Крым 2011. - Страница 1496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 11:01   #14951
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
А меня нет на первой странице?
http://www.royalta.com/
Но я писала уже, мне пошли на встречу за длительность пребывания (32 дня) и разрешили снять одноместный номер вместе с ребенком без доп. места. В эту сумму еще и завтрак входит Утром буду в номере плюшками баловаться (чайник и холодильник есть), а сынишку в кафе отправлять, там каши, творог, и всё такое.
Спасибо!
Вы есть, просто это я что-то смотрю и не вижу (я там регулярно просматриваю ссылочки)
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 22.06.2011, 11:04
ответ для Уйма , на сообщение « уехать с айвазовской в Курортное -... »
  #14952
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
короче - на Курортное - с городского автовокзала, что у рынка...
или на такси...
спасибо
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 22.06.2011, 11:05   #14953
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Надеюсь к вечеру моя очухается и завтра может пойти на пляж. Вы, если что, не теряйте нас. Полинке просто огромное спасибо за градусник.
Надеюсь, что у моей все же отравление, хотя кока кола не помогает. Начала давать Эрсефурил.
я уже и не знаю что это - у меня два раза было (только температура), у сына один раз было - рвота ночью и температура ночью - утром бодр, туалетных проблем не было
а у младшей вот наоборот - туалетные только - без рвоты...

я ваще уже не понимаю откуда... в нее морская вода точно не попадает, в кафе она не питается

воду покупаем - ну т.е. вот ваще я не понимаю...

и у всех нас в разное время - не связанное друг с другом и приемами пищи, купанием...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 22.06.2011, 11:15   #14954
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Мы, я так поняла, будем рядом с пляжем от санатория Министерства Обороны. Видимо, на него и ходить, но он платный. ДОстопримечательности я не рассматриваю , хоть и первый раз в Крыму. Едем на месяц из-за воздуха ЮБК (и моря, конечно) (астма у сына) и приходится строго расписывать бюджет. Спуски-подъемы для меня скорее плюс, чем минус - пусть дышит полной грудью! Едем из-за парка, чтобы гулять и гулять там (он, кстати вечером хоть как-то освещается? Вечер, вообще моя больная тема, боюсь за месяц со скуки загнемся, всё-таки Алупка - поселок. (или детей много? но мы едем в сентябре, школьники уже в школу уедут)
Самую-самую достопримечательность (и) которую можно посетить не заказывая экскурсии, а на маршрутке - какая? У меня пока ялтинский зоопарк в списке и всё (хотя тоже пока думаю, всё-таки у нас аллергическая астма и скопление зверей не особо нам подходит. Только если он прям АХ , чтобы впечатления и положительные эмоции ребенка, перекрыли всё. И просто в Ялту съездить, на батутах попрыгать и по набережной погулять. ПОка все мои планы. Буду рада советам
Кстати, а в Алупке хоть что-то для деток есть? батуты надувные (дорогие?), велики напрокат, площадка какая-нибудь с горками и лесенками? Мне надо, чтобы он лазил, прыгал, скакал... для бронхов наших.
Спасибо!
Там вроде всегда автобус ходил от Алупки до Ялты, удобнее ехать по нижней дороге (но до Соолнечной тропы - по верхней), самостоятельно прийти к Алупкинскому дворцу, к Ливадийскому, к дому-музею Чехова. Ласточкино гнездо можно посмотреть, но ИМХО, оно издали лучше смотрится, чем вблизи.В музеи, насколько я помню, можно пройти только с экскурсией, но это не дорого в таком варианте (когда приехали своим ходом и заказывали не через турфирму). Детские лазалки какие-то вроде были в парке между сан. Мисхор и санаторием Союза театральных деятелей. Солнечная (она же Царская) тропа из Ясной поляны в Ливадии - самое благодатное место, чтобы подышать. Правда, я не помню там особо детских развлекалок, так что если только самокат там какой-нибудь найти или еще что.
lavis is offline  
Старый 22.06.2011, 11:44   #14955
KNatali
Гость
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 21


Из Алупки можно самим доехать до Поляны сказок и зоопарка, до Акватории (но до нее все-таки лучше доехать на маршрутке от какого-ниб. экскурс. бюро), можно дойти пешком или доехать на городской маршрутке до Ай-Петри и подняться туда-обратно на канатной дороге. Мы даже по Царской тропе (длина примерно 6км) доходили с мужем лет 8 назад пешком до Ливадийского дворца, но тогда у нас еще не было сына. И еще что здорово, что каждый час от пристани из Алупки отходит теплоходик и он останавливается в Мисхоре, Ласточкином гнезде, Ялте и Гурзуфе. Где нужно, то можно выйти. До Ялты мы всегда на нем плаваем 1 час. Там гуляем и потом назад или на теплоходе, если подходит по расписанию отплытия или на маршрутке. Для детишек развлечений особо нет - только в одном месте аккумуляторные машинки и не знаю как называется - за сеткой натянуто что-то типа пружинистой ткани - детишки на ней прыгают вверх вниз, но я на сайте Алупки прочитала, что в новой части города ближе к Симеизу появились детские площадки. Если еще что интересно, спрашивайте.
KNatali is offline  
Старый 22.06.2011, 11:50
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Лариса, только прочитала.... »
  #14956
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Спасибо, Оль. Сейчас попробуем дойти до врача, благо через забор.
The_Empress is offline  
Старый 22.06.2011, 11:50
ответ для Уйма , на сообщение « не надо - ни в этом году, ни в прошлом,... »
  #14957
О.Ш.
Активный участник
 
Аватар для О.Ш.
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
не надо - ни в этом году, ни в прошлом, ни в позапрошлом
2 года назад надо было.в поезде проверяли
__________________
О.Ш. is offline  
Старый 22.06.2011, 11:50
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14958
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Девушки,а что правда кола помогает от отравлений (кишечных расстройств)? Что-то я прям напряглась на эту тему, так много слышу об этом. Мы в прошлом году много болели в евпатоии. Море было очень теплое...Видимо, из-за жары и болел.
Аксинья Зонтикова is offline  
Старый 22.06.2011, 12:03   #14959
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
Девушки,а что правда кола помогает от отравлений (кишечных расстройств)? Что-то я прям напряглась на эту тему, так много слышу об этом. Мы в прошлом году много болели в евпатоии. Море было очень теплое...Видимо, из-за жары и болел.
не знаю, помогает ли, но у меня муж так выжигает себе желудок - убеждает, что становится лучше
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 22.06.2011, 12:07
ответ для Ольга*** , на сообщение « Вот несколько фоток... »
  #14960
мама-2005
Гость
 
Аватар для мама-2005
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Ольга*** Посмотреть сообщение
Вот несколько фоток
ООО, спасибо за фотки!!! Скоро и мы там будем)))) жду недождусь
мама-2005 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena