ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 11:46   #3911
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста а а вашем маленьком номере есть холодильник? И в каком корпусе вы живете?
Всем кто в Песчаном желаю веселой компании, позитива и солнышка!!!
Холодильник есть. Номер корпуса не знаю, живу в шестиэтажном
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 17:16
ответ для Oxуgen , на сообщение « Холодильник есть. Номер корпуса не... »
  #3912
елена36
Активный участник
 
Аватар для елена36
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Холодильник есть. Номер корпуса не знаю, живу в шестиэтажном
Спасибо за ответы. ну если у вас еще имеется и балкон??? - то это точно ЛЮКС по-украински.
__________________
елена36 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 17:35   #3913
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. ну если у вас еще имеется и балкон??? - то это точно ЛЮКС по-украински.
а вот балконы вроде во всех номерах есть =))))

море сегодня +21 (по гисметео) - супер! имхо, теплее =)

6-тиэтажный это вроде корпус №1


если честно, то я довольна, НО:
- я заранее настроилась, что 5 ***** не будет;
- деть 4 года ходячий (хоть и сверхактивный), т.е. лестницы-спуски-подъемы не стали проблемой.

питанием довольна, т.к. своего привередливого ребетеныша всегда могу накормить.

из плюсов: море - 50 м... пляж вполне приличный. Да он песочно-галечный, но я боялась худшего.

из минусов:
трансфер - реально расстроил, т.к. он обеспечивается только к евпаторийскому поезду и по билетам, выкупленным у Черномора. Я в душе надеялась хоть на обратной дороге нормально доехать (мы на 8-ке едем). Рекомендую фирменный московский №29 поезд тем, кто не ботся пересадки в Москве. Плацкарт с кондеем....

мы до 10-го июля здесь - и на связи (вот вайфай в номере стал ТААААКИМ удивлением) =)))


ps. холодильника у нас в номере и не было =))))) душ - железная намертво закрепленная штуковина - льет только сверху в одном направлении =)))) но когда я выхожу на балкон и слышу волны, я забываю о мелких бытовых неурядицах. Ещё бы ночную дискотеку не слышать =)))) но деть спит под неё и ладно.
__________________
Delfinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 20:10
ответ для Delfinka , на сообщение « а вот балконы вроде во всех номерах... »
  #3914
елена36
Активный участник
 
Аватар для елена36
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
а вот балконы вроде во всех номерах есть =))))

море сегодня +21 (по гисметео) - супер! имхо, теплее =)

6-тиэтажный это вроде корпус №1


если честно, то я довольна, НО:
- я заранее настроилась, что 5 ***** не будет;
- деть 4 года ходячий (хоть и сверхактивный), т.е. лестницы-спуски-подъемы не стали проблемой.

питанием довольна, т.к. своего привередливого ребетеныша всегда могу накормить.

из плюсов: море - 50 м... пляж вполне приличный. Да он песочно-галечный, но я боялась худшего.

из минусов:
трансфер - реально расстроил, т.к. он обеспечивается только к евпаторийскому поезду и по билетам, выкупленным у Черномора. Я в душе надеялась хоть на обратной дороге нормально доехать (мы на 8-ке едем). Рекомендую фирменный московский №29 поезд тем, кто не ботся пересадки в Москве. Плацкарт с кондеем....

мы до 10-го июля здесь - и на связи (вот вайфай в номере стал ТААААКИМ удивлением) =)))


ps. холодильника у нас в номере и не было =))))) душ - железная намертво закрепленная штуковина - льет только сверху в одном направлении =)))) но когда я выхожу на балкон и слышу волны, я забываю о мелких бытовых неурядицах. Ещё бы ночную дискотеку не слышать =)))) но деть спит под неё и ладно.
Спасибо за новости! У меня ребь-колясочник. Переживаю конечно по поводу передвижения до столовой, в корпус, на пляж. Вайфай это здорово.
__________________
елена36 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 23:11   #3915
darmoed
Участник
 
Аватар для darmoed
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
вот недоступно пока моему пониманию

надо куда-то позвонить чтоб забронировать? куда-то поехать? цены то на билеты какие у вас получились, или не знаете?
Как это делается официально - не знаю. У меня подруга работает в компании по продаже авиабилетов, поэтому я звоню ей и она мне бронирует. Думаю, что так можно позвонить в любую контору по продаже билетов и заказать их. Не знаю, сколько времени билеты можно не выкупать, но мои висят до 18 июля, потом перебронируем, если что. Цена туда-обратно 1взр+1реб - 23т.р. (пересадка в Киеве). В феврале можно было купить билеты по 2т.р. в один конец.
Если нужно, могу узнать тел. ее фирмы.
Я скорее всего буду отказываться от путевок , лучше чуть-чуть добавлю, но отдохну спокойно в более комфортных условиях, ну душит жаба столько денег отвалить за билеты, да еще в Песчаном условия тянут на отель 1*, вот бы наших чиновников туда отправить отдыхать.
darmoed is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 23:35
ответ для darmoed , на сообщение « Как это делается официально - не знаю.... »
  #3916
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от darmoed Посмотреть сообщение
Как это делается официально - не знаю. У меня подруга работает в компании по продаже авиабилетов, поэтому я звоню ей и она мне бронирует. Думаю, что так можно позвонить в любую контору по продаже билетов и заказать их. Не знаю, сколько времени билеты можно не выкупать, но мои висят до 18 июля, потом перебронируем, если что. Цена туда-обратно 1взр+1реб - 23т.р. (пересадка в Киеве). В феврале можно было купить билеты по 2т.р. в один конец.
Если нужно, могу узнать тел. ее фирмы.
Я скорее всего буду отказываться от путевок , лучше чуть-чуть добавлю, но отдохну спокойно в более комфортных условиях, ну душит жаба столько денег отвалить за билеты, да еще в Песчаном условия тянут на отель 1*, вот бы наших чиновников туда отправить отдыхать.
спасибо, за 23 - дорого, я за 17 нашла, но пока мечусь и решиться ни на что не могу, нам бы в смену с безглютеновым питанием.. но в Песчаном нам даты идеально подходят и это все же Крым а не Анапа..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 23:40   #3917
darmoed
Участник
 
Аватар для darmoed
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
вот читаю и диву даюсь, девочки так это ведь всегда так было, что от молодежной политики только проживание-питание оплачивают, дорога всегда за свой счет была, чему тут удивляться, кто не может оплачивать дорогу, едут в ленобласть, а зачем гадать теперь наверное поеду- не поеду, а те , кто хотел поехать- им не дали.
И по питанию, надо понимать, что не будет там никаких изысков, т.к. путевка не безразмерная, на нас всегда экономят, чему тут удивляться, если у вас питание другое, звоните узнавайте в пансионат непосредственно.
Надо определяться, сразу же при на писании заявления.
Если бы мне сразу показали и рассказали, куда меня с ребенком пошлют "отдыхать", я бы сразу же отказалась, если бы мне дали путевку хотя бы в апреле или мае, то я бы купила дешевые билеты.
Да, я могу поехать в Песчаное на машине, наверняка найду здесь мамочку с детем в попутчики за расходы напополам за бензин и таким образом дорога мне обойдется около 5т.р., но я не хочу жить в номере еще с кем-то, не хочу есть полуфабрикаты, короче не хочу делать себе нерв. А на мою путевку желающие, уверена, найдутся, и бронь свою на билеты отдам.
darmoed is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 23:43
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3918
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


девочки. а что то нет в этом году отзывов по ЛО.... Никто не едет что-ли?...
Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 23:51   #3919
rozalinda
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
девочки. а что то нет в этом году отзывов по ЛО.... Никто не едет что-ли?...

Действительно, первая смена чего-то молчит. Мы с 29 июня едем в ЗО на две смены. Кто с нами?
rozalinda is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 23:56   #3920
darmoed
Участник
 
Аватар для darmoed
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
спасибо, за 23 - дорого, я за 17 нашла, но пока мечусь и решиться ни на что не могу, нам бы в смену с безглютеновым питанием.. но в Песчаном нам даты идеально подходят и это все же Крым а не Анапа..
На разные даты - разные цены на билеты. А вообще, самая дешевая дорога - это на машине, мы на Украину только на ТС ездим, получается очень дешево, раза в 3 дешевле, чем на поезде, да и там нет никаких проблем с передвижением.
Девочки, если хотите отдохнуть дешево за границей, нужно заказывать путевки еще в феврале-марте, так называемое "раннее бронирование", брать не самые популярные даты, тогда можно отдохнуть хорошо и дешево.
darmoed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena