ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 11:06
ответ для gerd , на сообщение « Прорезывание зубов как-то... »
  #1301
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от gerd Посмотреть сообщение
Прорезывание зубов как-то безаппеляционно отвергла на осмотре педиатр. посмотрела со взглядом рентгена сказала, что точно не зубы. думаю логика такая не набухшие десны-значит не зубы и добро пожаловать к неврологу.
в основном все педиатры так смотрят...а как по-другому?....явным признаком являются только набухшие десны...но у моей дочки зубки болили задолго до набухания десен...как оказалось...видимо, таких деток не так много...Вы тоже поймите врачей, медицина-не математика, не всегда все однозначно....да и представьте себе сколько детских болезней существует, не каждый врачч сталкивается с каждой за всю жизнь, по-этому часто не могут однозначно ответить на вопрос...а мамы ждут ответа...
Вы не подумайте, я не врач, я -инженер...и просто пытаюсь Вас успокоить на собственном примере, тк и сама дергалась больше года...
мне, например, врач боялась предложить отказаться от ГВ (хотя подозревала, что у дочки лактозная непереносимость, то есть нельзя молоко)..вводили немного безлактозной смеси, ферменты - все без толк, я сама волевым решением отказалась давать молоко...и я понимаю врача, тк многие мамы считают, ччто ГВ-это самое лучшее в любой ситуации и от маминого молока не бывает хуже...другая бы врача "съела" за один намек об отказе от ГВ....но как только я перевела дочь на безлактозную смесь-все наладилось...буквально в один день...
детки разнеы и мамы разные...нужно найти подход...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:03
ответ для Irishka555 , на сообщение « в основном все педиатры так... »
  #1302
gerd
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
в основном все педиатры так смотрят...а как по-другому?....явным признаком являются только набухшие десны...но у моей дочки зубки болили задолго до набухания десен...как оказалось...видимо, таких деток не так много...Вы тоже поймите врачей, медицина-не математика, не всегда все однозначно....да и представьте себе сколько детских болезней существует, не каждый врачч сталкивается с каждой за всю жизнь, по-этому часто не могут однозначно ответить на вопрос...а мамы ждут ответа...
Вы не подумайте, я не врач, я -инженер...и просто пытаюсь Вас успокоить на собственном примере, тк и сама дергалась больше года...
мне, например, врач боялась предложить отказаться от ГВ (хотя подозревала, что у дочки лактозная непереносимость, то есть нельзя молоко)..вводили немного безлактозной смеси, ферменты - все без толк, я сама волевым решением отказалась давать молоко...и я понимаю врача, тк многие мамы считают, ччто ГВ-это самое лучшее в любой ситуации и от маминого молока не бывает хуже...другая бы врача "съела" за один намек об отказе от ГВ....но как только я перевела дочь на безлактозную смесь-все наладилось...буквально в один день...
детки разнеы и мамы разные...нужно найти подход...
Мы уже на смеси, а значит я знаю сколько конкретно по количеству выпито, но ... Просыпается ночью и каждый час ест. Пробовала не давать или давать соску, воду или компот. ребенка устроила только смесь. Хотя искусственники "должны" спать гораздо спокойнее, если речь идет о питании. Но чувствую пятой точкой дело в чем-то другом.
gerd is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:08
ответ для gerd , на сообщение « Мы уже на смеси, а значит я знаю... »
  #1303
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от gerd Посмотреть сообщение
Мы уже на смеси, а значит я знаю сколько конкретно по количеству выпито, но ... Просыпается ночью и каждый час ест. Пробовала не давать или давать соску, воду или компот. ребенка устроила только смесь. Хотя искусственники "должны" спать гораздо спокойнее, если речь идет о питании. Но чувствую пятой точкой дело в чем-то другом.
про смесь я написала не к тому, что ребенок голодный...моя тоже ни воду, ни сок, ни чего не брала ночью, только смесь...выпивала и только тогда засыпала, и то не всегда...плакала сильно, иногда даже играла по несколько часов ночью...мы тоже искуственники, и так спали...и соседка тогже....соску дочка у меня вообще не сосала...
по Вашим рассказам, так ситуация один в один с нашей..тоже водили к неврологам, к нескольким...видимо, что бы я отвязалась уже, один невролог нам прописала глицин...но у нас аллергия на него, и мы отказались принимать...все прошло само...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:20
ответ для gerd , на сообщение « Где принимает Фоменко? »
  #1304
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от gerd Посмотреть сообщение
Где принимает Фоменко?
В ин. Отта
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:39   #1305
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


у моего сыночка тоже так зубки лезли, я переживала ужас как, плюс еще и недосып и невролог приходил. Зубы вылезли и сейчас все ок )) Глицин нам не помог, после фенибута стало все намного лучше. Но это невролог прописал. И мы на смеси.
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:24
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1306
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Были у гастроэнтеролога Молодых, понравилась. Толковая врач, никаких лекарств, пока "народными" методами лечимся. Еще были у хирурга Аппба, тоже понравилась. Все так плохо в 21 в., как мне раньше казалось))
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:06
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Были у гастроэнтеролога Молодых,... »
  #1307
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Были у гастроэнтеролога Молодых, понравилась. Толковая врач, никаких лекарств, пока "народными" методами лечимся. Еще были у хирурга Аппба, тоже понравилась. Все так плохо в 21 в., как мне раньше казалось))
описка по фрейду )) "не" пропущено.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:19
ответ для sevensun , на сообщение « описка по фрейду )) "не"... »
  #1308
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
описка по фрейду )) "не" пропущено.
Ну ладно тебе очепяталась я
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:48
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1309
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Анжелика Кирилловна очень нравится.
***Веснушка*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:56   #1310
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Девочки, в прошлый вторник сдали анализы (кровь, письки и кал), вот уже больше недели прошло, а педиатр не звонит. Я не выдержала, позвонила вчера сама, ее ответ: "Да,да, я все смотрела , я вам перезвоню"...... И так до сир пор не перезвонила......уже злость просто берет, и такое вот отношение к нам примерно с 6 мес......... откровенно просто "забивает" на нас...... осмотра в 8 мес. не было, она так и не приехала, вот в 11 мес. тоже не звонила нам. А я уже принципиально ей сама не звоню, мне просто интересно когда ж она приедит на осмотр. (педиатр к слову VIP)

Невролог вот приходила сейчас, тоже ни о чем врач, молоточком постучала,, удивилась, что мы не разговариваем в год и ушла. Только охала ахала , что боится мою собаку, которую я кстати сразу на балкон убрала. А когда собака попыталась выйти оттуда, схватила большого, плюшевого медведя и спряталась за ним....ей Богу, цирк и клоуны....


Вот это нам только так повезло или это стиль клиники "21 век".????? Блин, не знаю даже, зачем я все это пишу, видимо уже сил у меня нет терпеть этот 21 век
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena