Свадьба в июне 2011 года - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 11:42
ответ для Blond-dinka , на сообщение « ИРИНА!!! С ДНЕМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ!!! ... »
  #2951
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Ирина,с Днём Свадьбы!!!!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 17.06.2011, 13:24
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2952
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Ирина!!!Поздравляю с Днем Свадьбы!!Всего самого лучшего в семейной жизни!!!: 089:
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 17.06.2011, 13:39
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2953
schult
Участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: м.Ладожская и Коменданский проспект
Сообщений: 144


Вот и я наконец добралась до нета!!14 числа отпраздновали свадьбу!!Все прошло супер!С утра приехал стилист Ирина Ярышева,сотворила из меня фею))Приехал лимузин,водитель был супер,но на свою свадьбу мы опоздали на полчаса))Пробки были жуткие((Рассписались!!А потом понеслось...)))Шампанское,гости!!!Фотограф тоже был у нас отпад!!!Дарья Лялина!Жду с нетерпением фоток!А в ресторанчике нам поплись ведущие которые снимаютя на рентв в сериале!)Отличные пацаны!Сделали все нестандартно и классно!Музыкой у нас занимался Евгений,он ставил музыку на дворцовой у Стинга!!!Всей подготовкой свадьбы в ресторанчики занимался муж,поэтому для меня это был огромный сюрприз!!Все было супер!!Ничего бы неизменила бы в нашей свадьбе,хотя солнышко бы непомешало т.к. был дождь(Попробую сейчас выложить пару фоток с телефона своего счастливого дня!
Изображения
Тип файла: jpg 0086_1~1.JPG (46.0 Кб, 145 просмотров)
schult is offline  
Старый 17.06.2011, 13:41
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2954
schult
Участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: м.Ладожская и Коменданский проспект
Сообщений: 144


Фото не очень,но что-то больше не получается скинуть(
schult is offline  
Старый 17.06.2011, 13:59
ответ для schult , на сообщение « Вот и я наконец добралась до нета!!14... »
  #2955
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от schult Посмотреть сообщение
Вот и я наконец добралась до нета!!14 числа отпраздновали свадьбу!!Все прошло супер!С утра приехал стилист Ирина Ярышева,сотворила из меня фею))Приехал лимузин,водитель был супер,но на свою свадьбу мы опоздали на полчаса))Пробки были жуткие((Рассписались!!А потом понеслось...)))Шампанское,гости!!!Фотограф тоже был у нас отпад!!!Дарья Лялина!Жду с нетерпением фоток!А в ресторанчике нам поплись ведущие которые снимаютя на рентв в сериале!)Отличные пацаны!Сделали все нестандартно и классно!Музыкой у нас занимался Евгений,он ставил музыку на дворцовой у Стинга!!!Всей подготовкой свадьбы в ресторанчики занимался муж,поэтому для меня это был огромный сюрприз!!Все было супер!!Ничего бы неизменила бы в нашей свадьбе,хотя солнышко бы непомешало т.к. был дождь(Попробую сейчас выложить пару фоток с телефона своего счастливого дня!
красавцы)
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 17.06.2011, 14:16
ответ для Викки1985 , на сообщение « красавцы) »
  #2956
schult
Участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: м.Ладожская и Коменданский проспект
Сообщений: 144


Вика,спасибо!Я до свадьбы любовалась вашей фотографией!Вы классные!
schult is offline  
Старый 17.06.2011, 14:40
ответ для schult , на сообщение « Вика,спасибо!Я до свадьбы любовалась... »
  #2957
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от schult Посмотреть сообщение
Вот и я наконец добралась до нета!!14 числа отпраздновали свадьбу!!Все прошло супер!С утра приехал стилист Ирина Ярышева,сотворила из меня фею))Приехал лимузин,водитель был супер,но на свою свадьбу мы опоздали на полчаса))Пробки были жуткие((Рассписались!!А потом понеслось...)))Шампанское,гости!!!Фотограф тоже был у нас отпад!!!Дарья Лялина!Жду с нетерпением фоток!А в ресторанчике нам поплись ведущие которые снимаютя на рентв в сериале!)Отличные пацаны!Сделали все нестандартно и классно!Музыкой у нас занимался Евгений,он ставил музыку на дворцовой у Стинга!!!Всей подготовкой свадьбы в ресторанчики занимался муж,поэтому для меня это был огромный сюрприз!!Все было супер!!Ничего бы неизменила бы в нашей свадьбе,хотя солнышко бы непомешало т.к. был дождь(Попробую сейчас выложить пару фоток с телефона своего счастливого дня!
очень изящная невеста!А дождь на рождение семьи-очень хорошая примета!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 17.06.2011, 15:32
ответ для schult , на сообщение « Вика,спасибо!Я до свадьбы любовалась... »
  #2958
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от schult Посмотреть сообщение
Вика,спасибо!Я до свадьбы любовалась вашей фотографией!Вы классные!
спасибо,большое!!
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 17.06.2011, 16:08
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2959
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


вот через 2 недели и я созрела написать отчет))))
утро началось в 9.30,к нам приехала стилист Светлана Игнова,сначала Света подстригла мне ресницы,которые мне нарастили СЛИШКОМ длинные)))потом пока делала прически маме и сестре,я помогала украшать квартиру..кстати совсем даже не нервничала..затем Света принялась за меня,2 часа и я принцесса-все как хотела,прическа,макияж..в общем Свете огромное спасибо)))еще она на меня и платье одевала))затем все пошли встречать жениха,а мы с мамой остались в квартире,она смотрела в окно и комментировала мне из кухни(мне-то в своем платье не пройти было)-вадик приехал на машине,одевает пиджак,смотрится в окно машины-мне так ржачно было)))ну потом выкуп все дела,я сидела за него переживала малёха думала,как там он справится,но он молодец!!!(я потом видео смотрела,все хорошо делал,но сестричка моя у него по-наглому деньги выколачивала))))потом он пришел,меня увидел,сказал красивая))
выезжать мы должны были в начале третьего,по машинам расселись тока в 14.30,а ехать на чернышевскую,в Таврик..с фотографом договорились на 15))ну,водила молодец,довез быстро..в 15 минут мы были уже там)))пошли по Таврику,пофоткались..мини пикник,потом с гостями..в общем время пролетело..затем отправились в Смольный на звонницу..очень там красиво,но я все прокляла пока туда залезла..в этом платье,туфлях))а спускаться вообще еще хуже..ну ниче мы это преодолели..потом мы поехали в музей воды,времени оставалось мало,тк мы всем остальным гостям(кто не был на прогулке)сказали приезжать на причал к 17.45,в общем в этом музее воды очень красиво..но мы там по-быстрому..приехали в 17.50 на причал и мне звонят и говорят что задерживается посадка на полчаса)мы офигели,могли бы еще в музее пофоткаться..ну ладно,мы решили пока со всеми гостями пофоткаться , шампанского попить..пролетели полчаса быстро))
затем зашли мы на корабль..и пошло,поехало..выездная регистрация-это сказка..вела Даша,фамилию не знаю,тк организовывал нам все наш ведущий Андрей Носов..Даша так замечательно говорила,что у меня слезы на глазах наворачивались,но я не заревела,зато свидетельница моя взахлеб))они сзади нас стояли,я не видела,потом иду расписываться,смотрю она плачет,я ей кулак показываю,мол ты че..она еще больше..ну да ладно..маы естественно тоже прослезились..ну не без этого..потом нас все поздравили и мы пошли на первую палубу на банкет))Андрей Носов вел-просто замечательно , все понра..и ненавязчиво,и интересно!!и пел,он солист Ленконцерта,голос отменный!!СПАСИБО Андрею за прекрасный вечер!!где-то через полчаса после банкета,мы танцевали свой танец-вот это для меня было самрое страшное..хоть мы и репетировали,все равно..но станцевали мы на ура,никто и не ожидал..вышло все романтично и по-сказочному(в общем вся свадьба была похоже на сказку-этого я и добивалась))правда мужа своего я рукой задела по лицу,но никто не увидел)))он сам не понял,что я ему по челюсти двинула)))после танца мы уже расслабились..
потом в 23.30 мы сошли с корабля,заказали такси и поехали в Делюкс на Галерной..нам понра очень-очень..заходим в номер-по всюду свечи горят,даже в джакузи))красиво..я сразу же скинула туфли,и говорю мужу снимай с меня платье-все таки целый день в корсете тяжело ходить,хотя я вроде и не замечала)потом я надела пеньюарчик,купленный специально и бордовую подвязку для мужа)я ему говорила,что можно сделать 2 подвязки-сладкую и медовую для мужа,он сказал,да мне она нужна)))пришлось покупать))в общем наряд он мой заценил,и теперь пеньюар называет платье для мужа))))))))короче,отель нам очень понра..джакузи так клево расслабляет после всей суматохи))решили на годовщину тоже заказать номер в отеле)))на след день приехали домой в 16,собрали молодежь и рванули в парк на шашлыки))посидели тож клево,все были в восторге от нашей свадьбы!!и мы тоже,вот бы повторить..хотя до сих пор еще не верится..
Викки1985 is offline  
Старый 17.06.2011, 16:26   #2960
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Вика спасибо за отчет! Подскажите какой номер у вас был в Делюксе?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena