ходили в этом году
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:02
ответ для Oksit , на сообщение « +1 почему он модный и где находиться?)... »
  #6868
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
+1 почему он модный и где находиться?)
я знаю только
13 на 5-ой линии рядом с утенком - на сайте его расхваливают, а подруга была недовольна - знаятий с детьми практически не было, да и вообще к нему душа не лежит почему то
18 - на 4 линии - мне кажется там ну ооочень тесно, про занятия не знаю, никто из знакомых не водил
21 - как уже писала - мне очень нравится, правда есть минус....гляют на дет.площадке, где черт знает кто сидит.. мы там один раз шприц нашли в песочнице.. но проблема с площадками она общая для садов на линиях..
37 на тучковом - наш родной, но наши воспитатели ушли..
10 на волховском - когда сад выбирала - зашла туда и попросила показать группы, подходим к маленьким и там тишина.... я спрашиваю - спят что ли? нет, обеда ждут... сидят значит дети за столом абсолютно молча, как с гордостью сказала воспитатель "слушают музыку". Честно говоря молчащая орава детей меня пугает..
3=Андрейка - противоречивые отзывы..
на 7-ой линии еще есть во дворе ближе к набережной - номер не знаю, была там до ремонта - ужас.. сейчас вроде ремонт сделали, но я не видела что получилось. По воспитателям и занятиям - не знаю..
а, еще есть сад на 4 линии и малом проспекте, но он странный, там куча платных занятий, и заведующая сказала - если вы их не берете - вам нет и смысла к нам приходить. Но кружок "иузейное дело" в 3 года меня не впечатлил
P,S. Все сады мной "инспектировались" в 2003 году)))
может свежей инфо поделитесь у кого есть
Про 13-й - дочка туда ходила в него недолго, вроде неплохой сад, тогда занятий было много в ее время, все утраивало.. даже сейчас мелкого хотела туда отдать, поскольку она теперь там в 21 школе рядом и было бы удобно двоих территориально в одно место, но в РОНО сказали, что мест там типо совсем мало или вообще нет.. да и по отзывам и правда чего-то он сейчас вроде не очень стал..

про 21.. Слава богу, шприцов там не находила , хотя дочка там в саду была, да и с младшим гуляем часто на площадке той.. к сожалению, это единственная нормальная площадка в округе А вообще они часто из этого сада ходят в академический или румянцевский садик, благо близко. Воспитатели и занятия там очень нравились. Часто на экскурсии ездили, массажи были, психолог и т.д.

Про тот, который в переулке между 7 и 8 линями - это 31 садик. я сама в нем была с яслей, потом дочка и сын туда же. вот отдаю. До ремнота он тоже не плохой был, хотя... вид внутри был жуткий, конечно.. теперь там поменялась заведующая, молодая , энергичная девушка, которая выбила и ремонт и мебель и т.п. так что там теперь очень цивильно все стало, группы выглядят отлично, меня мебель умилила детская, такая прелесть))
многие еще туда хотят попасть из-за дачи.. Это редкий сад, у которого есть выезд на дачу в Комарово на все лето. Правда я этим благом никогда не пользовалась. Но дачу хвалят, воспитатели из "старого" состава отличные, про новичков просто не знаю, но новенькие есть. Свой дворик с площадкой, но площака так себе, говорят, что уже пару лет борятся, чтоб новую саду селали. в общем, как раз про этот сад знаю))
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:44
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6869
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Всем Привет!

Нас записали в 53 садик, может кто что скажет хорошего - плохого про него??? И кто еще идет туда в младшую группу?? Давайте знакомиться!=)
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:57
ответ для Шaнти , на сообщение « Всем Привет! Нас записали в 53... »
  #6870
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А 6 сад модный?? Даже интересно стало.. я про него крайне мало отзывов слышала, а вообще он у меня в доме, могла бы в тапочках и халате ребенка водить Вот сама не могу объяснить почему я его никогда и не рассматривала, что со старшей, что с младшим.. да и меня туда не водили.. всех в родной 31 только Там, кстати, группы логопедические вроде есть.. но мне туда и не предлагали в РОНО.
Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
а почему 6 сад модным считаеться?
Цитата:
Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
+1 почему он модный и где находиться?)
я знаю только
13 на 5-ой линии рядом с утенком - на сайте его расхваливают, а подруга была недовольна - знаятий с детьми практически не было, да и вообще к нему душа не лежит почему то
18 - на 4 линии - мне кажется там ну ооочень тесно, про занятия не знаю, никто из знакомых не водил
21 - как уже писала - мне очень нравится, правда есть минус....гляют на дет.площадке, где черт знает кто сидит.. мы там один раз шприц нашли в песочнице.. но проблема с площадками она общая для садов на линиях..
37 на тучковом - наш родной, но наши воспитатели ушли..
10 на волховском - когда сад выбирала - зашла туда и попросила показать группы, подходим к маленьким и там тишина.... я спрашиваю - спят что ли? нет, обеда ждут... сидят значит дети за столом абсолютно молча, как с гордостью сказала воспитатель "слушают музыку". Честно говоря молчащая орава детей меня пугает..
3=Андрейка - противоречивые отзывы..
на 7-ой линии еще есть во дворе ближе к набережной - номер не знаю, была там до ремонта - ужас.. сейчас вроде ремонт сделали, но я не видела что получилось. По воспитателям и занятиям - не знаю..
а, еще есть сад на 4 линии и малом проспекте, но он странный, там куча платных занятий, и заведующая сказала - если вы их не берете - вам нет и смысла к нам приходить. Но кружок "иузейное дело" в 3 года меня не впечатлил
P,S. Все сады мной "инспектировались" в 2003 году)))
может свежей инфо поделитесь у кого есть
Находится на 8 линии. Прям у большого. Ну почему модный я незнаю Просто попасть туда сложно Мне и в РОНО сказали,даже не мечтайте. И как-то на улице мамочка одна хвасталась,что попали туда по большому знакомству. Там типа очень хорошие воспитатели. А так я про него толком ничего и незнаю

На 4 линии это 74 сад. Коррекционнй. Тоже счситается хорошим. Ремонт там потихоньку делают. Занятий много. Но площадка у них просто ужас ужас Во дворах рядом с мусоркой и заброшенным бомбоубежищем. По вечерам там постоянно кто-то тусует. На бомбубежище бухают...Ну и покрытие на площадке пыль с песком. Правда в этом году и на нашей площадке также
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena