В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2046 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 13:24
ответ для Ильная , на сообщение « Девочки, а в чём вы носили ИИ козье... »
  #20451
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от Hatalika Посмотреть сообщение
Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!, те кто у ИИ лечит деток. У моего сегодня 39 тем, нам 1г и 4 мес. Свечи цефекон , которые рекомендует Ии не помогают, скорая нам выписала нурофен и эффералган, сказали чередовать, можно ли давать сироп. Нурофен с клубничным вкусом. Эффералган нам помог, свечку поставила температура снизилась пока. Сказали, что горло красное по задней стенке, но насморка и кашля нет пока. На зубы не похоже, сказали инфекция. Может у кого то такое было и что делать!!!!!!!!!!!!!?????????????????
ну если Вам свечи еще не помогли, то
ношпу 1/4 таблетки, через 20 мин парацетамол 1/3 таблетки
дешево и эффективно
сироп не надо, зачем!
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:43
ответ для Ильная , на сообщение « Девочки, а в чём вы носили ИИ козье... »
  #20452
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Девочки, а в чём вы носили ИИ козье молоко?
можно в шприце или баночках из-под детского питания. так можно носить все жидкости.
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:29   #20453
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


И ещё вопрос можно все продукты завернуть в фольгу и сложить в один пакет , или каждый продукт надо в отдельный пакетик класть??
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:54
ответ для kisyla , на сообщение « Девчат,может кому надо,нашла сайт с... »
  #20454
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
Девчат,может кому надо,нашла сайт с хорошим и легким описанием,как сделать творог. Сделала сама сегодня,очень понравилось
http://www.goodsmatrix.ru/articles/392.html
У меня не открылся. Пишет, что нет разрешение на открытие этой страницы. Может кто скопирует
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:57
ответ для Hatalika , на сообщение « Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!, те кто у... »
  #20455
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Hatalika Посмотреть сообщение
Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!, те кто у ИИ лечит деток. У моего сегодня 39 тем, нам 1г и 4 мес. Свечи цефекон , которые рекомендует Ии не помогают, скорая нам выписала нурофен и эффералган, сказали чередовать, можно ли давать сироп. Нурофен с клубничным вкусом. Эффералган нам помог, свечку поставила температура снизилась пока. Сказали, что горло красное по задней стенке, но насморка и кашля нет пока. На зубы не похоже, сказали инфекция. Может у кого то такое было и что делать!!!!!!!!!!!!!?????????????????
Сироп бы не давала. Ставила свечки. Если тепм. приближалась к 39.5 ставила полсвечки анальгина. а так чередовала эффералган и нурофен
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 15:00
ответ для Ильная , на сообщение « И ещё вопрос можно все продукты... »
  #20456
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
И ещё вопрос можно все продукты завернуть в фольгу и сложить в один пакет , или каждый продукт надо в отдельный пакетик класть??
Все в фольгу, каждый кусочек. И можно в один пакет. Но только чтоб туда не положили шприцы, тюбики и т.д.Я как то по началу все в один пакет сложила. Так огребла по полной.
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:07   #20457
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Вот у меня стойкая уверенность, что не ИИ отвечает на вопросы в гостевой. Что я спросила, тоже и ответили.Все размывчато до нельзя
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 20:39   #20458
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Рассказываю!!!были на приеме у ИИ по поводу пропущенных горошек!она сказала,что ОБЯЗАТЕЛЬНО давать Горошки в те дни,что написано,даже если это первый раз!!причем,я рассказала,что у знакомых была такая же ситуация,и им в центре посоветовали начать с завтрашнего дня. А она мне ответила,что такого не могло быть или пришлось все переделывать. И еще сказала,если забыли дать,то через час уже давать нельзя только в следующий день,что написано... А вообще,я сегодня впопыхах с утра готовила 16 продуктов,т.к. Администратор сказала,что у нас платный прием. А оказалось,что бесплатный и проверять ничего не стали:-(
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:21   #20459
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Рассказываю!!!были на приеме у ИИ по поводу пропущенных горошек!она сказала,что ОБЯЗАТЕЛЬНО давать Горошки в те дни,что написано,даже если это первый раз!!причем,я рассказала,что у знакомых была такая же ситуация,и им в центре посоветовали начать с завтрашнего дня. А она мне ответила,что такого не могло быть или пришлось все переделывать. И еще сказала,если забыли дать,то через час уже давать нельзя только в следующий день,что написано... А вообще,я сегодня впопыхах с утра готовила 16 продуктов,т.к. Администратор сказала,что у нас платный прием. А оказалось,что бесплатный и проверять ничего не стали:-(
мдя
у меня значится пару неправильных вводов было,а я даже и не подозревала. и ИИ не говорила
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:41
ответ для Черепонька , на сообщение « мдя :005: у меня значится пару... »
  #20460
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
мдя
у меня значится пару неправильных вводов было,а я даже и не подозревала. и ИИ не говорила
Вот и я про тоже! Смотрю, что многие не в теме
Я, честно говоря, думаю, что ничего страшного!! Главное этот цикл в 3 дня соблюдать. Думаю, если б мы не сознались - тоже бы всё ввели нормально) Ну что делать
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena