В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2045 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 02:52
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Девочки, не найти инфо! Хелп! На... »
  #20441
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Ленуська_24 Посмотреть сообщение
Девочки, не найти инфо! Хелп!
На коровье молоко аллергия у ребенка.
Кто что скажет про овечий сыр и натуральный йогурт из овечьего молока? Еще у нас продается сыр из молока буйвола, не очень соленый, безумно вкусный! Можно ребенку аллергику-то дать???
И на козу аллергия? Про овечий не вкурсе
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:02   #20442
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Оказывается, даже в первый раз нельзя давать на следующий день, а только в те числа, что написаны на пакетиках..Придётся ехать на приём и всё заново вводить
Это заново, если Вы натурой дали продукт, у нас так бабушка курицей накормила, а не горошками -аллергенами курицей, то ждать пришлось месяц, а потом новые горошки ИИ нам дала.
А когда я забыла первый раз дать горошки, то позвонила в центр и мне сказали начать с завтрашнего дня, только не запутаться в числах, сдвинуть все числа на день.
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:09
ответ для Ильная , на сообщение « Так неужели горошки заряжаются на... »
  #20443
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Так неужели горошки заряжаются на определённые числа?? Никто не знает???
Да нет, она заряжает на степень присутствия аллергии на определенный вид продукта. т.е она сначала диагностирует, а потом их заряжает. Просто аллергенов меньше становится, если вы продукты длительное время не даете. Я так поняла.
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:10
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Девочки, не найти инфо! Хелп! На... »
  #20444
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Ленуська_24 Посмотреть сообщение
Девочки, не найти инфо! Хелп!
На коровье молоко аллергия у ребенка.
Кто что скажет про овечий сыр и натуральный йогурт из овечьего молока? Еще у нас продается сыр из молока буйвола, не очень соленый, безумно вкусный! Можно ребенку аллергику-то дать???
для уверенности я бы сдала аллергопробы на овечью молочку, аллергия может быть конкретно на корову, а может на что-то такое, что во всех молочносодержащих продуктах содержится (лактоза может называется. не помню)
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:11
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Девочки, не найти инфо! Хелп! На... »
  #20445
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Ленуська_24 Посмотреть сообщение
Девочки, не найти инфо! Хелп!
На коровье молоко аллергия у ребенка.
Кто что скажет про овечий сыр и натуральный йогурт из овечьего молока? Еще у нас продается сыр из молока буйвола, не очень соленый, безумно вкусный! Можно ребенку аллергику-то дать???
Соленый не надо!! когда у нас было гв, Я ЕЛА ТВЕРДЫЙ КОЗИЙ СЫР. Может и ребенку можно, только надо попробовать с маленького кусочка. Стоит он от 600р за кг. Продается почти во всех супермаркетах.
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:16   #20446
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!, те кто у ИИ лечит деток. У моего сегодня 39 тем, нам 1г и 4 мес. Свечи цефекон , которые рекомендует Ии не помогают, скорая нам выписала нурофен и эффералган, сказали чередовать, можно ли давать сироп. Нурофен с клубничным вкусом. Эффералган нам помог, свечку поставила температура снизилась пока. Сказали, что горло красное по задней стенке, но насморка и кашля нет пока. На зубы не похоже, сказали инфекция. Может у кого то такое было и что делать!!!!!!!!!!!!!?????????????????
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:25   #20447
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Ждем педиатра, дозвонилась ИИ, сказали, что перезвонит, что мол я уже много что надавала ему, а было только пару свечек. Не понимаю, а что с такой температурой надо сидеть и смотреть как ребенок мучается и ждать пока они трубку возьмут!
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:28
ответ для Hatalika , на сообщение « Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!, те кто у... »
  #20448
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Hatalika Посмотреть сообщение
Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!, те кто у ИИ лечит деток. У моего сегодня 39 тем, нам 1г и 4 мес. Свечи цефекон , которые рекомендует Ии не помогают, скорая нам выписала нурофен и эффералган, сказали чередовать, можно ли давать сироп. Нурофен с клубничным вкусом. Эффералган нам помог, свечку поставила температура снизилась пока. Сказали, что горло красное по задней стенке, но насморка и кашля нет пока. На зубы не похоже, сказали инфекция. Может у кого то такое было и что делать!!!!!!!!!!!!!?????????????????
Зачем сироп с клубничным вкусом Есть же свечи Нурофен!
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:38
ответ для Hatalika , на сообщение « Это заново, если Вы натурой дали... »
  #20449
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Hatalika Посмотреть сообщение
Это заново, если Вы натурой дали продукт, у нас так бабушка курицей накормила, а не горошками -аллергенами курицей, то ждать пришлось месяц, а потом новые горошки ИИ нам дала.
А когда я забыла первый раз дать горошки, то позвонила в центр и мне сказали начать с завтрашнего дня, только не запутаться в числах, сдвинуть все числа на день.
Вот интересно!! А я 2 раза писала ИИ про такой же случай, сегодня звонила в центр, и мне всё равно она сказала, что надо всё заново!
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:19   #20450
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Девочки, а в чём вы носили ИИ козье молоко?
Ильная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena