Албена 2011 - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 15:05
ответ для Lench , на сообщение « Да, и как погодка, тоже волнует. »
  #1021
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Ажина Посмотреть сообщение
~Есения~ как вам понравилось в Орхидее? как еда? уборка номера? и еще подскажите в чем ваши детки у бассейна ходили обувь? не знаю что покупать...

мы летим туда 19.07..
Не очень понравилось.Из плюсов:зелёная территория,и относительная тишина у тех,у кого окна не выходят на бассейн.Там долбит громкая музыка днём.Чёткая работа на рецепшен,администраторы всегда готовы решить вопросы.Интересные по своей конструкции бассейны.Ресторан с видом на море.Еда на 3+\ 4-.Мясо вечно недожаренное,пережаренные сосиски.То ложек нет,то вилок,то салфеток,то супа и тд. (хотя хочу заметить мы были не в сезон).Приходится всё время обращаться к управляющему рестораном.Ждёшь пока уберут грязный стол,скатерти не меняют,только если сильно попросишь-очень ненавязчивый сервис.Каша рисовая переслащенная настолько,что моя дочь сильный любитель сладкого морщилась от этого вкуса.Вкусно:греческий салат,кабачки\баклажаны,йогурты,пахлава.Арбуз пресный какой-то,только некоторые кусочки попадаются сладкие и хрустящие.На 5 день началась от еды изжога.Молоко в аппаратах порошковое,и то всё время заканчивается,а то что в бидоне, было пару раз скисшее.Спасало молоко в пакетиках тёма,которое мы предусматрительно взяли с собой.Понравились вина,очень приятные и вкусные.Супы неплохие:очень понравились суп-пюре морковный и гороховый.Запеканки с брынзой вкусные.
Уборка оставляет желать лучшего,но это кому как повезёт (у подруги убирали нормально).У меня ни разу не мылся пол под кроватями,а тот что "мылся" -это повозить тряпкой по полу-оставался песок и ошмётки пыли.Когда доча описалась на простынку,то уборщица на неё сверху постелила просто чистую простынь,и недоложила мне в посл. день полотенца,мотивировав тем,что сколько было,столько и заменила.Она якобы потом сказала менеджеру что перепутала,после того как я стала разбираться,а мне с пеной у рту доказывала обратное.Всегда оставляла чаевые,по 2 лева,2 евро,так и не поняла с чем было связано такое отношение .
У бассейна много детской анимации,для взрослых аквааэробика,гимнастика и тд.Дети ходили босиком у бассейна,либо в резиновых тапочках.Там чисто,и смотрящий за бассейном очень обязательный мужчина,внимательно смотрит за плавающими детками,чистотой в бассейнах.

Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
Девочки, а что в Албене с фруктами????
есть ли клубника и черешня????
Заказывали у женщины с ближайшего посёлка персики,дыни,черешню-от 3 до 5 левов за кг,она под заказ привозила нужное кол-во.На территории и рынке Албены дороже.
Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Да, и как погодка, тоже волнует.
В начале июня была с ветрами,дождями.Сейчас погода наладилась
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 15:14   #1022
Camilla
Активный участник
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Мясо вечно недожаренное,пережаренные сосиски.То ложек нет,то вилок,то салфеток,то супа и тд.
Как всё это знакомо... Раньше были еще очереди за блинчиками и арбузами.
__________________


Мама Оля, сынулька Андрюшка
Camilla is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 15:16
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1023
Camilla
Активный участник
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 448


Девочки, кто в Ралице Супериор, напишите, пожалуйста, дают ли там утюг?? Вопрос жизни и смерти Вылетаем послезавтра... покупать дорожный или не покупать!
Camilla is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 15:27
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1024
Ажина
Наш человек
 
Аватар для Ажина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов, Авангардная
Сообщений: 5 738


~Есения~ спасибо вам за подробный рассказ, что-то даже расхотелось лететь туда, а если учесть, что мы заранее не бронировали и путевка у нас на две недели стоит 78 тысяч, то вообще желание пропадает...

если уж не в сезон такое обслуживание, то что же будет, когда будет сезон
Ажина is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 15:45
ответ для Ажина , на сообщение « ~Есения~ спасибо вам за подробный... »
  #1025
Anuta25
Активный участник
 
Аватар для Anuta25
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Всеволожский район/Гражданка
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Ажина Посмотреть сообщение
~Есения~ спасибо вам за подробный рассказ, что-то даже расхотелось лететь туда, а если учесть, что мы заранее не бронировали и путевка у нас на две недели стоит 78 тысяч, то вообще желание пропадает...

если уж не в сезон такое обслуживание, то что же будет, когда будет сезон
Да уж, летим туда с 12 июля - 26 июля в Орхидею, я, муж и ребенок 5 лет, заплатили за 2 недели 96 тыс рублей дорого, хотелось за такие деньги отдохнуть хорошо, но столько минусов, надеяться будем конечно на лучшее, но по отзывам там все так и осталось, не пойми как.
Скажите пожалуйста, а полотенца там дают, чтобы на пляже загорать или везти с собой?
__________________




Anuta25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 15:48   #1026
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
Девочки, а что в Албене с фруктами????
есть ли клубника и черешня????
в ресторане дают арбузы,черешню,яблоки,бананы,персики,грейпы,апельс ины.
клубника есть в продаже.10 лев кг(если не ошибаюсь)
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 15:53
ответ для тинталлэ , на сообщение « Очень-очень прошу... »
  #1027
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
Очень-очень прошу расскажите чем в Ралице супериор можно накормить годовасика?Каши? супчики? овощи?Есть ли блендер? и как там с глажкой?
Каша на завтрак есть,но только одна.на мой взгляд,пресновата...но есть можно.супы есть....всегда два разных.один крем-суп,второй простой.очень вкусные!нам нравятся!на детском столе есть котлетки,макароны, овощи,но не тушеные, а вареные. думаю,найдете ,чем накормить.пока выбор очень хороший......напугали,что скоро румыны приедут и в ресторане станет похуже....посмортим.пока всего хатает...и очередей особых нет.
про утюг точно сказать не могу(у меня свой).в прайсе написано глажка 2,5 лева за вещь.
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 15:55
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1028
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Девочки!!!всем кто спрашивал: ПОГОДА СУПЕР!!!!!тепло и солнечно.море теплое!!!!
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 16:47   #1029
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
Девочки!!!всем кто спрашивал: ПОГОДА СУПЕР!!!!!тепло и солнечно.море теплое!!!!
а море сколько градусов????
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 16:56
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1030
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Девочки! Кто отдыхает в Ралице 3*
Как там дела обстоят с интернетом и питанием?

Расскажите еще по поводу экскурсий, куда надо обязательно съездить?
В Варну, Добрич и в болгарскую деревню съездим обязательно, но хотелось бы еще что-то для развития кругозора
fisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
албена, олл, отдых с детьми, чёрное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena