А кто уже знает,что будет ЯНВАРЁНОК 2012 ? - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 14:59
ответ для Karambol' , на сообщение « А мои за 1000 км... А у мужа - как раз... »
  #4921
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Karambol' Посмотреть сообщение
А мои за 1000 км... А у мужа - как раз за 800, то же самое, что у тебя, только наоборот - мы в Питере, они - в Москве
Сына к моим пока отправили, в Рязанскую область, потом в июле у свекрови начнется отпуск, она его с собой в деревню заберет... В прошлом году первый раз ребенка на лето отправили одного, так переживала, плакала, все порывалась забрать сюда, чтобы в дежурный садик поводить, ездила каждые 2 недели. А в этот раз так спокойно... Знаю, что ему там очень хорошо, свежий воздух, речки-озера, сестричка моя родная почти его возраста, любовь у них безумная
а мне и не к комуМои родители работают,а когда у мамы отпуск мы вместе в Питер едем..А свекровь у меня не работает,живет загородом..но она целый день сидит дома,гулять с сыном не будет..накормит,телек включит и дети сами по себе будут весь день..Я с ней жила 4 года,у нее так племянник жил..я им и занималась,а она говорила,как ей тяжело с ним сидеть..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 21.06.2011, 15:00   #4922
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Karambol' Посмотреть сообщение
Девочки, ну так что решил коллективный разум? Имею я моральное право бросить работу на недельку? Просто самой не решиться, я начинаю себя ругать, лентяйкой обзывать... Вот уже месяц почти просыпаюсь с желанием пойти к дохтору, а вместо этого опять на работу еду....
Тебе что дороже, Родина или твое масенькое родное сердечко? На больничный, конечно, если совсем приперло))))
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 21.06.2011, 15:00
ответ для zhenyazhenya , на сообщение « отправила :) »
  #4923
Karambol'
Частый гость
 
Аватар для Karambol'
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Будапештская, 91
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от zhenyazhenya Посмотреть сообщение
отправила
Вот, если кликнуть по кнопочке, картинка увеличится



А там уже можно сохранить в реальном размере и на компьютере просматривать, как удобно...
__________________

Karambol' is offline  
Старый 21.06.2011, 15:01   #4924
Веруська
Ветеран
 
Аватар для Веруська
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 627


ерунда какая-то... я когда лежала на сохранении там девочки месяцами лежали не вставая. Как можно с выделениями домой отправить? не понимаю. Ну выписали они, а вы опять звоните в скорую, пусть опять везут. Крошка дороже!
Веруська is offline  
Старый 21.06.2011, 15:05   #4925
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


у меня подруга лежит по такой схеме:2 недели лежит на сохранении,2 недели лежит дома..и так всю Б..сейчас у нее 26 недель,будет до родов так лежать..Ну недель в 36 положат окончательно..У нее были выкидыши,ЗБ,постоянный тонус и пр..
В. Редная is offline  
Старый 21.06.2011, 15:06
ответ для Karambol' , на сообщение « Вот, если кликнуть по кнопочке,... »
  #4926
zhenyazhenya
Участник
 
Аватар для zhenyazhenya
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 212


Ооооо какой я великий тормозззз....

Спасибо
__________________
zhenyazhenya is offline  
Старый 21.06.2011, 15:07   #4927
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Jackill Посмотреть сообщение
девочки! должен ли как-то ощущаться рост матки?
у меня слегка побаливал живот. без напряжения.. не знаю, как объяснить. я думаю, это из-за роста матки как раз.
но кто-то чувствует, кто-то нет. очень индивидуально.

Цитата:
Сообщение от Анна* Посмотреть сообщение
Как уже много всех) Девчонки, делитесь ,кто лежал на сохранении,может быть в прошлую Б. Я на 5-й неделе загремела в больницу , диагноз -тонус матки, у меня все время тянет низ живота , и иногда ,очень редко выделения, не криминальные, не кровомазания, но все же страшно. нам уже 7 недель , когда лежу -всё хорошо , стоит только встать живот тянет. Прописали дюфастон, магний Б 6 , витамин Е и постельный режим. Очень переживаю . На учет вставать идти дико боюсь, во-первых пока не дойти, во-вторых боюсь ,чтоб они плод не потревожили.
а на фоне дюфастона лучше не стало?? я в этом смысле не опытная, но мне кажется надо лежать смирно до 12 недель в таком варианте... и обязательно выполнять все назначения врача. я утрожестан даже по будильнику принимаю, чтобы не просрочить.

Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
ремонт - у нас ВЕЧНАЯ проблема прям соседи фанаты какие-то ремонта. У меня нервы уже ни к черту, чесслово! Я тут 6 лет живу и по пальцам можно дни пересчитать, когда тихо в доме.
а у нас, вы не поверите, шумят не соседи, не машины под окнами, а птицы! такой галдеж по утрам!!! а один наглый воробей вообще сидит прямо под окном и выводит трели на все лады, чтоб его и все бы ничего, но в 4 утра как-то очень спать хочется
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 21.06.2011, 15:07   #4928
Vero-shch
Активный участник
 
Аватар для Vero-shch
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: перекресток Жукова и Ветеранов
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение

а я легла - а в голову дурные мысли лезут не знаю прям.. уже второй день переживаю з крошечку..

ремонт - у нас ВЕЧНАЯ проблема прям соседи фанаты какие-то ремонта. У меня нервы уже ни к черту, чесслово! Я тут 6 лет живу и по пальцам можно дни пересчитать, когда тихо в доме.
ну волноваться это для нашего положения нормально, только не желательно.

та же ситуёвина с ремонтом - вроде никто не въезжает, а ремонт круглогодично,прям боюсь представить, что там за хоромы. так и было бы чего ремонтировать, в корабле живем - квартиры-живопырки
__________________


Малышка Галюня родилась 25.01.2012.
Я Вероника.
Vero-shch is offline  
Старый 21.06.2011, 15:08
ответ для Karambol' , на сообщение « Вот, если кликнуть по кнопочке,... »
  #4929
Malinka_spb
Частый гость
 
Аватар для Malinka_spb
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Питер, Пионерская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Karambol' Посмотреть сообщение
А там уже можно сохранить в реальном размере и на компьютере просматривать, как удобно...
О! спасибо)скачала себе))
а у них же вообще самое дорогое УЗИ?
и я посмотрела 3д узи...наше УЗИ в МПЦ особо не отличается ничемТак что аппаратура у них и правда офигительная)
__________________
Malinka_spb is offline  
Старый 21.06.2011, 15:10
ответ для vetrova1978 , на сообщение « у меня слегка побаливал живот. без... »
  #4930
Vero-shch
Активный участник
 
Аватар для Vero-shch
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: перекресток Жукова и Ветеранов
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение

а у нас, вы не поверите, шумят не соседи, не машины под окнами, а птицы! такой галдеж по утрам!!! а один наглый воробей вообще сидит прямо под окном и выводит трели на все лады, чтоб его и все бы ничего, но в 4 утра как-то очень спать хочется
у нас тоже район - мечта начинающего орнитолога - птиц немеренно, и вот это пение по утрам, когда тишь да гладь, и звучание усиливается в разы.....
__________________


Малышка Галюня родилась 25.01.2012.
Я Вероника.
Vero-shch is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena