Прут с работы!! ((( - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 12:54
ответ для nkshine , на сообщение « А что за вычет на ребенка? :008: Не,... »
  #171
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Кстати насчет удаленной работы - тут тоже проблема по поиску. Вот какие вы знаете профессии с возможностью работать дома или с плавающим графиком? Дизайнер, бухгалтер, репетитор, переводчик - все это требует узкоспециализированного образования. Больше у меня вариантов нет. Если кто подскажет - буду очень благодарна

Разносчик газет и расклейщики объявлений - не вариант, з/пл 5000 руб. Плюс все равно выходить на работу надо ежедневно, т.е. сидеть с больным малышом и работать нереально.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 12:56
ответ для Lindash , на сообщение « а еще вычет на ребенка - 1000, так что... »
  #172
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Lindash Посмотреть сообщение
а еще вычет на ребенка - 1000, так что 12000*13%
и чего? 1560 получилось, у меня с 20 с небольшим, три тыс с лишним вычитают
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 12:59
ответ для Sang Real™ , на сообщение « и чего? 1560 получилось, у меня с 20 с... »
  #173
Lindash
Участник
 
Аватар для Lindash
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
и чего? 1560 получилось, у меня с 20 с небольшим, три тыс с лишним вычитают
Так это у всех вычитают НДФЛ облагается любой доход, не только зарплата....
Lindash is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 13:16
ответ для nkshine , на сообщение « Кстати насчет удаленной работы - тут... »
  #174
ultrafermer
Ветеран
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Кстати насчет удаленной работы - тут тоже проблема по поиску. Вот какие вы знаете профессии с возможностью работать дома или с плавающим графиком? Дизайнер, бухгалтер, репетитор, переводчик - все это требует узкоспециализированного образования. Больше у меня вариантов нет. Если кто подскажет - буду очень благодарна

Разносчик газет и расклейщики объявлений - не вариант, з/пл 5000 руб. Плюс все равно выходить на работу надо ежедневно, т.е. сидеть с больным малышом и работать нереально.
Я тоже постою, послушаю
Я Вас прекрасно понимаю, сама, когда без работы сидела, всем доказывала, что я не верблюд. Я меня сейчас новый муж, и вот его мама все время интересуется, как же так получается, что я работу найти не могу? Я ей предложила поискать самой для меня подходящий вариант до сих пор ищет
ultrafermer is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:42
ответ для Люся-Мамуся , на сообщение « Прут с работы!! ((( »
  #175
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Люся-Мамуся Посмотреть сообщение
Мамы, скажите, что делать?? Бездетная руководительница не хочет понимать ситуацию больничных. Отсутствую 3-5 дней в месяц, гнобят, как могут, уже прямым текстом предлагают "посидеть дома годика 1,5"! Наверно, я не одна такая, кого это коснулось?
Аналогично! Выждала момент когда я пропустила 8 дней (вышла между ними 2 дня, т.е 4-2-4), и выперла! Так и сказала "Надоело!" Ну и что ж делать? В суд идти? Да свои нервы дороже! Только что тяжело устроиться на работу между боля чками дочки - больше 2-х недель без болячек не обходимся...
p.s. начальница кстати когда меня выперла беременная была... да и в конторе я больше 5 лет проработала... а она родила в праздники, а через день уже работала удаленно! а после выписки из больницы сразу вышла на работу! и видимо считает, что все так должны - плюнуть на своих детей и пахать!
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:46   #176
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Искать другую работу. Мне приходиться очень много сидеть на больничном+отпрашиваться на детские праздники, походы к врачам, массажи. На работе относятся спокойно, зарплата, кончено, не фонтан.
Где вы работаете, если не секрет? У вас золотое начальство!
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 15:52   #177
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
Где вы работаете, если не секрет? У вас золотое начальство!
У меня такая работа. Могу рассказать где. Только повторюсь: это устройство было по блату. Иначе я бы туда не попала. Да и то, первые 1,5 года я работала за 6-7 тыс., без официального устройства на работу.
Моя работа - лаборант в ВУЗе. А лабораторные там поставлены таким образом, что таких лаборантов в штате 10-20 штук. Поэтому неявка одного не особо существенна. Соответственно, отпускают меня легко, график работы при максимальной запарке - до 17.00, часто до 13.00, ну и отпуск летом 1-1,5 месяца. Но зарплата оставляет желать лучшего.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 15:59
ответ для nkshine , на сообщение « У меня такая работа. Могу рассказать... »
  #178
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
У меня такая работа. Могу рассказать где. Только повторюсь: это устройство было по блату. Иначе я бы туда не попала. Да и то, первые 1,5 года я работала за 6-7 тыс., без официального устройства на работу.
Моя работа - лаборант в ВУЗе. А лабораторные там поставлены таким образом, что таких лаборантов в штате 10-20 штук. Поэтому неявка одного не особо существенна. Соответственно, отпускают меня легко, график работы при максимальной запарке - до 17.00, часто до 13.00, ну и отпуск летом 1-1,5 месяца. Но зарплата оставляет желать лучшего.
Понятно. Но всё же лучше, чем сидеть дома сложа руки. Я с февраля сижу дома, до мая работала удалённо, сейчас без дела сижу - вою! Пытаюсь найти работу в своём р-не и максимум до 18 вечера - оказалось это большая проблема, особенно такие часы работы.
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:00
ответ для Люся-Мамуся , на сообщение « Прут с работы!! ((( »
  #179
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Люся-Мамуся Посмотреть сообщение
Мамы, скажите, что делать?? Бездетная руководительница не хочет понимать ситуацию больничных. Отсутствую 3-5 дней в месяц, гнобят, как могут, уже прямым текстом предлагают "посидеть дома годика 1,5"! Наверно, я не одна такая, кого это коснулось?
p.s. а выживать кстати начали, как только дочке 3 года исполнилось! т.е. с 1.5-до 3лет выгнать не имели право, дождались.
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:02
ответ для nkshine , на сообщение « Кстати насчет удаленной работы - тут... »
  #180
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Кстати насчет удаленной работы - тут тоже проблема по поиску. Вот какие вы знаете профессии с возможностью работать дома или с плавающим графиком? Дизайнер, бухгалтер, репетитор, переводчик - все это требует узкоспециализированного образования. Больше у меня вариантов нет. Если кто подскажет - буду очень благодарна

.
+ диспетчер на домашнем телефоне
+ ОЗ можно вести (вообще из дома выходить не надо будет)
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena