Крым 2011. - Страница 1464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 02:13
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14631
lio
Ветеран
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 909


Девочки, ум за разум.
Скажите, реально ли в июле 2 взр.+ребенок отдохнуть не важно где - частный сектор, пансионаты, мини-гостиница и т.д. рассматриваю Судак и окрестности. мне принципиально, чтоб кормили. Вобщем можно ли гдето на 21 день уложится в 50000руб?
lio is offline  
Старый 19.06.2011, 02:15
ответ для lio , на сообщение « Девочки, ум за разум. Скажите, реально... »
  #14632
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Если вы с мужем молоды и авантюрны если ребенка или нет, или ему уже около 10-ти лет, то не рубите с плеча - дети означенного возраста визжали и бегали туда-сюда, да и молодежь, особено в компании, знатно веселилась. Семейной паре с маленьким ребенком в аквапарке, по моему мнению, можно быть для галочки - культурный дОсуг в отпуске.
ну в Евпатории например только с 12 лет пускают на нормальные горки
__________________
А н я is offline  
Старый 19.06.2011, 02:18
ответ для Зайчона , на сообщение « Девочки, а кто-то, ведь, писал... »
  #14633
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то, ведь, писал когда-то. что в Севасе есть какой-то парк для деток (который пойдет вместо Поляны сказок).Во, что это за парк и где он находится?
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
все, нашла
ой, а мне тоже интересно, расскажите, пожалуйста
margaritka-ritka is offline  
Старый 19.06.2011, 02:18
ответ для Lyulya , на сообщение « Если кто не знает, то возле Мирного... »
  #14634
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Если кто не знает, то возле Мирного есть дельфинарий :http://www.dolphinevpatoria.net/selfsearch.html
Там можно поиграть с дельфинами, можно поплавать, в прошлом году видела детей после посещения - в диком восторге, планируем нынче тоже свозить туда дочек и племянника, когда приедет.
хотим сходить,цены смотрю не изменились.


Вы не знаете из Евпатории ходят автобусы до Поповки в 9-10 вечера?
__________________
А н я is offline  
Старый 19.06.2011, 02:19
ответ для lio , на сообщение « Девочки, ум за разум. Скажите, реально... »
  #14635
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
. Вобщем можно ли гдето на 21 день уложится в 50000руб?
мне кажется реально, только поискать надо.
Двое и Снежинка is offline  
Старый 19.06.2011, 10:41
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14636
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


И так, мы прибыли. В Коктебель. Добрались довольно быстро-в 7 выехали из дома, в 14.30 были уже в Коке. Пейзажи по дороге из Симферополя в Коктебель радовали глаз-сначала степь, на подъезде стали показываться горы. Но фотограф из меня никакой, поэтому фото после возвращения, когда обработаю в фотошопе.
Кок прекрасен! Следует учесть, что это поселок. 100% курортный поселок, поэтому вся инфрастуктура здесь заточена именно под отдыхающих. "Собственного" населения здесь от силы пару тыс человек. Здесь огромная набережная, которую мы пока до конца не прошли. В центральной части на пляже довольно многолюдно. Если отойти чуть в сторону, ближе к нудику, точнее к татарской набережной становится малолюдней. За нудиком людей вообще практически нет. Обилие кафешек и увеселительных заведений разной ценовой категории. Здесь постоянная движуха, но и определенная степень расслабленности. Можно без проблем купить пиццу, вино, воду и пообедать на скамейке возле памятника Волошину. А пообедав-прилечь отдохнуть, утомленными Монте Ружом. Здесь ноги вечером сами пускаются в пляс, причем не имеет значения какая звучит музыка. Чаще всего мы слышали джаз. Здесь нет суеты, присущей другим местам. Здесь спокойно. И лениво. Здесь время неспешно течет и в часов в 8 вечера, выйдя из номера около 10 утра, ты не восклицаешь в духе "Ой блин, уже восемь!" При этом все это время ты проторчала сначала на пляже, потом насладилась шашлыком у дяди Али, попивая Монте Руж и беседуя неспеша с его падаваном. Потом отправиться на нудик, прихватив с собой черешни и вина и только к вечеру, когда станет прохладно, вспомнишь, что у тебя есть еще сарафан и платье, которые необходимо "выгулять". В свои 16м2 номера со всеми удобствами ты приходишь около 12. Вечером ты сидишь в многочисленных кафе или взяв шаверму любуешься морем. На берегу. С тем же неизменным Монте Ружем.
Здесь Тебя тут же запоминают. Мы зашли с Анюткой в кафе, на след. день решили зайти туда снова, официантка принесла вино в большом бокале салат не был сбрызнут лимонным соком, вместо сметаны-был просто соус. Это располагает.
Если говорить о наших приключениях, то в первый день (день приезда) мы воздали почести Богу Дионису. Остальные боги на меня сильно обиделись и вследствии чего у меня случилась асфальтовая болезнь-я упала (с освещением в Коке большие проблемы и не заметить ямку на улице можно совершенно спокойно).
Вчера к нам приезжал боевой товарищ. Был выгулян на пляж, накормлен, напоен, совершил прогулку на катере к воротам Кара Дага, дети накупались вдволь в бассейне и вечером на такси был отправлен в Судак.
Ну а у нас сегодня новый день. Приезжает Полинка.
Я всерьез начинаю подумывать о том, чтоб отменить 3 нед на ЮБК и остаться в Коке до конца июЛя. Ибо здесь ХОРОШО.
The_Empress is offline  
Старый 19.06.2011, 10:51
ответ для А н я , на сообщение « хотим сходить,цены смотрю не... »
  #14637
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
хотим сходить,цены смотрю не изменились.


Вы не знаете из Евпатории ходят автобусы до Поповки в 9-10 вечера?
В августе точно ходят чуть ли не всю ночь, в прошлом году последний автобус в 9 шёл, а в этом ещё не узнавала, зайду сегодня посмотрю.
Lyulya is offline  
Старый 19.06.2011, 11:19
ответ для Polyanata , на сообщение « отдыхала в 2003 под Керчью, рядом с... »
  #14638
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
отдыхала в 2003 под Керчью, рядом с Подмаячным, в "пансионате" - гадюшничек еще тот, но это нам институт путевки халявные дал, сравнивать даже нечего с остальным Крымом, в Керчь больше ни за что
вот он родной http://kerch-priboy.narod.ru/
Прекрасный сайт
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 19.06.2011, 11:38
ответ для Валюшок , на сообщение « Прекрасный сайт:046: »
  #14639
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Прекрасный сайт
Бедные, бедные люди Год вкалывай на мизерной зарплате , откладывая на отпуск, потом радостно обнаруж, что твоего бюджета хватает вывезти, допустим, часто болеющего ребенка в Крым, на море на две недели в домики в 15 метрах от моря,... и.... прям слезы навернулись
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  
Старый 19.06.2011, 11:51   #14640
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Свежая инфа от этого же человека
http://kerch-priboy.narod.ru/2010.html
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena