Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 00:14   #6121
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Мы были на Елагине, посмотрели в субботу уличные театры.

из того, что я действительно посмотрела, не гоняясь за младшим по канавам, весьма понравились "Куклв г-на Лэжо", не понравились "Чёрное и белое" Кукол.

Ещё посмотрели ВФ в Детской Филармонии. Потому что С. Озерская)) очень бодрая вещь) правда, я не ожидала, что петь будут на немецком, но пели немцы превосходно ). Куклы остроумны, актёры талантливы, Моцарт он и есть Моцарт.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 22:08   #6122
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Мы были в воскресенье в музкомедии на спектакле "Брысь"в исполнении детской студии. Какие ребятки молодцы! Просто полноценный мюзикл! Отлично танцуют, поют, играют, все очень живо, профессионально и мило. Очень смешно дети играют взрослых, просто классно!
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 11:09   #6123
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Привет!
Сижу, изучаю программу КУКARTа..
Вот группа(можно же ссылки давать?):
http://vkontakte.ru/public.phpkykart

Мы уже на даче.. Если только на что-нибудь выдающееся в город приедем
На что стОит пойти?
манки is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 19:42   #6124
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Мы были в Детской Филармонии на "Тайнах страны пирамид" и в т. Деммени на "Сказках Андерсена".
ну.....неплохо.очень грустно. не по-ясельному подан Андерсен. кровожадные египтяне же наоборот, смягчены для более спокойного восприятия.

КукАрт читаю...пока ничего для себя не выбрала..
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 20:35   #6125
Буслаева
Участник
 
Аватар для Буслаева
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Мы были в Детской Филармонии на "Тайнах страны пирамид" и в т. Деммени на "Сказках Андерсена".
Неплохо.)очень грустно. не по-ясельному подан Андерсен, кровожадные египтяне же наоборот, смягчены для более спокойного восприятия.

КукАрт читаю...пока ничего для себя не выбрала..
Вам, правда, "Тайны" понравились? А чем? Ведь сценарий - мимо, постановка - мимо, исполнение (за исключением женской партии) - мимо. Я не ёрничаю, пытаюсь понять, как это можно показывать детям. Теперь можете все убивать меня долго и мучительно, но, ИМХО, "это какой-то позор". (с)
Буслаева is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 21:09   #6126
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Мы были в воскресенье в музкомедии на спектакле "Брысь"в исполнении детской студии. Какие ребятки молодцы! Просто полноценный мюзикл! Отлично танцуют, поют, играют, все очень живо, профессионально и мило. Очень смешно дети играют взрослых, просто классно!
Нам тоже очень понравилось!
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 21:43   #6127
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Мы были в Детской Филармонии на "Тайнах страны пирамид" и в т. Деммени на "Сказках Андерсена".
Неплохо.)очень грустно. не по-ясельному подан Андерсен, кровожадные египтяне же наоборот, смягчены для более спокойного восприятия.

КукАрт читаю...пока ничего для себя не выбрала..
У меня есть неадаптированные сказки Андерсена.. они вообще, не для детей И взрослым на ночь лучше не читать

Не знаю, какие в Деммени "Сказки Андерсена", но "Сказки Оле-Лукойе" нам с дочкой как-то не очень..

про КукАрт: хотела всей семьёй на Хэндмэйд.. но не понимаю, где в Дом Актёра билеты берут На билетёре его вовсе нет..
"Каштанка" в "Бродячей собачке" тоже не заявлена..
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:15   #6128
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Няня Матильда Посмотреть сообщение
Вам, правда, "Тайны" понравились? А чем? Ведь сценарий - мимо, постановка - мимо, исполнение (за исключением женской партии) - мимо. Я не ёрничаю, пытаюсь понять, как это можно показывать детям. Теперь можете все убивать меня долго и мучительно, но, ИМХО, "это какой-то позор". (с)

нет, мне не понравилось. я ж пишу- "ну...неплохо", плохо - это Балтдом с Пеппи.

для общего разития сойдёт. они всё же постарались изложить понятно весьма двусмысленные сюжеты. мне и нужен был этот спектакль именно для этого, потому что египетская мифология ребёнка заинтересовала, а я это рассказывать не хочу, по мне- это жесть


аналогично Андерсен. мне их вариант на душу не лёг, ну уж Свинопас до чего лёгкий и весёлый и то..роза засохласкворец умер, принцессы поразбежались, принц сидит одинокий, изгнанный. Не финал, а обнять и плакать, И куклы, конечно, малы...свиньи как хомячки с моего места смотрелись, принц и другие весьма лаконичны, музыка не запомнилась . но неплохо в общем, без отвращения.
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:21
ответ для tagil , на сообщение « нет, мне не понравилось. я ж пишу-... »
  #6129
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


подскажите пож-та, куда в Питере надо непременно сходить с ребенком 6,5 лет, который в Питере не проживает? самое-самое, так сказать? будем там с 24 июня до конца июня.
планируем пока Петродворец, подняться на Исаакий.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:43   #6130
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


девушки,мне кажется вам будет приятно)
помню ваши отзывы про Чаепитие сосотоится..тогда зимой не смогли попасть.
сейчас ребенок на 3 дня будет в городе, я просмотрела афишу,думала только в цирк пойти, она афиши еще в мае просекла, пришлось пообещать..короче, хотела без театров обойтись, просто погулять-поговорить..но увидела Чаепитие, вспомнила отзывы, и сказала себе-не сейчас, так когда? и побежала за билетами..сейчас рылась, искала отзывы детали освежить..
в результате-самой очень интересно,как там все обыграют, и ребенку напомню,что там и как.. идешь уже как на встречу с другом,которого просто давно не видел..спасибо вам всем большое за отзывы, многие вас читают, и потом хорошим словом вспоминают)) всем хорошего лета!
sirop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena