СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 14:24
ответ для Knyaz , на сообщение « Я делала прическу и макияж у Ульяны... »
  #651
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
Я делала прическу и макияж у Ульяны Лопаткиной - очень понравилось! И цены у нее приемлемые - макияж+прическа=3700 руб. Прическа (локоны полураспущенные) держалась почти 3 дня, а смотрелась, как я и хотела, довольно естественно... То же и с макияжем - часто лица у невест получаются слишком яркими, почти вульгарными - а Ульяна по моей просьбе накрасила меня красиво и негусто, особенно подружки отметили хороший тон лица.
а вы бы не могли показать свои локоны? хотите почту оставлю...
просто у меня проблема как раз с прической. Мне нужна оооооочень естественная волна. Пробовала у двух мастеров, получался баран. уже склоняюсь к тому что сама что-нибудь изображу ну или просто уложу волосы.
asia0 is offline  
Старый 21.06.2011, 15:06
ответ для asia0 , на сообщение « а вы бы не могли показать свои локоны?... »
  #652
Knyaz
Участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 129


Не сказать, что у меня была "волна" - скорее, ближе к "барану", но такому, что мне нравится. Профессиональных съемок со свадьбы пока нет - выложила первую с пробной прической (на девичник делала), такой вид у меня был часа в 4 ночи - то есть спустя 10 часов после того, как прическу сделали.
Изображения
Тип файла: jpg x_2c1b7b3b.jpg (63.3 Кб, 245 просмотров)
Knyaz is offline  
Старый 21.06.2011, 15:11
ответ для Knyaz , на сообщение « Не сказать, что у меня была "волна" -... »
  #653
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


вам хорошо, да! И смотрится естественно. но мне такое не пойдет, длины не хватает
asia0 is offline  
Старый 21.06.2011, 17:43
ответ для asia0 , на сообщение « вам хорошо, да! И смотрится... »
  #654
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
вам хорошо, да! И смотрится естественно. но мне такое не пойдет, длины не хватает
да, я тоже на пробнике у когда делала и мне волосы забили, хотя свои волосы до талии, чуть выше, все равно длины не хватает для моей прически с цветами в волосах, они намного короче когда локоны становятся, пришлось покупать в спешке накладные пряди.
Kotenokk is offline  
Старый 22.06.2011, 11:39
ответ для Marmeladka , на сообщение « а я участвовала в свадебном... »
  #655
ИРэНКА"
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Marmeladka Посмотреть сообщение
а я участвовала в свадебном фестивале!!! мне стилиста назначили Екатерину Зайцеву... честно, даже не ожидала, что меня можно так преобразить. с 11 утра и до ночи все держалось - и дольше бы держалось даже жалко было все смывать-расплетать
вот покажусь:
а скиньте ссылочку??
ИРэНКА" is offline  
Старый 22.06.2011, 11:42
ответ для ИРэНКА" , на сообщение « а скиньте ссылочку??:support: »
  #656
ИРэНКА"
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 18


Девочки а кто нить обращался в выездной салон "Секреты мастерства"? напишите отзывы!!!там сейчас акция проходит макияж+прическа за 3000 руб. Пробник 1700. Еще вопрос на пробник сказал молодой человек по телефоны что нужно покупать самой шпильки невидимки. чего то меня это смутило. или так и должно быть??))
ИРэНКА" is offline  
Старый 22.06.2011, 11:44
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #657
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


ой..а можно я тоже похвастаюсь? мне делала всё Оксана Будиловская. Свои волосы короткие, решили использовать накладные пряди. В итоге - шикарная прическа с длинными волосами и цветком в голове!!! Очень понравилось! Фото выложу, как только фотограф отдаст!!!
carion is offline  
Старый 22.06.2011, 11:46   #658
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от ИРэНКА" Посмотреть сообщение
Девочки а кто нить обращался в выездной салон "Секреты мастерства"? напишите отзывы!!!там сейчас акция проходит макияж+прическа за 3000 руб. Пробник 1700. Еще вопрос на пробник сказал молодой человек по телефоны что нужно покупать самой шпильки невидимки. чего то меня это смутило. или так и должно быть??))
Я на пробник к Оле Токмаковой ничего не носила, она свои все использовала, хотя, в принципе, раньше когда у парикмахера делала вечерние прически, то шпильки всегда свои носила.

Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
ой..а можно я тоже похвастаюсь? мне делала всё Оксана Будиловская. Свои волосы короткие, решили использовать накладные пряди. В итоге - шикарная прическа с длинными волосами и цветком в голове!!! Очень понравилось! Фото выложу, как только фотограф отдаст!!!
давайте-давайте! оч. интересно.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 22.06.2011, 13:06
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #659
Летающая радуга
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 59


Девочки,а посоветуйте пожалуйста стилиста, который занимается не только прическами, а может продумать весь стиль свадьбы целиком-от пригласительных до заколочек подружкам невесты.
Летающая радуга is offline  
Старый 23.06.2011, 12:53
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #660
Loya
Участник
 
Аватар для Loya
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 222


Девочки, а кто делал макияж у Даши Шишкиной? Понравилось?
Loya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena