Какую комнату лучше купить ? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 12:47
ответ для Clipsa , на сообщение « Какую комнату лучше купить ? »
  #341
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Кто там Кировский район хочет и Купчино?
Позырьте вот это http://www.bn.ru/detail/prooms/127209.html 18 метров у метро.
И вот это http://www.bn.ru/detail/prooms/131309.html 20 метров с лоджией.
Метраж хороший и там и там. И поторговаться всегда стоит попробовать.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 12:58
ответ для Нога , на сообщение « Кто там Кировский район хочет и... »
  #342
~Velvet~
Участник
 
Аватар для ~Velvet~
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
+1 к Петроградке.
Создается впечатление, что у вас какое-то малость однобокое впечатление о жизни в центре и жизни в спальнике.
возможно) мы относительно недавно вообще в Питере живем, года 2, и сначала недлго снимали на Лиговском квартиру, рядом с метро, окна на проспект и с зеленью не густо было. Поэтому такое впечатление и осталось
Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
Думаю, что примерно за 1400 тыс можно найти и 14 м в двушке в спальнике, и 20 м в 4-х комн в центре, однако в центре будет выбор гораздо больше по той причине, что коммуналок там больше. Что касается соседей... Ничто невечно под луной. Гораздо больше будет проблем в двушке, если милая старушка скончается, а наследники продадут комнату дружной семье из ближнего зарубежья.
да, вчера посмотрела объявы - выбор действительно больше, есть куда поездить-посмотреть.
я сначала и хотела вариант с кухней побольше - муж то все равно на работе все время, а мне дома с ребенком тусить. Попадались почему-то варианты то с ванной на кухне, то вообще без нее, то мульон соседей. МЫ даже бывшее общежитие рассматривали сначала, но почитала, фиг продашь потом


Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
СКладывается впечатление, что бывающие в центре наездами, и, в основном, на магистральных улицах, считают, что жители
центрального района днюют и ночуют у обочины, дыша выхлопными газами. Я это уже давно заметила

и гуляют строго по периметру дворов-колодцев
Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Кто там Кировский район хочет и Купчино?
Позырьте вот это http://www.bn.ru/detail/prooms/127209.html 18 метров у метро.
И вот это http://www.bn.ru/detail/prooms/131309.html 20 метров с лоджией.
Метраж хороший и там и там. И поторговаться всегда стоит попробовать.
второе- рядом с жд, мне кажется, прям близко
еси не военная тайна, могли бы рассказать про продажу своей комнаты, можно в личку
__________________

Я Ира
~Velvet~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 13:07
ответ для ~Velvet~ , на сообщение « возможно) мы относительно недавно... »
  #343
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от ~Velvet~ Посмотреть сообщение
еси не военная тайна, могли бы рассказать про продажу своей комнаты, можно в личку
Щас напишу, только не поняла, что именно Вас интересует. Я ж продала её уже
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:56
ответ для Нога , на сообщение « Кто там Кировский район хочет и... »
  #344
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
А я часто в гипер поздно вечером езжу. Мне не в лом. - Всего 10 минут на машине или в "ОКей", на Заневский, или 15 минут в "Ашан" на Боровую. Ну или в Ленту на Дальневосточный.
А так, по мелочам, у нас тут рядом с домом есть всякие убогие и дешевые "Дикси", "Семья", "Нетто", и т.д.. По пути можно купить всякое по мелочи.
понятно, спасибо! просто мне кажется, что даже дикси и т.п магазов в центре мало хотя наверное смотря какой центр еще...
Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
напрасно считаете - что эти варианты сравнивать можно.. цена разная, а малонаселенность очень относительна
сегодня смотрели за 1400 комнату на пулковском шоссе, 20 м в трешке, место с дитем конечно неплохое, там парчки, гиперы прям через дорогу, но до метро все равно транспортом добираться...1 этаж, ремонт бабушкин столетний во всей квартире
и за 1350 есть на набережной, не помню точно, адмир.р-н, там комната 19 квадратов, но к ней еще гардеробная 2 м примыкает и 2 кладовки почти 3 метра, тоже трешка...везде косметич. ремонт сделан...вот и думай, выбрать спальник или центр при таком раскладе
Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Кто там Кировский район хочет и Купчино?
Позырьте вот это http://www.bn.ru/detail/prooms/127209.html 18 метров у метро.
софийская, возле сортировки у нас на углу бухар. и белы куна и то летом ее хорошо слышно, а там так как на вокзале наверно никакого метро рядом не надо
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:59   #345
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
понятно, спасибо! просто мне кажется, что даже дикси и т.п магазов в центре мало хотя наверное смотря какой центр еще...
Не, это так кажется. Дикси эти, Полушки и прочие - они кругом понатыканы. Хлеб с молоком точно есть где купить. А вот за недельными запасами надо кататься в гипер. Так это и в спальниках так.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 17:00   #346
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Не, это так кажется. Дикси эти, Полушки и прочие - они кругом понатыканы. Хлеб с молоком точно есть где купить. А вот за недельными запасами надо кататься в гипер. Так это и в спальниках так.
ну да, мы итак катаемся, меня вот больше ежедневные покупки волнуют, когда там гуляешь кажется, что только сплошные подвальчики там с запредельными ценами
очень надеюсь, что мне реально просто кажется
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 17:24   #347
skoda
Ветеран
 
Аватар для skoda
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
понятно, спасибо! просто мне кажется, что даже дикси и т.п магазов в центре мало хотя наверное смотря какой центр еще...

сегодня смотрели за 1400 комнату на пулковском шоссе, 20 м в трешке, место с дитем конечно неплохое, там парчки, гиперы прям через дорогу, но до метро все равно транспортом добираться...1 этаж, ремонт бабушкин столетний во всей квартире
и за 1350 есть на набережной, не помню точно, адмир.р-н, там комната 19 квадратов, но к ней еще гардеробная 2 м примыкает и 2 кладовки почти 3 метра, тоже трешка...везде косметич. ремонт сделан...вот и думай, выбрать спальник или центр при таком раскладе

софийская, возле сортировки у нас на углу бухар. и белы куна и то летом ее хорошо слышно, а там так как на вокзале наверно никакого метро рядом не надо
Эта комната случайно не у Новой Голландии?
skoda is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 17:26
ответ для skoda , на сообщение « Эта комната случайно не у Новой... »
  #348
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Эта комната случайно не у Новой Голландии?
да, вроде она, адмиралтейская наб-я, да?
мы ее не ездили смотреть, так как хозяин не согласен продавать в ипотеку...но по описанию это лучше чем мы видели сегодня
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 17:49   #349
skoda
Ветеран
 
Аватар для skoda
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
да, вроде она, адмиралтейская наб-я, да?
мы ее не ездили смотреть, так как хозяин не согласен продавать в ипотеку...но по описанию это лучше чем мы видели сегодня
Да она. Написала Вам в личку.
skoda is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 17:52
ответ для skoda , на сообщение « Да она. Написала Вам в личку. »
  #350
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Да она. Написала Вам в личку.
А вот и продавец нашёлся
Нога is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка, комната, комнату


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena