Греция'2011 - Страница 1347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 11:38   #13461
Sвета
Мега-элита
 
Аватар для Sвета
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, пр.Славы
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
спс
т.е. водичка прозрачная?
а в море босиком заходить можно? или больно ногам?
Вода прозрачная, босиком заходить можно, конечно по камням не очень приятно, но терпимо ( явную разницу между камнями и песком почувствовали после купания на песчаном пляже Цамбика ). Дочке для ног полезны именно камни и галька, поэтому мы купались без тапок. Муж хотел купить в Линдосе тапки для купания, но я не дала , убедила, что массаж ступней и ему очень полезен
Видела, что в тапках некоторые люди купались.
__________________
Sвета is offline  
Старый 19.06.2011, 11:42
ответ для Kavala , на сообщение « По мне так лучше заранее, ведь в это... »
  #13462
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Думаете, участники экономического форума вылетают в такое время?
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline  
Старый 19.06.2011, 11:47
ответ для Mashuka , на сообщение « Думаете, участники экономического... »
  #13463
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Думаете, участники экономического форума вылетают в такое время?
Да же и не задавалась такой мыслю, а вдруг кому-то из них захочется на свою виллу на море
Это все непредсказуемо
Kavala is offline  
Старый 19.06.2011, 12:14
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #13464
lzwezdal
Активный участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Купчино,Будапештская 88
Сообщений: 441


Сейчас в газете Метро прочитала, что в Пулково именно в воскресение возможны незначительные задержки рейсов из-за раъездов участников форума
lzwezdal is offline  
Старый 19.06.2011, 13:47
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #13465
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Девочки, вернулись в пятницу с Крита
Эх,что-то никак в кучу не собраться до сих пор,очень хорошо отдохнули. Погода достаточно переменчива, последние дни был ветерок, иногда даже сильный ветер, тучки иногда бегали,пару раз был дождик. Море достаточно бодрящее, заходить прохладно, а в воде уже тепло. По сравнению с прошлым годом-точно немного прохладнее. По ценам-выросли немножко совсем,не криминально. У меня остались деньги на карте,по которой можно звонить из автоматов, там еще около часа на мобильные. Кто собирается уезжать-напишите, я вам пин код карты дам, будете звонить
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 19.06.2011, 16:33   #13466
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Сейф и в прошлом году был платный и с таким большим ключом, я просто подзабыла уже, но что-то в этом году достаточно дорого, мы 6 или 7 евро за две недели платили и у них на сайте раньше это было указано (для этих номеров), а в этом году нет ничего, я думала, что бесплатно. Завтракать можете в основном ресторане и на пляже, обед вот точно не помню - мы все время в основном кушали, ужин - в основном, на пляже (по меню) и в ресторане, который ниже основного - там тоже по меню, но и шведский стол был, дети там набирали, а я иногда себе что-то заказывала. По поводу карточки уточните, там можно было просто называть номер комнаты и они сами смотрели какой тип питания. Мне в прошлом году предлагали для ребенка готовить отдельно, но нам это не нужно было, можно сказать что для детей нужно каждый день на обед суп ( сказать какой) и повар приготовит.
Хорошего отдыха!
Светлана, спасибо большое за советы, они мне очень помогают!
Завтракать можно в Кроносе (основном ресторане) и в Греческом на пляже. В обед основной ресторан в этом году не работает, а Греческий на пляже по меню за наличные, покушать можно только в Итальянском (который совмещен с детским буфетом). На ужин можно пойти во все 4 ресторана - Кронос, Греческий, Итальянский и Ариадна (рядом с Итальянским). Карточку с собой всё-таки нужно носить. Вчера дети пошли на ужин раньше меня, заказали напитки, сказали номер комнаты, а им принесли счет. Пока я не пришла и не показала карточку, счет не забирали, детей не отпускали . На ужин чая нет , поэтому ходим после ужина в бар за тепленьким чайком (для справки - чашечка лимонного чая из пакетика стоит 3,2 евро).
Отдельно готовить малышу я не буду просить, потому что он почему-то категорически отказывается здесь есть вообще, даже то, что дома отнимать приходится. Может, акклиматизация такая???
Водичка в море сегодня на 1 градус выше - 23! Если каждый день будет по градусу прибавляться - я буду рада . Аквааэробика проходит не в бассейне, а в море. Купающихся уже много, и взрослых, и малышей. Сегодня ставили на берегу палатку - спасибо Юле-Redish за ссылку , мой старший в ней полдня провел .
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Вот видете, как хорошо, что есть инэт, можно пожаловаться и получить поддержку с ЛВ Покупайтесь там за нас
Да это счастье огромное, я бы 1,5 месяца без ЛВ не вынесла! Покупаюсь обязательно, сегодня уже практически сразу в воду зашла .
Цитата:
Сообщение от рыженькая Посмотреть сообщение
Собираемся!Напишите как там с разнообразием питания?Фрукты я так поняла надо покупать будет в большом ассортименте.Главное найти где.У вас номер супериор бунгало с видом на сад и бассейн?
Из фруктов есть апельсины, киви, яблоки, нектарины, бананы, фруктовый салат, и вчера на ужин было немного черешни. Где покупать, еще не знаю. Сегодня собираемся в Георгиополис на паровозике съездить вечерком на разведку, там посмотрю. Номер у нас супериор с выходом к самому большому бассейну, который видно из основного и итальянского ресторана.
Цитата:
Сообщение от Таня-мама Посмотреть сообщение
Знающие люди, пожалуйста, подскажите за сколько до вылета нужно приехать в аэропорт? Вылет в 5.35? Едем с тремя детьми, младшему 2 года.
У нас был вылет в 5-00, мы приехали в 2-45, а регистрация уже шла 15 минут . В результате одного из детей посадили далеко от меня, потому что мамам с инфантами определенные места бронируются еще до регистрации, а всех остальных детей сажают туда, где есть место. Поэтому в следующий раз поеду за 3 часа!
Южанка is offline  
Старый 19.06.2011, 17:19   #13467
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение

Завтракать можно в Кроносе (основном ресторане) и в Греческом на пляже. В обед основной ресторан в этом году не работает, а Греческий на пляже по меню за наличные, покушать можно только в Итальянском (который совмещен с детским буфетом). На ужин можно пойти во все 4 ресторана - Кронос, Греческий, Итальянский и Ариадна (рядом с Итальянским). Карточку с собой всё-таки нужно носить. Вчера дети пошли на ужин раньше меня, заказали напитки, сказали номер комнаты, а им принесли счет. Пока я не пришла и не показала карточку, счет не забирали, детей не отпускали . На ужин чая нет , поэтому ходим после ужина в бар за тепленьким чайком (для справки - чашечка лимонного чая из пакетика стоит 3,2 евро).
Отдельно готовить малышу я не буду просить, потому что он почему-то категорически отказывается здесь есть вообще, даже то, что дома отнимать приходится. Может, акклиматизация такая???
Водичка в море сегодня на 1 градус выше - 23! Если каждый день будет по градусу прибавляться - я буду рада . Аквааэробика проходит не в бассейне, а в море. Купающихся уже много, и взрослых, и малышей. Сегодня ставили на берегу палатку - спасибо Юле-Redish за ссылку , мой старший в ней полдня провел .

Да это счастье огромное, я бы 1,5 месяца без ЛВ не вынесла! Покупаюсь обязательно, сегодня уже практически сразу в воду зашла .

Из фруктов есть апельсины, киви, яблоки, нектарины, бананы, фруктовый салат, и вчера на ужин было немного черешни. Где покупать, еще не знаю. Сегодня собираемся в Георгиополис на паровозике съездить вечерком на разведку, там посмотрю. Номер у нас супериор с выходом к самому большому бассейну, который видно из основного и итальянского ресторана.
!
Да, мы тоже в итальянском обедали, что-то у меня уже "клиника". У нас в прошлом году были арбузы еще, мои дети уже настраиваются на них, обидно если не будет
*Svetlana* is offline  
Старый 19.06.2011, 17:27   #13468
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Из фруктов есть апельсины, киви, яблоки, нектарины, бананы, фруктовый салат, и вчера на ужин было немного черешни. Где покупать, еще не знаю. Сегодня собираемся в Георгиополис на паровозике съездить вечерком на разведку, там посмотрю. Номер у нас супериор с выходом к самому большому бассейну, который видно из основного и итальянского ресторана.
Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления, мы во вторник туда улетаем!
Северный Рыжик is offline  
Старый 19.06.2011, 17:32   #13469
рыженькая
Мега-элита
 
Аватар для рыженькая
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 956


а какие номера самые лучшие,те что на море как вам?
__________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
рыженькая is offline  
Старый 19.06.2011, 17:51
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #13470
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Девочки, а кто завтра летит в Кафалонью, вам рейс перенесли или нет?
Мы летим с знакомыми, им позвонили из турфирмы и сказали, что рейс перенесли с 11.50 на 16.20. Нам не звонили, мы в разных т.ф покупали, я сама позвонила в Пулково, сказали, что все по-прежнему в 11.50, на сайте тоже стоит время 11.50.
И кому верить?
Летим татарскими авиалиниями, нашла только их телефоны в Казани.
__________________
я Лена
Springgg is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena