муж есть, секса нет - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 03:43   #61
куклA
Гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от К@р@мелькО Посмотреть сообщение
Идеал, не идеал. У меня как-то был любовник, далеко не идеал во многих отношениях и внешне не Делон. Но в сексе равных ему нет. На работе может быть и не позанимаешься, хотя вариант всегда можно найти. Задержаться обоим в офисе. Или миниотель поблизости найти или в авто.

А мужа не попросить детку забирать из сада, ну хоть пару разв неделю?

Ну если уж совсем тяжело, то хоть с флирта начните, самооценка точно поднимется.
Может муж перемены заметит
Флирта - флирта.. вообщета весь прошлый год я была втрескана по уши и светилась и порхалаи мужики головы сворачивали, когда я совсем сумашедшая была.. но мне было нереально сложно переступить черту и кавалеру все это наскучило без продолжения.. а муж ничего.. наверняка видел, наверняка догадывался, но ни пол слова.. ни попытки меня себе вернуть.. не знаю что думал, но ничего так и не сказал..

Муж с работы позже приходит и мне свой график не сдвинуть, а ему раньше меня тоже никак ходить..
куклA is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 03:49   #62
куклA
Гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от К@р@мелькО Посмотреть сообщение
А лишний вес у него есть? Спортом занимается?
Спортом не занимается, сидит сиднем в офисе пыталась на спорт уговорить - согласен только на футбол или баскетбол или волейбол где я ему команду возьму???
И вообще он устает и ему некогда, вот еслиб было с кем играть...(его слова)


немного. жирка есть, но не так чтоб сильно.. рост 180 вес 87 примерно
куклA is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 03:51
ответ для Комяга , на сообщение « Может мужу сдать анализы на... »
  #63
куклA
Гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
Может мужу сдать анализы на тестостерон?

и все прочее проверить?
Ага, уже посоветовали, постараюсь найти способ пойти к врачу! Но у него то проблем нет, поэтому буду искать подходы
куклA is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 03:52
ответ для Janespb , на сообщение « по-моему в 35 уже не бывает утренней... »
  #64
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
по-моему в 35 уже не бывает утренней эрекции.

или это вам 35, а мужу сколько??
у кого как
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 03:52
ответ для куклA , на сообщение « Он - не знаю, а вот я стесняюсь.. она у... »
  #65
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от куклA Посмотреть сообщение
Он - не знаю, а вот я стесняюсь.. она у всех и каждое утро бывает?

.
бывает что ночью бывает


Цитата:
Утренняя эрекция возникает только в том случае, если мужчина проснулся во время быстрой фазы сна (физиологическое понятие). Если просыпание происходит не естественным путем, а по будильнику, то гарантированной утренней эрекции может и не быть. О здоровье свидетельствует тот факт, что утренние эрекции вообще возникают.

---------------------------------------------------------------------------

По поводу утреннего секса. У мужчин по утрам половой член обычно оказывается в эрегированном виде и на этом основании многие мужчины сразу же, если есть возможность, приступают к половому акту. А потом убеждаются, что не могут его закончить либо заканчивают с большим трудом, выматываясь сами и выматывая женщину. Причина в том, что утренняя эрекция не связана с сексуальностью, а имеет другие физиологические основания √ давление мочевого пузыря на предстательную железу. Поэтому прежде чем начинать утренний секс возбудитесь сексуально, поиграйте сначала с партнершей в сексуальные игры и только затем приступайте к половому акту.

---------------------------------------------------------------------------

"Феномен ночного набухания полового члена, или утренней эрекции. Причины утренней эрекции до сих пор остаются неясными. Одни специалисты утверждают, что она связана с действием на предстательную железу наполненного мочевого пузыря, другие √ с эротическими сновидениями, которые якобы в обязательном порядке регулярно посещают каждого из нас. Однако обе эти точки зрения не выдерживают никакой критики √ утренняя эрекция часто возникает уже после пробуждения и не может быть вызвана сновидениями, а, согласно первой точке зрения, эрекция должна возникать при каждом наполнении мочевого пузыря, что, мягко говоря, неверно."
"ДНЕВНЫЕ физиологические циклы:Их два. С утра уровень тестостерона находится на высшем уровне (соответственно, в начале рабочего дня половая активность мужчин максимальна), к вечеру падает.
У молодого здорового мужчины утром уровень гормона превышает 700нг/дл , а к моменту отхода ко сну снижается примерно в половину. Другой запускается через каждые 20 минут, называется "тестостероновый минутный синдром" - ТМС. Раз с такой периодичностью происходят скачки тестостерона в крови, то понятно, почему мужчины фантазируют на сексуальные темы как раз каждые 15-20минут.".
__________________
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 03:55
ответ для куклA , на сообщение « Он - не знаю, а вот я стесняюсь.. она у... »
  #66
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от куклA Посмотреть сообщение
Он - не знаю, а вот я стесняюсь.. она у всех и каждое утро бывает?

а оральный секс эт хорошо, но только как-то хочется чистого мужчину.. а не сутки немытого..
обмойте сначала и вперед
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 06:44
ответ для куклA , на сообщение « муж есть, секса нет »
  #67
Белая Сирень
Участник
 
Аватар для Белая Сирень
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город Белых ночей и красивых девушек
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от куклA Посмотреть сообщение
Девочки - мальчики, хочу с кем-то посоветоваться!

Вместе больше 9 лет, сыну 5. Если бы было достаточно мужского тепла и секса - сказала бы, что всем довольна в семейной жизни. Но крыша едет от ощущения ненужности как женщины..(как человек я котируюсь, заботится и все такое). Секса было недостаточно почти сразу, похоже темперамент такой.. пыталась заводить, просить, требовать .. уже руки опускаются.. в беременность и пока кормила ребенка - вообще ничего не было, потом пару месяцев все было очень даже неплохо и потом опять.. то, что любовницы нет - точно - слишком ленив он, чтоб выскакивать с работы , бежать к ней, потом выскакивать и домой..

Совет завести любовника прекрасен, сама думала об. этом, но как-то не знаю как мне потом жить.. мне кажется - тогда шансов на счастье в этой семье не останется..

Вобщем не знаю как быть

Я бы и к врачу и кому угодно сходила, но это же бессмысленно

А для него проблемы нет, секс раз в месяц или 2, при чем вобщем-то никакой.. Его и полное отсутствие вроде устраивает..

А зачем выходить замуж за мужчину с другим темпераментом???? ну, извините, может, звучит цинично, но реально НЕ понимаю..потом искать любовников...изначально непонятно.
__________________
"Чтобы быть незаменимой, надо все время меняться"(Коко Шанель)

"Женщина всегда хочет одного. А потом-другого..."

"Скажи честно, сколько тебе нужно времени, чтобы через 15 минут ты была готова?"
Белая Сирень is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 08:47
ответ для куклA , на сообщение « муж есть, секса нет »
  #68
Гавриловна
Частый гость
 
Аватар для Гавриловна
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 91


Автор, простите, если ошибаюсь, но вероятность любовницы велика.
Повод задуматься, что не так. Попытаться исправить. Вот на минуту представьте, что да, изменяет. И действуйте! Удачи!

Не закатывать скандалы, а хитростью...
Гавриловна is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 09:13
ответ для Iванова , на сообщение « Попросите его в подарок на 8 марта... »
  #69
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Попросите его в подарок на 8 марта вибратор. Пусть задумается хотя бы.
Каким бы ни был темперамент, ИМХО, игнорировать супружеские обязанности не гуд. Я не очень понимаю, как можно быть хорошим мужем и в то же время плевать на неудовлетворенность жены. Или вы ему не говорили ничего?
Насчет обязанностй - душевно.
Обязанность - это просто вставить? Или вставить и подергаться? А если подергаться, то сколько? Сколько ОБЯЗАН дергаться?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 09:21
ответ для Janespb , на сообщение « по-моему в 35 уже не бывает утренней... »
  #70
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
по-моему в 35 уже не бывает утренней эрекции.

или это вам 35, а мужу сколько??
Женские познания мужской физиологии стремные до неприличия.. Одна утверждает что яички после секса всплывают, другая что в 35 утренней эрекции нет...


Женщины, вы член видели????
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena