ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 00:21
ответ для darmoed , на сообщение « Если бы мне сразу показали и... »
  #3921
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от darmoed Посмотреть сообщение
Если бы мне сразу показали и рассказали, куда меня с ребенком пошлют "отдыхать", я бы сразу же отказалась, если бы мне дали путевку хотя бы в апреле или мае, то я бы купила дешевые билеты.
Да, я могу поехать в Песчаное на машине, наверняка найду здесь мамочку с детем в попутчики за расходы напополам за бензин и таким образом дорога мне обойдется около 5т.р., но я не хочу жить в номере еще с кем-то, не хочу есть полуфабрикаты, короче не хочу делать себе нерв. А на мою путевку желающие, уверена, найдутся, и бронь свою на билеты отдам.
так а вы думаете предыдущие года что-то лучше было, на мой взгляд сейчас во много раз лучше,судя по фото и описаниям, мы в севастополе в таком номере жили, сараем его трудно было назвать, и до моря 20 минут через пустырь по жаре.
И билеты всегда так же в экстренном порядке покупали, ничего не изменилось...
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:35   #3922
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
девочки. а что то нет в этом году отзывов по ЛО.... Никто не едет что-ли?...
Я уже раз 10 интересовалась
Видимо, в этом году большинство по югам разъезжается.
А мы на ГО С 6 июля. Кто с нами?
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:35   #3923
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от darmoed Посмотреть сообщение
На разные даты - разные цены на билеты. А вообще, самая дешевая дорога - это на машине, мы на Украину только на ТС ездим, получается очень дешево, раза в 3 дешевле, чем на поезде, да и там нет никаких проблем с передвижением.
Девочки, если хотите отдохнуть дешево за границей, нужно заказывать путевки еще в феврале-марте, так называемое "раннее бронирование", брать не самые популярные даты, тогда можно отдохнуть хорошо и дешево.
на разные даты (+\- 2 недели) цены сейчас одинаковые, рейсы разные
машины у нас нет, ехать на машине куда либо с ребенком, которого укачивает - я пас

в феврале покупать не обязательно, я в апреле в Грецию брала билеты, а отель как стоил в марте, так и сейчас стоит (тот, который я бронировала, но мест уже нет) можно и сейчас за 19т.р взять номер в недорогом отеле на 2взр + ребенок в Греции, мы едем в самый высокий сезон, но в другое время нам было никак.. планирую потратить на 2х с ребенком на все 50тыс в хороших 4*.. при этом я не платила за путевки в феврале, у меня не было денег, платить буду в отеле на месте, по раннему бронированию получалось аналогичные условия прилично дороже

а кто может на машине в Крым - могу только позавидовать.. я бы тоже поехала тогда и не переживала, если что - можно сесть в машину и поехать назад хоть на 3ий день пребывания, если все совсем плохо..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:58
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3924
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Питание не радует. В столовой реально очереди за едой. Мясо: сосиски, котлеты и др. по выдаче. На всех не хватает. Пришел позже - будешь питаться тем, что не пользуется спросом, например: пшеничной кашей со шкварками или куриными сердцами с перловкой. Вот такой вот шведский стол.

На пляже в Песочном прикрутили металлические рельсы для колясок. Очень радует то, что здесь есть развлечения и куча баров и кафе. В том числе с живой музыкой и танцульками. Для детей есть дискотеки. Тренажерный зал - одно название. половина тренажеров - не функционируют, зато есть настольный теннис и бильярд. Правда в зале очень душно, окна не открывают.

Кто хочет вай фай - берите номер в первом корпусе с окнами к главному входу (там где интернет-кафе). Но с этой же стороны очень слышно музыку с баров, причем на разный лад. На втором этаже точно все номера с ремонтом, душ правда, как на фото (я выкладывала ранее), но все таки - не палка, как в советских банях. Номера в 4 корпусе все без ремонта и без холодильника, но немного по-больше. Сырость на первом этаже действительно чувствуется.
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 01:23
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3925
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Что-то мы с Алёнкой Мамантёнком за 20 дней ни разу не питались пшеничной кашей со шкварками, хотя опаздывали и на завтрак, и на обед, и на ужин. Но спорить даже не хочется, каждый видит то, что хочет видеть.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 01:54
ответ для vessnadi , на сообщение « Что-то мы с Алёнкой Мамантёнком за 20... »
  #3926
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Что-то мы с Алёнкой Мамантёнком за 20 дней ни разу не питались пшеничной кашей со шкварками, хотя опаздывали и на завтрак, и на обед, и на ужин. Но спорить даже не хочется, каждый видит то, что хочет видеть.
Сегодня действительно с питанием было хуже((( и очереди, и не всего хватало (фруктов, печенья, отварного мяса..) может они адаптируются под большой голодный заезд))
А так - нам нравится! Но у меня большие мальчишки и я знала, что будет глубокий совдеп...
Вот Игорь жалуется, что ухо болит - это проблема((( завтра буду искать врача((
__________________
Скоро стану Царевной!))))
olica is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 02:01
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3927
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187
Песчаное.



vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 02:17
ответ для сонечка , на сообщение « на разные даты (+\- 2 недели) цены... »
  #3928
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
в феврале покупать не обязательно, я в апреле в Грецию брала билеты, а отель как стоил в марте, так и сейчас стоит (тот, который я бронировала, но мест уже нет) можно и сейчас за 19т.р взять номер в недорогом отеле на 2взр + ребенок в Греции, мы едем в самый высокий сезон, но в другое время нам было никак.. планирую потратить на 2х с ребенком на все 50тыс в хороших 4*.. при этом я не платила за путевки в феврале, у меня не было денег, платить буду в отеле на месте, по раннему бронированию получалось аналогичные условия прилично дороже

..
Такая благотврительность без авиабилетов?

Часто тут стали про заграницу писать об их халявных ценах......ну начнем с того, что, в этом году нет их, в том большинстве, как было это в те годы , ...... Те мамочки , кот. едут от молод. политики уже много лет, неужели совсем не умеют считать деньги, или так не любят своих детей. что едут в "сараи", да нет, конечно, уж в большинстве своем - они-то "киты", у кот. все просчитано, а иначе, .... все это дело уже давно изжило бы себя....
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 02:29
ответ для сонечка , на сообщение « на разные даты (+\- 2 недели) цены... »
  #3929
darmoed
Участник
 
Аватар для darmoed
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
на разные даты (+\- 2 недели) цены сейчас одинаковые, рейсы разные
машины у нас нет, ехать на машине куда либо с ребенком, которого укачивает - я пас

в феврале покупать не обязательно, я в апреле в Грецию брала билеты, а отель как стоил в марте, так и сейчас стоит (тот, который я бронировала, но мест уже нет) можно и сейчас за 19т.р взять номер в недорогом отеле на 2взр + ребенок в Греции, мы едем в самый высокий сезон, но в другое время нам было никак.. планирую потратить на 2х с ребенком на все 50тыс в хороших 4*.. при этом я не платила за путевки в феврале, у меня не было денег, платить буду в отеле на месте, по раннему бронированию получалось аналогичные условия прилично дороже

а кто может на машине в Крым - могу только позавидовать.. я бы тоже поехала тогда и не переживала, если что - можно сесть в машину и поехать назад хоть на 3ий день пребывания, если все совсем плохо..
Укачивает не ребенка - это водитель некорректно ведет машину - газ - тормоз.
С заграницей ситуации очень разные, с разными странами разные цены и условия оплаты, у меня подружка в турагенстве работает, так она очень сладкие варианты мне подкидывает, иногда за 3-4 месяца до вылета, а иногда лететь надо вчера.
darmoed is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 03:39
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3930
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Просто нам на будущее надо внести рац.предложение: вместо того, чтобы мол.пол. искать по Украинам "1* номера" или в Анапах проблемные Россиянки, надо обратить свой взгляд на Турцию, уж она-то за такой куш от города рассторается, правда, не все могут лететь по тем или иным соображениям. но большинству бы этот вариант подошел, как ЭКОНОМ, уж точно с чистым и теплым морем, и норм. номерами, ну а уж питание....... черешней по 30 р. закусывали бы......
Nety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena