А кто уже знает,что будет ЯНВАРЁНОК 2012 ? - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 13:45   #4161
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от NewMiracle Посмотреть сообщение
а к любому врачу можно обратиться? я бы не стала заниматься самолечением...
Ну я пока сделала лишь то, что точно не навредит... Дальше не пойду, сама это понимаю и боюсь. Попробую зайти в поликлинику... но с нашими порядками везде...
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
Старый 17.06.2011, 13:53   #4162
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


На работе сейчас пообедала, наелась, дышу с трудом, но тут позвонила мама и говорит "я чинахи на ужин вам приготовила" и все теперь я хочу чинахи и не важно что сытая. Жду когда же наступит вечер и я поем их. кочмарррр я боюсь сама себя.
__________________

Yanico is offline  
Старый 17.06.2011, 13:59
ответ для Yanico , на сообщение « На работе сейчас пообедала, наелась,... »
  #4163
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Ксенюша Посмотреть сообщение
Девочки,по поводу растяжек,я считаю,что все заложено генетически и от этого хоть мажь,хоть нет.
Хотя в ту Б искала всякие недорогие кремики, а подружка посоветовала простое оливковое масло нерафинированное. Вот я и мазалась везде: и пузик и попу с бедрами. Смешно правда выглядела, как пирожок: большая,круглая и блестящая Даже ближе к родам(только не смеёмся) промежность мазала. И все хорошо прошло. и родила мягенько и растяжек нет.
Говорят еще хорошо бы муж делал интимный массаж с тем же маслицем
а масло оливковое это которое в продуктовых продается? или специальное какое-то?
а что за интимный массаж? расскажите.
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 17.06.2011, 14:12
ответ для Vero-shch , на сообщение « Моя подруга тоже низко носила и до 12... »
  #4164
Karambol'
Частый гость
 
Аватар для Karambol'
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Будапештская, 91
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Долго думала спросить или нет, но спрошу) Может кто знает или посоветует что...
2 дня болит спина, с левого бока на уровне ребер (не знаю как еще пояснить)... Стоять вечером особенно вообще тяжело... Могу лежать, а в теч.дня сидеть) Выпила вчера но-шпу - не помогло... Сегодня, думая, что почки... съела фитолизин...эффекта скорей нет. Никаких проблем не было с почками никогда, может застудила (т.к. простуда на губе вылезла)...К враче не попала, все они с утра...
Бояться или нет этой боли - не знаю... Потерпеть до понедельника? Говорят, терпеть нельзя... Как вариант лишь вызвать скорую вечером. Но боль не такая нестерпимая, я только стоять не могу... лежа нормуль....
Почки вообще-то пониже болят, на уровне поясницы... Но может наверное и отдавать в область ребер... Хотя почки болят не особо терпимо... Я сознание теряла от боли...
До понедельника можно сдать анализ мочи в платной лаборатории. Если воспаление есть, лейкоциты будут повышенные.. Для гестационного пиелонефрита рановато...
А не думаете, что мышцы болят? Может, лежали неудобно или повернулись резко? С позвоночником никогда проблем не было? Попросите мужа, пусть аккуратненько погладит-помнет этот бочок с маслицем массажным...
Еще можно осторожно поделать упражнения для спины, развороты, плавные махи ногами.
__________________

Karambol' is offline  
Старый 17.06.2011, 14:20   #4165
Ксенюша
Участник
 
Аватар для Ксенюша
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Karambol' Посмотреть сообщение
Почки вообще-то пониже болят, на уровне поясницы... Но может наверное и отдавать в область ребер... Хотя почки болят не особо терпимо... Я сознание теряла от боли...
До понедельника можно сдать анализ мочи в платной лаборатории. Если воспаление есть, лейкоциты будут повышенные.. Для гестационного пиелонефрита рановато...
А не думаете, что мышцы болят? Может, лежали неудобно или повернулись резко? С позвоночником никогда проблем не было? Попросите мужа, пусть аккуратненько погладит-помнет этот бочок с маслицем массажным...
Еще можно осторожно поделать упражнения для спины, развороты, плавные махи ногами.
согласна. позвоночник-дело такое. Из-за него любая болячка может случиться.
Но мочу лучше сдать, для собственного успокоения.
__________________
Ксенюша is offline  
Старый 17.06.2011, 14:21   #4166
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Karambol' Посмотреть сообщение
Почки вообще-то пониже болят, на уровне поясницы... Но может наверное и отдавать в область ребер... Хотя почки болят не особо терпимо... Я сознание теряла от боли...
До понедельника можно сдать анализ мочи в платной лаборатории. Если воспаление есть, лейкоциты будут повышенные.. Для гестационного пиелонефрита рановато...
А не думаете, что мышцы болят? Может, лежали неудобно или повернулись резко? С позвоночником никогда проблем не было? Попросите мужа, пусть аккуратненько погладит-помнет этот бочок с маслицем массажным...
Еще можно осторожно поделать упражнения для спины, развороты, плавные махи ногами.
Про анализ мочи Вы верно сказали, в Helixе, думаю, можно сдать... С позвоночником проблем не было, да и вообще ни с чем не было...
Сама думаю на мышцы... Попрошу у любимого лайт-массажик для этой области. И, кончено, спину надо укреплять... Жаль, что не успела это сделать до Б
Спасибо Вам!
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
Старый 17.06.2011, 14:27
ответ для MariaMoon , на сообщение « а масло оливковое это которое в... »
  #4167
Ксенюша
Участник
 
Аватар для Ксенюша
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
а масло оливковое это которое в продуктовых продается? или специальное какое-то?
а что за интимный массаж? расскажите.
Я сама не знаю таких тонкостей Короче массажик интимных местечек ,которые скоро станут родовыми путями. В общем нужен для того,чтобы там все было мягенько и эластично к родам.
Это в дополнение к упражнениям Кегеля(вроде так называется).
А вообще это просто приятно,да еще и полезно
Да, масло я брала самое обычное, магазинное нерафинированное.
Потом свекры из италии привезли как они сказали-настоящее прямого отжима. Воняло оно конечно знатно. Но эффект был
а потом этим же маслицем,только прокипяченым, я малышастика своего мазала,вместо джонсанов всяких. Так сынишка такой гладенький и мягенький был,прелесть просто
__________________
Ксенюша is offline  
Старый 17.06.2011, 14:36
ответ для Yanico , на сообщение « Кто спрашивал про метацин? Так вот его... »
  #4168
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Кто спрашивал про метацин? Так вот его мне назначали во время тонуса. Помогал очень хорошо. Но врач моя новая жадничает не дает, а я чувствую себя наркоманкой выпрашивая хотя пить его постоянно не собираюсь так как в принципе тонуса сейчас нет, всякое может случиться и мне будет спокойней от того что он у меня есть.
Его только надо очень осторожно (а лучше не принимать) женщинам с ослабленным зрением. Я после него (не первый раз пила) месяц работать не могла, зрение расфокусировалось.
__________________
Lyuba_n is offline  
Старый 17.06.2011, 14:52
ответ для Ксенюша , на сообщение « Я сама не знаю таких тонкостей:008:... »
  #4169
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Ксенюша Посмотреть сообщение
Я сама не знаю таких тонкостей Короче массажик интимных местечек ,которые скоро станут родовыми путями. В общем нужен для того,чтобы там все было мягенько и эластично к родам.
Это в дополнение к упражнениям Кегеля(вроде так называется).
А вообще это просто приятно,да еще и полезно
Да, масло я брала самое обычное, магазинное нерафинированное.
Потом свекры из италии привезли как они сказали-настоящее прямого отжима. Воняло оно конечно знатно. Но эффект был
а потом этим же маслицем,только прокипяченым, я малышастика своего мазала,вместо джонсанов всяких. Так сынишка такой гладенький и мягенький был,прелесть просто
понятно)) ну я спрошу свою Г ))))
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 17.06.2011, 14:55
ответ для Lyuba_n , на сообщение « Его только надо очень осторожно (а... »
  #4170
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Lyuba_n Посмотреть сообщение
Его только надо очень осторожно (а лучше не принимать) женщинам с ослабленным зрением. Я после него (не первый раз пила) месяц работать не могла, зрение расфокусировалось.
Это да, все лекарства надо принимать осторожно слава богу со зрением у меня все нормально и проблем не возникло с его приемом. Но за предупреждения спасибо.
__________________

Yanico is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena