Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 13:17
ответ для Antava , на сообщение « http://roddom17.spb.ru/index.php?option=... »
  #13001
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Я хочу поехать туда неделек в 34-35 получается, после проветривания!
А с акушеркой тоже можно познакомиться перед заключением договора???
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:18   #13002
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Ой, и ещё хотела спросить: А можно же палату платную будет взять если, что после родов???
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:32   #13003
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение
Ой, и ещё хотела спросить: А можно же палату платную будет взять если, что после родов???
можно,если будут в наличии
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 08:38   #13004
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


девочки, можно пару вопросов?
у меня будет ПКС - хочу рожать в 17 по сертификату, а потом взять платную палату
насколько реально договориться с конкретным врачем неофициально (ведь ПКС - это не роды и дата заранее известна)?
можно ли при этом расчитывать, что платная палата будет свободна, т.е. ее придержат?
возможно ли посещение родственников (мужа)? в первый раз после КС тяжело отходила - хотелось бы, чтобы кто-то был рядом...
Ukushu Zelenaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:17   #13005
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Договориться с конкретным врачом без официальной оплаты нельзя, у них с этим строго. Платная палата только после платных родов, хотя вам может и повезти. ТАм и после платных ров не хватает палат и палаты не придерживают, даже если ты запалил за роды.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:41   #13006
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Девочки, подскажите по платным родам:
например, такой пункт:
Ведение физиологических родов (индивидуальным врачом и индивидуальной акушеркой по выбору пациентки).
40500=00

Я правильно понимаю, сюда входит отдельная родилка, врач и акушерка на выбор. Палату (одноместную) потом отдельно брать? Палату брать по факту или можно "забронировать"?
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:13
ответ для Lary , на сообщение « Договориться с конкретным врачом без... »
  #13007
HomHomych
Участник
 
Аватар для HomHomych
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Договориться с конкретным врачом без официальной оплаты нельзя, у них с этим строго. Платная палата только после платных родов, хотя вам может и повезти. ТАм и после платных ров не хватает палат и палаты не придерживают, даже если ты запалил за роды.
Рожала бесплатно месяц назад, лежала в платной палате.Если платная палата будет в наличии, то вам ее предоставят.Я как тольо родила сразу же попросилась,чтоб меня в платнуб палату определили.Так что тут уж как повезет!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
HomHomych is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:34   #13008
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите по платным родам:
например, такой пункт:
Ведение физиологических родов (индивидуальным врачом и индивидуальной акушеркой по выбору пациентки).
40500=00

Я правильно понимаю, сюда входит отдельная родилка, врач и акушерка на выбор. Палату (одноместную) потом отдельно брать? Палату брать по факту или можно "забронировать"?
Палату оплачиваете отдельно. Наверное можно сразу при договоре оплатить. Вот если рожать бедете бесплатно-то платная палата-как повезет.
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 16:07   #13009
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Палату (одноместную) потом отдельно брать? Палату брать по факту или можно "забронировать"?
Мне сказали, что палату забронировать и оплатить заранее нельзя даже если роды платно по договору, у них отдельно- роды, отдельно палаты. Палата по факту, будет- поселят, оплатите, не будет - может освободится на след. день- переселят на следующий, а день поживете в общей бесплатной.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 16:07   #13010
*Юкси*
Участник
 
Аватар для *Юкси*
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м Ладожская. Ленская ул
Сообщений: 246


Рожала В 17 РД 16.06 по сертификату. Скорую вызвали прямо в ЖК тк уже все сроки вышли. фельдшеру на скорой сразу сказала, что в 18РД я не поеду (предложили только туда) хочу либо в 1 либо в17. Повезли в 17 на Леснозаводскую. Не считая долгого ожидания в приемном покое я всем довольна. Персонал доброжелательный, очень много молодых специалистов и в основном попадались мужчины. Родила сама бы часов за 6-7, но малыш так и не опустился в итоге ЭКС. Попала в смену Романовского А. Н. говорят он супер.
На послеродовом посетителей не пускают, если только у вас не платная палата. Передачки приносят с низу персонал, можно так же сделать обратную передачу родственникам.
*Юкси* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena