Отдых на море с ребенком. Где лучше всего? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 03:42
ответ для Мамати , на сообщение « Турция.Белек . Глория Серенити, для... »
  #31
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Мамати Посмотреть сообщение
Турция.Белек . Глория Серенити, для маленьких детей то что надо, огромная территория, высокий сервис, еду будут готовить персонально для вашего ребёнка, есть дет комната и бассейны для годовалых детей, всё супер!
ДАДАДАДА!!!! Мы только оттуда вернулись, просто супер отель - рай для детей. Есть даже детский сад с комнатой для сна, кинозалом), игрушками, площадкой на улице, масса развлечений для детей любого возраста, причем разделение по возрастам - от 4 до 7, от 8 до 12, для малышей можно взять няню (мы не брали, но знаем про такое), зоопарк, детский аквапарк, каждый вечер для детишек развлечения - шоу кошек, шоу собачек, батуты привозят (один еще есть у моря), клоуны, московский цирк + станции аниматоров в разных местах (например, у ресторана, когда идешь кушать, можно оставить малыша, с ним будут читать-играть-рисовать), для детей постарше по расписанию тоже куча всего каждый день разное - от плетения браслетов и изготовления бус, рисования на футболках до катания на пони и поисков клада. Для взрослых тоже вечером шоу (ходили с ребенком, очень понравилось) - то акробаты, то шоу огней, то танцевальное представление и тд. Все очень профессионально, видно, что работают на совесть артисты.
Свежевыжатые соки, 24 часа питание в номер, если нужно, масса спелых (!) фруктов. Еда высший класс, для детей есть и нормальный детский стол и протертое для малышей.
В общем, ну очень очень рекомендуем!!!
Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу. В Интернете есть разные отзывы, но сразу скажу, что плохим не верьте))) Отель недешевый, но своих денег реально стоит.

Еще - для отдыха с детьми идеально Канары, но лететь долго, хотя друзья вчера вернулись, говорят прекрасно супершустрый ребенок перенес полет. Главное, чтобы мама взяла с собой какие-то развлекаловки))
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 10:26
ответ для Мария79 , на сообщение « Отдых на море с ребенком. Где лучше... »
  #32
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4200630
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 15:35
ответ для Katiatia , на сообщение « ДАДАДАДА!!!! Мы только оттуда... »
  #33
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


По поводу Турции Белек. Глория Серенити.
А на сколько ездили (неделя, две, месяц?) и если не секрет - сколько по деньгам вышло?
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 16:10
ответ для Лусинтия , на сообщение « По поводу Турции Белек. Глория... »
  #34
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
По поводу Турции Белек. Глория Серенити.
А на сколько ездили (неделя, две, месяц?) и если не секрет - сколько по деньгам вышло?
Ездили на 2 недели, в начале сезона (30 мая - 5 июня), на троих с ребенком двух лет по раннему бронированию вышло 200 тыс. Но это ультра-все-включено, т.е.питание везде, там несколько ресторанов, все, что я написала выше, 24 часа рум-сервис, импортный алкоголь и тд. Насколько я поняла, можно брать не совсем все включено, но так не выгодно будет. Еще там отличный спа, лучший, из всех, где я была (просто я фанат). Плюс если хотите вид на море - был 15 000 и индивидуальный трансфер около 10 000 руб.
Кстати, что удивительно, контингент - 80 % русские и хотя включен импорт.алкоголь, ни одного не то что пьяного, даже подвыпившего мы не видели до глубокой ночи. Все очень чинно и интеллигентно. Вечерами фортепьяно около ресторана, на улице - разная живая музыка (приличная, например, струнный квартет, или джазовая певица). Есть и ночной клуб и танцы на пирсе. Но если закрыт балкон, то не слышно совсем и спать не мешает.
Если кто то решит туда поехать, можете написать мне в личку, там есть нюансы, про которые надо бы знать)
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 16:24   #35
Zhusik
Участник
 
Аватар для Zhusik
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Ого, я считаю дорого - ИМХО. Сначала я тоже хотела Грецию или Крит, но на месяц и не более 100 тысяч бюджет за все с дорогой и с тем, что "с собой". Мы хотели сэкономить, поэтому что получилось. Я так рассчитывала на месяц в Сочи (причем в самом Сочи) двое взрослых+ребенок, едем на машине, квартиру нам оставляют за нее не платить, только коммунальные - 5 тысяч, вся техника там есть, пропуск на санаторный пляж подруга сделает - еще 5 тысяч она сказала, продукты по цене как в Питере. Из неудобств только готовить самим.
Недешево, конечно, но и ситуации разные
Меня удивила большая разница именно по Грекотелю
Zhusik is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 01:11
ответ для Думайка , на сообщение « Израиль, ИМХО - это хамство, везде... »
  #36
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Израиль, ИМХО - это хамство, везде пытаются обмануть, куча наших бывших соотечественников. Поездка на экскурсию - постоянные разводки на магазины итп - в итоге в Иерусалим приехали в 6 вечера - темно ничего не видно, итп. Страна плохо развита, плохо убирают улицы, грязища...Из-за блокады со стороны арабских соседей - все гораздо дороже стоит...Так что вся крутость - в пафосе местного населения, считающего себя пупом земли...
Да - интересно посетить святые места, посмотреть достопримечательности. Но ни в какое сравнение с той же Испанией, или Дубай - по сервису или комфорту.
ой, ну вы такой смешной!! скажите, а где из туристических стран НЕ ПЫТАЮТСЯ обмануть? на каких экскурсиях не втюхивают поход по магазинам и определенным ресторанам туристам? (не, я конечно, много где не была еще, возможно ТАМ все по-другому )
от Израиля лично у меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны - действительно попахивает сильно совком, Эйлат и Метрвое море вообще у меня оставили впечатление наших пляжей в Озерах. Но с другой стороны - нам очень понравились как раз своей доброжелательностью люди (и даже некоторой наивностью. например покупали в ювелирном магазе золотые серьги, у продавца не было сдачи, так он, спокойно оставив нас (единственных покупателей на тот момент. а дело было ранним-ранним утром) в магазине одних, пошел разменивать деньги к соседям). Видно, что народ там очень любит свою историю и гордится ею - совершенно незнакомые люди, когда у них спрашиваешь маршрут, мало того, что все расскажут, проводят до места и даже могут что-то рассказать об этом месте. Для комфортного размещения с дитем нам понравились города северной части - та же Нетания или Хайфа
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 01:37
ответ для Мария79 , на сообщение « Отдых на море с ребенком. Где лучше... »
  #37
O-lya
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Хорватия! Я была там без детей, но туда все едут с детьми и почти все туристы беременные, с маленькими детьми и или в возрасте - там считается один из лучших климатов. Там правда не жарко - не холодно, всегда очень комфортно, воздух просто невероятный, все в зелени, при чем в хвойной, море теплое.. в общем с точки зрения комфорта это просто идеальнейшее место, при всем там вполне хороший сервис. Не могу рассказать про какой-то определенный отель, но поскольку это действительно популярное место для отдыха с детьми, уверена, что есть какие-то клубные отели, где есть полный набор услуг! наверное лучше ехать в сплит, а не в дубровник - более тусовочный.
O-lya is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:52
ответ для Мария79 , на сообщение « Отдых на море с ребенком. Где лучше... »
  #38
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Испания, пока лучшего ничего не видела в соотношения цена-качество отдыха. Отдых всегда организлвываем сами. До этого снимали номера в апарт-отелях, ребенку готовила сама, сами питалисьв кафешках, в этом году сняли квартиру с видом на море, 5минут до пляжа.Берем машину в прокат, много чего можно посмотреть, для детей парки атракционов, аквапарки,океанариумы очень развиты по всему побережью, природа красивейшая. Испанцы всегда добродушно встречают.....и шоппинг там неплохой, особенно касаемо детской одежды.
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena