Какой РД выбрать: 9-ку или 17 на Леснозаводской? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 23:41
ответ для Asiatop , на сообщение « Ну вот кстати :) тоже, мои хрюны... »
  #81
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Ну вот кстати тоже, мои хрюны выматвают страшно, но все равно хочу еще девочку я знаю, что сейчас тяжело, но потом буду жалеть, что не родила всех одим скопом. Короче, если буду рожать еще - то только там, в 17-м!!!
а вы у кого рожали?
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 09:39
ответ для libellus , на сообщение « ой надо же, случайно увидела Ваше... »
  #82
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
ой надо же, случайно увидела Ваше сообщение, столько времени прошло!!! ВЫ ТАК ПРАВЫ!!! я вот тогда написала это и вправду по стеч. обстоятельств попала во Всеволожский рд со схватками на 35-36 нед... это просто УЖАС!! До сих пор не знаю, как смогла собраться, оценить здраво все происходящее, успокоиться и написать отказ!! родовая деятельность от шока наверное прекратилась и я смогла сама уйти оттуда, дождаться мужа и уехать оттуда, родила на след. день в Отта, сейчас мальчикам 9 мес, все прекрасно
Очень жалею, что не предостерегла вас тогда, но слава Богу, что у вас всё хорошо закончилось!
Хотела написать, свою историю, три раза переписывала, чтобы помягче, но все равно, получается страшно, а здесь беременюшки читают.
Плохие бытовые условия в роддоме, это пустяки, гораздо страшнее, отсутствие высококвалифицированных врачей-неонатологов, реаниматологов и достойного оборудования в детской реанимации........
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:26
ответ для Surikata , на сообщение « Ну это кому как повезёт с врачами -... »
  #83
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Плюс в ОТТа большой опыт с двойнями и замечательное ОНД. Не дай бог конечно попасть туда ттт, но мы лежали там просто по маловесности без особых проблем, врачи и персонал там очень хорошие и хорошее оборудование. Если бы не двойня и не проблемная Б я бы в ОТТа вряд ли сунулась, но с таким букетом это подходящее место было. 3 раза лежала на ДО там и рожала тоже соответственно - всем довольна.
Я рожала в ОТТа, ЕР на 35-36 неделе - и очень благодарна врачам за профессионализм! рожала платно с дежурной бригадой, так как не успела заключить договор с врачом, ведущим беременность.

В родилке все внимание мне - акушерка не отходила ни на шаг, врач (Кучерявый В, низкий поклон -принял ЕР двойней!) постоянно проверял, хотя он был дежурным и в других родилках роды шли.
Неонатологи просто толпой мне показались еще были второй врач, анестезиолог (не понадобился) и куча медсестер.
В общем, бенефис
Детки родились 2200 и 2500, восьмерки поставили по
Апгар. Но все оборудования - реанимация, вентиляция легких -было рядом.
По маловесности лежали на интенсиве - так обследовали по полной программе- УЗИ мозга, биохимия, невролог и неонатолог, все в карте записали на выписку.
Считаю, самое важное - врач в родах и оборудование реанимации для деток!
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:51
ответ для Asiatop , на сообщение « Ну вот кстати :) тоже, мои хрюны... »
  #84
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Ну вот кстати тоже, мои хрюны выматвают страшно, но все равно хочу еще девочку я знаю, что сейчас тяжело, но потом буду жалеть, что не родила всех одим скопом. Короче, если буду рожать еще - то только там, в 17-м!!!
Рожайте сейчас, не пожалеете !
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:29
ответ для monika050579 , на сообщение « Какой РД выбрать: 9-ку или 17 на... »
  #85
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Мне 17 оч понравился!
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:35
ответ для monika050579 , на сообщение « Какой РД выбрать: 9-ку или 17 на... »
  #86
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


А я наблюдалась и сохранялась в 18 р.д., но выяснилось, что они на дату моих родов закрываются и договор заключить не могут. Оч расстроилась и лежа на ДО копалась по форумам... Девочки, ОГРОМНОЕ всем спасибо за инфу!!! после выписки я съездила в 17 к Шман Вере Валерьевне, она мне оч понравилась, буду рожать с ней, они сейчас на месяц закроются, после 27.07. заключу договор )
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 17:22   #87
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Рожайте сейчас, не пожалеете !
Точно? Я почему-то больше всего волнуюсь как быть беремнной и в тоже всемя справлятся с такими тяжеловесами хотя наверно это не самое страшное

zenja У меня договор был с Державиной, ПКС, акуршерка - Бурмистрова, хотя она как акушерка не понадобилась, все равно поддерживала и каждый день "проверяла" меня
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:46
ответ для Yulek Duo , на сообщение « А я наблюдалась и сохранялась в 18... »
  #88
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
А я наблюдалась и сохранялась в 18 р.д., но выяснилось, что они на дату моих родов закрываются и договор заключить не могут. Оч расстроилась и лежа на ДО копалась по форумам... Девочки, ОГРОМНОЕ всем спасибо за инфу!!! после выписки я съездила в 17 к Шман Вере Валерьевне, она мне оч понравилась, буду рожать с ней, они сейчас на месяц закроются, после 27.07. заключу договор )
я у нее наблюдалась и рожала с ней. очень хороший врач.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:58
ответ для Катя™ , на сообщение « я у нее наблюдалась и рожала с ней.... »
  #89
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
я у нее наблюдалась и рожала с ней. очень хороший врач.
+100000000
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:25
ответ для monika050579 , на сообщение « Какой РД выбрать: 9-ку или 17 на... »
  #90
ялоо
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 84


Рожала в 9-ке. младшая девочка не задышала, реанимировали очень быстро. сутки понаблюдали в реанимации обоих и отдали мне. прекрасный неонатолог была при родах, приходила ко мне в палату каждый день. обошлось совершенно без последствий. ЕР. и акушерка отличная попалась. только послеродовое отделение мне не понравилось. мне кажется, полный пофигизм медсестер и акушерок. у меня дни и ночи напролет детки кричали. с непривычки не могла их вместе кормить. никто ни разу не пришел и не поинтересовался, нужна ли мне помощь. лежала в боксе прямо напротив сестренской. вообще не понятно зачем там сестры на работу приходят ИМХО. а дородовое наоборот оч понравилось
__________________
ялоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena