ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 23:17   #6131
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
ПОКА только близко где нить, пока деть в сад не ходит.
Мой может тоже целыми днями питаться макаронами с сыром и сосисками блинчиками
В саду когда ходил мне все время сообщали, что он то не стал есть, то не стал есть.

мой будет выть целый день.
А еще мой когда есть не хочет что то, все время говорит, что у него живот болит а я нервничаю и ведусь


моего если насильно кормить, тошнит, я предупредила воспиталок, что бы потом претензий ко мне не было

ого, первый раз слышу
В Пушкине видела пару вакансий,но на полный день с 9 до 18 часов.Если надо,ссылку пришлю.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:34   #6132
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Диета БЫЛА??? А потом что, прошло?? я вот у врача не спросила, у нас тоже дискинезия, но у нас при это еще и гипофункция чего то там, вообщем он увеличен сильно в размере. Вот таблетки сейчас пьем, а потом что? диета навсегда??
жалко детя, нельзя ни мороженного, ни шоколада, ни пирожных никаких сразу живот болит:
У меня с детства дискинезия. Я помню, что меня по утрам ужасно тошнило, я не могла есть, и перед тем как идти в садик меня очень часто выворачивало в туалете желчью. Диету назначают вроде навсегда. Но я уже давно ем всё. Я смотрю по состоянию своему, знаю от чего меня тошнит, и это не ем, или ооочень мало.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:35   #6133
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Диета БЫЛА??? А потом что, прошло?? я вот у врача не спросила, у нас тоже дискинезия, но у нас при это еще и гипофункция чего то там, вообщем он увеличен сильно в размере. Вот таблетки сейчас пьем, а потом что? диета навсегда??
жалко детя, нельзя ни мороженного, ни шоколада, ни пирожных никаких сразу живот болит

ДА??? это я про мизерные порции я смотрела как у нас кормят, целая тарелка супа и на второе пюре с котлетой, тоже не мало, мой дома только суп ест и то через одно место.
А маленький был так хорошо кушал, когда мне рассказывали, что ребенок плохо ест, я не понимала, как так? мой в 10 мес, съедал супчика, потом пюре фруктовое, еще если не отобрать вовремя, то пару бананов мог заточить
у меня всегда была и есть, но ела почти все, главное в меру вредности и Ульяна то же.
А с садиком вам повезло, я когда смотрю на Ульянину порцию в саду, понимаю, что дама она в 3 раза больше за раз съедает, а саду и то что на тарелке не ест и Ник, а Улишну надо для нормального с ней общения надо хорошо и вовремя кормить, а то она по любому поводу заводится.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:43
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #6134
Flore
Старожил
 
Аватар для Flore
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1 181


Девочки, спасибо за адрес веломагазина, все купили (эк я опомнилась через 2 недели)

И еще на Малиновской в Сбербанк требуются операционисты, объявление на двери висит. Зарплата около 20 т.р. (не уверена)
Flore is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:51
ответ для nadja , на сообщение « у меня всегда была и есть, но ела... »
  #6135
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
В Пушкине видела пару вакансий,но на полный день с 9 до 18 часов.Если надо,ссылку пришлю.
не спасибо на полный день мне некуда девать ребенка

Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
У меня с детства дискинезия. Я помню, что меня по утрам ужасно тошнило, я не могла есть, и перед тем как идти в садик меня очень часто выворачивало в туалете желчью. Диету назначают вроде навсегда. Но я уже давно ем всё. Я смотрю по состоянию своему, знаю от чего меня тошнит, и это не ем, или ооочень мало.
ОГО, не слабо.
у меня и у мамы и у бабушки то же дискинезия, но нас это не беспокоило ни разу и не беспокоит до сих пор ТТТ ЧНС.
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
у меня всегда была и есть, но ела почти все, главное в меру вредности и Ульяна то же.
А с садиком вам повезло, я когда смотрю на Ульянину порцию в саду, понимаю, что дама она в 3 раза больше за раз съедает, а саду и то что на тарелке не ест и Ник, а Улишну надо для нормального с ней общения надо хорошо и вовремя кормить, а то она по любому поводу заводится.
ой, это просто про меня написано, я если голодная, меня все раздражает, у меня болит голова и я злаааааяяя
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 00:45   #6136
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение

О кстати забываю спросить. А есть у кого у детей проблемы с желчным пузырем?? У нас проблемы и список того что нельзя есть- огромен. Заговорила с врачем про сад... как то все не радужно. То что есть нельзя, он любит, а что можно- не ест совсем. Как научить ребенка до сентября есть ФРУКТЫ и ОВОЩИ и ЯГОДЫ????? Он их не есть ни в какойм виде. Только овощи еще кое как в супе и тушеные в сыром- ни-ни. Ягоды и фрукты, вообще никак..
И как он в саду будет питаться, если ему нельзя есть то, что там дают?? Мозг кипит.
У нас тоже с этим пузырем не айс, но диета и так строгая из-за аллергии.
Мой то еще ничего вкуснее груши не ел, даже выпечка под запретом
Поэтому здесь особых проблем нет, просто не знает еще чего бывает.
Ягоды с куста не ест? Моего именно это привлекло.
Капризулит- говорю кисе отдам! или - ничего больше нет, к сожалению... местами срабатывает
Это все у них задвиги какие то в мозгу, надо кнопочку найти где переключается
Меняй название блюда, дави на жадность. Мой отказывается от "лекарства" но пьет "сироп"
А, еще такую фишку я просекла - лучше причину неприятной необходимости свалить на постороннее лицо - мол, мама то понимает, что тебе хочется еще, или не хочется чего то - но вот тетя доктор сказала.... или кого он уважает-побаивается? У нас собака например.
Фиг их поймешь, детей этих.
Я к тому, что капризы это все. Терпения тебе и творческих успехов! И таки да, голод- лучшая приправа
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 00:51
ответ для клепик , на сообщение « У нас тоже с этим пузырем не айс, но... »
  #6137
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
У нас тоже с этим пузырем не айс, но диета и так строгая из-за аллергии.
Мой то еще ничего вкуснее груши не ел, даже выпечка под запретом
Поэтому здесь особых проблем нет, просто не знает еще чего бывает.
Ягоды с куста не ест? Моего именно это привлекло.
Капризулит- говорю кисе отдам! или - ничего больше нет, к сожалению... местами срабатывает
Это все у них задвиги какие то в мозгу, надо кнопочку найти где переключается
Меняй название блюда, дави на жадность. Мой отказывается от "лекарства" но пьет "сироп"
А, еще такую фишку я просекла - лучше причину неприятной необходимости свалить на постороннее лицо - мол, мама то понимает, что тебе хочется еще, или не хочется чего то - но вот тетя доктор сказала.... или кого он уважает-побаивается? У нас собака например.
Фиг их поймешь, детей этих.
Я к тому, что капризы это все. Терпения тебе и творческих успехов! И таки да, голод- лучшая приправа
дак вот вроде все перепробовала, думала мало ли какие способы пропустила
его если уговоришь, он в рот возьмет сладкий персик скривится весь выплюнет, рот вытрет и скажет, фу гадость какая
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 00:52
ответ для клепик , на сообщение « У нас тоже с этим пузырем не айс, но... »
  #6138
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
У нас тоже с этим пузырем не айс, но диета и так строгая из-за аллергии.
Мой то еще ничего вкуснее груши не ел, даже выпечка под запретом
Поэтому здесь особых проблем нет, просто не знает еще чего бывает.
Ягоды с куста не ест? Моего именно это привлекло.
Капризулит- говорю кисе отдам! или - ничего больше нет, к сожалению... местами срабатывает
Это все у них задвиги какие то в мозгу, надо кнопочку найти где переключается
Меняй название блюда, дави на жадность. Мой отказывается от "лекарства" но пьет "сироп"
А, еще такую фишку я просекла - лучше причину неприятной необходимости свалить на постороннее лицо - мол, мама то понимает, что тебе хочется еще, или не хочется чего то - но вот тетя доктор сказала.... или кого он уважает-побаивается? У нас собака например.
Фиг их поймешь, детей этих.
Я к тому, что капризы это все. Терпения тебе и творческих успехов! И таки да, голод- лучшая приправа
у Улишны из-за неё как раз и была аллергия, первые 2,5-3 года жесткая диета и бабушка её чем-то лечила, теперь есть почти всё, но стараюсь ограничивать вредности по привычке.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:05   #6139
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
дак вот вроде все перепробовала, думала мало ли какие способы пропустила
его если уговоришь, он в рот возьмет сладкий персик скривится весь выплюнет, рот вытрет и скажет, фу гадость какая
У меня свекровь спрашивает племяшку, ты почему творог не ешь, ведь ватрушки то кушаешь!
А она честно говорит - а потому что ты за это слишком сильно переживаешь и настаиваешь! А ведь 10 лет уже девушке.
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:10
ответ для nadja , на сообщение « у Улишны из-за неё как раз и была... »
  #6140
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
у Улишны из-за неё как раз и была аллергия, первые 2,5-3 года жесткая диета и бабушка её чем-то лечила, теперь есть почти всё, но стараюсь ограничивать вредности по привычке.
Ну да, ну да. Мы хофитол пьем - сироп из корешков чего-то сильно невкусного.
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena