Крым 2011. - Страница 1494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 09:45
ответ для KNatali , на сообщение « Мы отдыхали в Алупке 3 раза. В... »
  #14931
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в Алупке 3 раза. В последний раз были 2 года назад, в этом году опять туда едем, а потом под Севастополь. Алупка очень нравится. Как тут уже писали, пляжи небольшие. Нам больше всего нравится пляж Радуга(или его еще называют Черный бугор). Пусть он от нас дальше всех, но зато и больше всех. От Алупки очень близко находятся многие достопримечательности. Аквапарк в Симеизе я не советую, хоть он и самый близкий к ней. 2 года назад сыну было 4 года и все спуски-подъемы перенес хорошо.
Спасибо большое!
Мы, я так поняла, будем рядом с пляжем от санатория Министерства Обороны. Видимо, на него и ходить, но он платный. ДОстопримечательности я не рассматриваю , хоть и первый раз в Крыму. Едем на месяц из-за воздуха ЮБК (и моря, конечно) (астма у сына) и приходится строго расписывать бюджет. Спуски-подъемы для меня скорее плюс, чем минус - пусть дышит полной грудью! Едем из-за парка, чтобы гулять и гулять там (он, кстати вечером хоть как-то освещается? Вечер, вообще моя больная тема, боюсь за месяц со скуки загнемся, всё-таки Алупка - поселок. (или детей много? но мы едем в сентябре, школьники уже в школу уедут)
Самую-самую достопримечательность (и) которую можно посетить не заказывая экскурсии, а на маршрутке - какая? У меня пока ялтинский зоопарк в списке и всё (хотя тоже пока думаю, всё-таки у нас аллергическая астма и скопление зверей не особо нам подходит. Только если он прям АХ , чтобы впечатления и положительные эмоции ребенка, перекрыли всё. И просто в Ялту съездить, на батутах попрыгать и по набережной погулять. ПОка все мои планы. Буду рада советам
Кстати, а в Алупке хоть что-то для деток есть? батуты надувные (дорогие?), велики напрокат, площадка какая-нибудь с горками и лесенками? Мне надо, чтобы он лазил, прыгал, скакал... для бронхов наших.
Спасибо!
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  
Старый 22.06.2011, 09:49   #14932
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Может Вам в Мисхор? Там с пляжами получше, развлекухи есть, парки.
The_Empress is offline  
Старый 22.06.2011, 10:00   #14933
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Мы, я так поняла, будем рядом с пляжем от санатория Министерства Обороны. Видимо, на него и ходить, но он платный. ДОстопримечательности я не рассматриваю , хоть и первый раз в Крыму. Едем на месяц из-за воздуха ЮБК (и моря, конечно) (астма у сына) и приходится строго расписывать бюджет. Спуски-подъемы для меня скорее плюс, чем минус - пусть дышит полной грудью! Едем из-за парка, чтобы гулять и гулять там (он, кстати вечером хоть как-то освещается? Вечер, вообще моя больная тема, боюсь за месяц со скуки загнемся, всё-таки Алупка - поселок. (или детей много? но мы едем в сентябре, школьники уже в школу уедут)
Самую-самую достопримечательность (и) которую можно посетить не заказывая экскурсии, а на маршрутке - какая? У меня пока ялтинский зоопарк в списке и всё (хотя тоже пока думаю, всё-таки у нас аллергическая астма и скопление зверей не особо нам подходит. Только если он прям АХ , чтобы впечатления и положительные эмоции ребенка, перекрыли всё. И просто в Ялту съездить, на батутах попрыгать и по набережной погулять. ПОка все мои планы. Буду рада советам
Кстати, а в Алупке хоть что-то для деток есть? батуты надувные (дорогие?), велики напрокат, площадка какая-нибудь с горками и лесенками? Мне надо, чтобы он лазил, прыгал, скакал... для бронхов наших.
Спасибо!

Мы тоже в зоопарк собираемся...там зверюшек можно кормить. Хотя аллерголог тоже против, но попробуем.
mama_anja is offline  
Старый 22.06.2011, 10:02
ответ для Ольга*** , на сообщение « Вот несколько фоток... »
  #14934
О.Ш.
Активный участник
 
Аватар для О.Ш.
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Ольга*** Посмотреть сообщение
Вот несколько фоток
а это вы где?
__________________
О.Ш. is offline  
Старый 22.06.2011, 10:03
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14935
О.Ш.
Активный участник
 
Аватар для О.Ш.
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 538


а сколько градусов сейчас вода в феодосии?
О.Ш. is offline  
Старый 22.06.2011, 10:04
ответ для The_Empress , на сообщение « Может Вам в Мисхор? Там с пляжами... »
  #14936
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Девочки, кто еще в процессе покупки билетов.
У меня подруга на той недели озадачилась отпуском на недельку. Ей в турфирме предложили билеты Спб-Севастополь, чартер, 6000 туда/обратно. Вылет у нее сегодня, возвращение ч/з неделю.
Я так понимаю, что это совместный рейс Континеннт авиа и АК Космос (для меня они оба "звери не опознаной породы").
В общем, если кто интересуется недорогим прямым перелетом с вылетом не в пятницу, то можно попрозванивать турфирмы.
На сайтах ценники на чартеры в районе 12000. Почему эти за 6000- не знаю. Может горели (брала за неделю до вылета).....
Semka is offline  
Старый 22.06.2011, 10:04
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14937
О.Ш.
Активный участник
 
Аватар для О.Ш.
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 538


девочки,кто ездил в этом годуя так и не поняла что-то-надо или надо доверенность от папы на вывоз детей?
О.Ш. is offline  
Старый 22.06.2011, 10:05
ответ для The_Empress , на сообщение « Может Вам в Мисхор? Там с пляжами... »
  #14938
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Может Вам в Мисхор? Там с пляжами получше, развлекухи есть, парки.
Я уже забронировала.
Сейчас посмотрела по Мисхору.. ой-ой, ну и цены. Я за 250 гр в сутки арендую номер в гостинице с бассейном и сменой белья раз в три дня. Там же, не подступиться
В одном описании жилья в Мисхоре была пометка - алупкинский дворец графа Воронцова в 1 км. Значит и наоборот тоже 1 км Может как нам наскучит, мы прыг в маршрутку и уже в Мисхоре? Так возможно, интересно
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  
Старый 22.06.2011, 10:09   #14939
DOS
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 12


Сегодня пытался взять билеты до Симферополя на 5-е августа на 7-й поезд. Встал в 5 утра, был третьим у окошка в кассы на Грибоедова. Увы, остались только купе и верхние боковые
Купе по 7 тыс. не стал брать, а с детьми на верхних боковых не сахар....
Не стал брать, попробую завтра на 275-й взять....
DOS is offline  
Старый 22.06.2011, 10:10
ответ для mama_anja , на сообщение « Мы тоже в зоопарк собираемся...там... »
  #14940
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мы тоже в зоопарк собираемся...там зверюшек можно кормить. Хотя аллерголог тоже против, но попробуем.
Мы в том году были в Сафари в Тель-Авиве, там вообще этих зверей тьма тьмуща даже не чихнул ни разу. Но там жара 40 градусов и вообще нет запаха от зверюшек, так чисто всё. Как в Ялте будет? вот вопрос
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena